Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации Градус выше нормы
Градус выше нормы

3 июня 2010 в 09:17

Кризис в стране, кризис. Весну сократили, теперь как бы лето не уволили :)

Я&Я
3 июня 2010 в 09:18

Уже страшно, за наше лето)))

Эдуард
3 июня 2010 в 09:26

пора девушкам на фотоэпиляцию а то к пляжу будет не то

горожанин1024
3 июня 2010 в 09:37

А для чего используют тот супекомпьютер, который им зимой покупали за счет бюджета за дикие деньги? Пасьянсы раскладывают?

3 июня 2010 в 09:44

Ни кому уже не верю! Июнь-июль еще потерплю, на август уеду туда, где лето постоянно.. или на сентябрь..

3 июня 2010 в 09:50

Да пребудет с нами Солнце, витамин D и ЭНДОРФИНЫ!)))

УРРРЯ! Всех поздраляю с наступлением долгожданного ЛЕТА!

интересненько
3 июня 2010 в 09:52

хочется надеятся что всё это правда про тепло...но я, пожалуй, не буду изменять своей привычке и полечу в тёплые края..на настоящее, чистое море..под пальмы :)

Тане4ка.гу
3 июня 2010 в 09:54

Да кому нужны эти сказки синоптиков, на них только деньги бэжетные как в дыру утекают. Аномально теплый май мы уже пережили.... На мыло наших спецов ну или оборудование их (уж не разбираюсь в специфики). Сегодня на завтра и то трудно угадывают.
Лично я пользуюсь народными приметами, точнее хоть немного.

40294
3 июня 2010 в 09:54

У меня такое ощущение, что нам что-то недоговаривают. Это заговор метеорологов и господина Ягудина, в частности по порабощению мира. То зима у них будет теплая, то в апреле обежали май теплее нормы. Теперь вот лето обещают жаркое. И все это под соусом глобального потепления.
Так что предлагаю расслабиться и привыкать к новым условиям жизни. +16 это наше лето.

Всевышний
3 июня 2010 в 09:55

А снег в июне тоже будет?

3 июня 2010 в 09:59

А я лето в этом году пропустила, я в этот день болела!

Алекс
3 июня 2010 в 10:14

Граждане, вы что? какая такая хороша погода и потепление? Кризис то еще не кончился. в последний раз такая аномально низкая темпиратура когда была... в 98 м году.
Вот как поможем всем миром Греции, Испании, Португалии, Италии и Ирландии трилионный долги отдать да дефолт не допустить - тогда и лето будет и зима приятная.

наивная
3 июня 2010 в 10:15

Ну уж если жара, то и дожди тоже давайте!
Хочу ГРОЗУ!!!

н-да
3 июня 2010 в 10:18

видимо, у меня депрессия и есть....
так как аж прослезилась от смеха читая эту статью...
будет тепло, бууудет...В Турции

Gert
3 июня 2010 в 10:20

Такое ощущение, что климат нас издевательски тренирует с гадкой ухмылкой "ну чо, айс?"
И погода каждый месяц как в сказке - чем дальше, тем страшнее. Жалко дачников-огородников, у них то, что в "жарком" мае не перемерзло, в "жарком" июне накроет снегом или градом.

3 июня 2010 в 10:31

Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...:-)

3 июня 2010 в 10:31

Цитата:

Обнадежить мерзнущих новосибирцев спешат даже в областной администрации: «Распоряжением мэра г. Новосибирска отопительный сезон закончился. И это обосновано, скоро будет тепло»

И сказал Толоконский, да будет тепло! :)))

3 июня 2010 в 10:31

извиняюсь, ... и сказал Городецкий.

фатима
3 июня 2010 в 10:48

помним www.news.ngs.ru/more/63747/

и не верим!!!!!!!!!!

!?!
3 июня 2010 в 11:19

тонны нефти из скважины БиПи разнесённые течениями по всему океану повлекут за собой более тяжёлые климатические изменения чем есть сейчас, коснётся всех

Вар-Вар-Варвара
3 июня 2010 в 11:51

Как все радуются теплу! И мне радостно и за тепло, и за тех кто ему радуется! Успеть бы нарадоваться, а то осень скоро...

Коренной сибиряк
3 июня 2010 в 12:02

Знаю способ определить каким будет вновь наступающий сезон. Это лето будет прохладным, а жарких дней будет очень мало. На фоне всеобщего мирового климатического потрясения мы "смотримся" очень неплохо.

Прохладное лето очень хорошо будет влиять на сознание горожан. Спокойнее будет в городе, меньше преступлений и смертей. Масштабные блэкауты и перегрузки энергосетей, сопровождающие высокие летние температуры, нам тоже не грозят.

ЮЮ
3 июня 2010 в 12:17

Не хочу жару! Мне ребенка некуда отправить на лето-ни дачи, ни бабушек в деревне, ни денег на поездки на юга. А в душном накаленном городе сидеть-ну так обломно((((((

Голоса в голове
3 июня 2010 в 12:37

Жару ждать придётся не скоро:

"Новейшие данные по состоянию арктического магнитного полюса (движущегося по направлению к Восточно-Сибирской мировой магнитной аномалии через Ледовитый океан) показали что с 1973 по 1984 г.его пробег составил 120 км, с 1984 по 1994 г. - более 150 км. Характерно, что эти данные расчетные, но они подтвердились конкретными замерами северного магнитного полюса. По данным на начало 2002-го года скорость дрейфа северного магнитного полюса увеличилась с 10 км/год в 70-х годах, до 40 км/год в 2001-м году."

Т.е. сейчас идёт переполюсовка земли и зимы будут холоднее год от года т.к. мы фактически смещаемся на север- зря я купил машину с кондиционером! ;(

Oksa
3 июня 2010 в 13:24

Я не понимаю, почему такие прогнозы не точные? вроде же закупили в Новосибирск какое-то хорошее оборудование, которое помогает рассчитывать прогноз чуть ли не с точностью в 98%. На сайте НГС погода вообще по несколько раз на дню меняется,это так раздражает.

zelenoe yablo4ko
3 июня 2010 в 13:31

через месяц появится зарегистрированная аномалия холодного лета...предлагаю штрафовать сноптиков за не соответсвующие реальности прогноза))

Надежда
3 июня 2010 в 14:21

Я поняла, почему прогнозы Ягудина сбываются лишь по случайности :) Как можно предсказывать погоду, если он даже информацию за прошедший месяц выдает какую-то странную? *) Это именно в этом году у нас в первой декаде мая было 7 градусов, а во второй - 13? Или эти средние цифры без учета ночных температур вычислялись?

vanda
3 июня 2010 в 16:50

Читаю коменты и поражаюсь - всем хочется жаркого лета! Возникает вопрос - у всех есть возможность жарким летом жить за городом в сосновом бору на берегу моря? Большенство из нас будут сидеть в жару в душных офисах, ездить в общественном транспорте обливаясь потом, соприкасаясь с такими же потными согражданами, дышать пыльным жаром улиц. Лучший месяц май с прохладой и свежей зеленью и цветами прошел мимо Новосиба, грустно.

Libra
3 июня 2010 в 17:15

Вспомнился анекдот: "Синоптики, они как саперы: ошибаются один раз, но... каждый день".

Калямба
3 июня 2010 в 19:24

Не надо жары... и нефиг в Лапландию и на Магадан меня отправлять, езжайте сами... да хоть в Египет. Как работать то в жару?!Один раз вспотею и охота одежду сменить и душ принять(

по секрету
3 июня 2010 в 20:00

В природе есть равновесие во всем если где то жара, то где то холодно. Поскольку в Европе обещают аномально жаркое лето, то судя законам равновесия у нас будет аномально холодное.

Mikado
3 июня 2010 в 20:03

Мне уже сны стали сниться, что я чуть ли не в Африке живу, вот действительно, как заметили психологи депрессия по поводу тепла. Дай Бог, чтобы у нас настало лето и не заканчиволась по меньшей мере лет 100.

NN
3 июня 2010 в 21:03

Можно сносно провести лето и в городе, на Оби, НО ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ МАТ ВО ВСЮ ГЛОТКУ НА ПЛЯЖАХ!!! Милиция, это ведь мелкое хулиганство, за это штрафуют. Помоги.

Лето
4 июня 2010 в 12:50

Да пришло же я к Вам ...люди! Новосибирцы не впадайте в отчаяние! Листики зеленые, снега нет, дни стали длинные, а в лесу птицы сошли с ума...такие трели, такое пения! Красотища! Будут и вам жаркие денечки, я в Москве пока, но скоро вернусь в Новосиб! Целую, ваше ЛЕТО!

Нюша
4 июня 2010 в 12:53

А я на Алтай собираюсь! И радует даже то, что нет дождя и СОЛНЦЕ! И ничто мне настроение не испортит! А там красотищщщща, и офис свой я забуду на несколько дней! Буду с любимым гулять, пить, в баньке релаксировать и сексом безудержным заниматься! Лето где ты? Давай с нами на Алтай!

4 июня 2010 в 17:28

Даже страшно от таких прогнозов. Неужели лета не будет? Все предсказания Ягудина обычно сбываются с точностью до наооборот

30 мая 2014 в 23:04

В прошлом году в новостях был прогноз на 30 лет. В нем говорилось о так называемом "малом ледниковом периоде", который случается раз в 400 лет и что его пик придётся на 30 годы нашего века. Вспомним 17 век бунтов, когда на яблочный спас в Москве в августе уже на коньках катались.