Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новосибирске горели три автомобиля

Бешенный Куб
16 июня 2010 в 09:49

вот так ((( купил новый ВАЗАТАЗ , а он просто сгорел, и остался у с горевшего карыта))) и на утиль не возмут!!!

Андрей1
16 июня 2010 в 10:07

Почему же если проходил все ТО и будет доказано, что не сам он топливный шланг порезал - дадут НОВУЮ.
Гарантия всё таки!

наблюдатель
16 июня 2010 в 10:08

Я еще один горящий авто видел на учительской, Волга горела, капот, самостоятельно потушили, так что получается вчера был день возгораний шушлаек, аномалия

Пироман
16 июня 2010 в 10:11

Не надо парковаться на газонах, замыкать не будет.

16 июня 2010 в 10:30

Японские машины даже горят лучше, чем отечественные.

dtm
16 июня 2010 в 10:37

жара наверно один из основных факторов этих возгораний, моя машина стоит днём на парковке возле офиса, в салоне до +70 доходит, когда +30 за бортом

ПашаД
16 июня 2010 в 10:42

Хоть поменьше этих автомобилей будет, весь город заполнили.

16 июня 2010 в 12:43

А в иномарке почему то не сказали сколько квадратых метров сгорело подкапотного пространаства, это же так важно! :)

16 июня 2010 в 12:54

Дак а что, жарковато вчера было. Из прохладного здания выходишь на улицу - ощущения как в бане.

16 июня 2010 в 13:10

Вчера еще Волга горела на Богдашке после обеда....

ПашаД
16 июня 2010 в 13:56

По телевизору смотрел, есть такая машина для утилизации автомобилей. Она может автомобиль сжать до размера небольшого кубика.
Вот бы проехать по городу ночью и все машины, которые не в гаражах стоят, пособирать и сжать в такие кубики. Потом можно владельцам на память возвращать эти кубики.

моро
16 июня 2010 в 15:01

а у этих авто небыло прямотоков?
ну в смысле это не из тех кто по ночам гоняет без глушаков и спать мешает????

Мксим
16 июня 2010 в 19:53

А у меня под капотом стоит Допинг-2, автомобильный самосрабатывающий огнетушитель. И мне спокойно :-)

Люб
25 июня 2010 в 14:12

и у меня во дворе на Линейной31/2 сгорела машина, приезжали пожарники, потушили. дым едкий столбом стоял!