Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации В Новосибирске погиб пожарный
В Новосибирске погиб пожарный

1 июня 2010 в 13:33

Соболезнования родным и близким...Парень - герой!Царство ему Небесное!!!Вечная память...Хорошо бы еще власти наши семью без кормильца не забыли!!!

basbn
1 июня 2010 в 13:45

Искренние соболезнование...

Alex_nsk
1 июня 2010 в 13:54

Соболезнования родным и близким погибшего

1
1 июня 2010 в 14:05

Соболезную

A12
1 июня 2010 в 14:06

надеюсь, жене не придётся месяцами бить ноги по кабинетам чиновников за материальной помощью от ведомства (не путать с деньгами, когда скидываются коллеги, это дело чести). И второе: даже мне ясно, что должен быть человек, который анализирует обстановку на месте, изношенность здания, нагрузка, устойчивость оборудования. Ведь спешки-то не было и риска для людей тоже. Здание нежилое. Надеюсь, руководство вынесет для себя урок. Периодически гибнут пожарные, молодые, уже семейные и уже и с детьми. Фонд нашей нации. Задумайтесь. Лохотрясы из гламурной тусовки любят до 40 лет всё мальчиками порхать без обязанностей родине и родителям. Родина - в данном случае не правительство, где тоже НЕ фонд нации сидит. Родина - это мы, средняя прослойка, простые нормальные граждане.

johnsib
1 июня 2010 в 14:11

мой ровесник... искренние соболезнования...

nsk_nadin
1 июня 2010 в 14:12

Как обидно, что погибают достойные жизни люди,соболезнования родным и близким. Как сейчас будет тяжко маме двух маленьких ребятишек...папа, есть папа и никто его не заменит :(

1 июня 2010 в 14:22

ужас((((( хорошие люди уходят пачками :(((

Юлия
1 июня 2010 в 14:39

слезы стоят в глазах. искренние соболезнования.

Дюма
1 июня 2010 в 14:42

И ведь погиб...ни за что..дом старый, спасать некого...ужас...соболезную...

На моих глазах.
1 июня 2010 в 14:57

Умники пишущие комменты,незная,лучше промолчать!А у меня в глазах его чёрная,обгоревшая голова и адское пламя над этим домом,не перекинувшее на жилые рядом стоящие дома!

Парень с Колымы
1 июня 2010 в 15:10

Был пацан - и нет пацана! Рюмку за него до дна. Вечная память герою!

гость
1 июня 2010 в 15:31

искренние соболезнования

андрей
1 июня 2010 в 16:18

Настоящий Герой! Земля тебе пухом!

если будет организован сбор средств в поддержку семьи, прошу НГС, выложить реквизиты, или адрес части, где служил ГЕРОЙ … (в какое время подъехать, кто уполномочен)

НАДЕЮСЬ Кировская районная администрация поступит благородно, в данной ситуации, САМА заявит в о своей помощи... Местным депутатам стоит инициативу проявить...

1 июня 2010 в 16:22

слезы на глазах.
искренние соболезнования.

может быть семье нужна какая-то помощь? одежда детям, деньги, что угодно.
сообщите на НГСе.

1 июня 2010 в 16:22

дети-то совсем еще малявочки:(

BdfyR
1 июня 2010 в 16:39

Искренние соболезнования родственникам.
Слава огнеборцам, спасающие нас ценой собственной жизни!

Лехич
1 июня 2010 в 16:41

Весь горнизон Пожарной охраны Новосибирской области скорбит...большая утрата для нас.
Однозначно собирем деньги и окажем помощь

сергей
1 июня 2010 в 16:42

Соболезнования родным и близким.

ольга***
1 июня 2010 в 16:48

Соболезнования...

Ирина
1 июня 2010 в 17:08

Очень жаль!!! Такие достойные молодые люди уходят первыми..... Он настоящий ГЕРОЙ!!! Представляю, какое горе у его семьи..... Примите мои СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...

Urriy
1 июня 2010 в 17:21

Алексей Николаевич, светлая тебе память, мужик!!!
Родным и близким - сил пережить горе и потерю!!!
Скорбим!!!

Татьяна,скорая
1 июня 2010 в 17:40

Примите искренние соболезнования семья,родные и близкие,сослуживцы. Страшно терять любимых. Дежурили мы на этом пожаре,после того как госпитализировали пострадавшего. Слава Богу,больше никому не пришлось оказывать помощь,все остались живы.

впаппфкпык
1 июня 2010 в 17:42

Родным и близким - примите наши соболезнования...

Татьяна,скорая
1 июня 2010 в 17:45

А еще было дико смотреть на мародеров,которые тут же сматывали проволоку,срезали провода,таскали листы алюминия,здесь же при пожарных,при скорой. Кошмар,куда мы катимся. Разревелась прямо в троллейбусе,по дороге на работу.

1 июня 2010 в 18:00

Земля пухом. Герой.

Татьяна,скорая
1 июня 2010 в 18:10

Поверьте на слово-аварийное,нежилое,приют бомжей и нарков

коллега
1 июня 2010 в 19:00

Земля пухом! все скорбим

Рина
1 июня 2010 в 20:26

а по телевизору сейчас сказали, что он полез бомжиху беременную спасать. типа кто-то там её видел. а бомжи оказывается оттуда слиняли давно...вот так:(((

катя
1 июня 2010 в 21:23

ребят, вот я живу через дом от сгоревшего дома. его расселили не больше месяца назад. я сама бывший сотрудник пожарной охраны. и дом это уже не первый расселенный, их никто не сносит, их местный народ по камушкам растаскимвает. сегодня конечно уже стоят там службы и все убирают. очнулись. а знаете почему парень погиб? с пожара вылез бомж и сказал что там его подруга беременная осталась. и он полез. спасать. полез, зная, что перекрытия в доме деревянные. ушел замечательный парень, для нас он онстанется героем посмертно. мой брат пожарный, отец пожарный, звук горящего шифира вгоняет меня в страх... если бы дом был снесен, он бы не загорелася, Леха остался бы жив. Спасатели, слава вам, за нелегкий труд и спасибо.

катя
1 июня 2010 в 21:26

и кто-то написал что это одиноко стоящий дом на окраине. Ребят, иногда лучше жевать, чем говорить. борьба шла не за пустой дом, а чтоб пламя не перекинулось. дом не одинокий, это микрорайон вообще.

ПЧ-29
1 июня 2010 в 23:22

Коллектив ПЧ-29 приносит искренние соболезнование семье Коротаева.
Таких трагических ситуации в которых гибли пожарные у нас не было с 1996г.
Надеемся что ГУ МЧС РФ по Новосибирской области, совместно с администрацией Кировского района окажут достойную помощь семье погибшего ГЕРОЯ.

Milaa
2 июня 2010 в 00:24

собалезную родным и близким
работа пожарного понастоящему геройская - спасают сколько жизней

Ольга
2 июня 2010 в 00:57

Примите мои искренние соболезнования!
Пусть земля его будет пухом. Героем был, героем и запомнится!

2 июня 2010 в 01:13

Вечная память Алексею... корю себя, что не был на том пожаре, но такая у меня должность, поначкарил и ушел в другой караул.
Деньги для Татьяны с ребятишками собирает весь гарнизон.
Спасибо, ребята...
Лёха герой, достойный был парень...

Rusich
2 июня 2010 в 10:32

Леха, пусть земля тебе будет пухом....

николай
2 июня 2010 в 11:06

Искрене жаль! Огромное соболезнование семье. Очень хочется, что бы власть не оставила семью без помощи!
Есть герои в России, вот тому подтверждение! Земля ему пухом. Спасибо всем пожарным - это наши герои!

Сергей.Нск
3 июня 2010 в 13:56

Светлая память!

Андрей
3 июня 2010 в 19:02

Царство ему небесное!

Анатолий
6 июня 2010 в 01:38

жаль парня!!!((( в моём районе произашло. соболезную его родным!!!

андрей.друг.
7 июня 2010 в 00:08

Очень жаль друга.хотелось бы всё таки чтобы улица с его именем появилась но на этом надо настаивать и не одному а сообща.