Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Милицейские начальники отчитались о доходах

Коля Калиткин
27 мая 2010 в 11:48

У Штельмаха нет дополнительных заработков, потому и не декларирует. Честный человек. Опять же за правый руль заодно с партией единая Россия, заступился.

джон2
27 мая 2010 в 12:10

Люди занимающие такие посты и должны зарабатывать прилично,другой вопрос о результатах этой работы.А еще я не вижу смысла в отчетах губернаторов,депутатов и иных гослиц,потому что не существует механизмов проверок и наказаний несоответствия декларируемого и реального,все это больше похоже на беспринципное надсмехательство.

Odessit51
27 мая 2010 в 12:22

Ну,а что нормально.Очень даже прилично.Плюс еще разные там
возможности, которые трудно подсчитать, и ого го.Жизнь
удалась,говоря банально.

Идейный
27 мая 2010 в 12:48

Читаю комментарии и удивляюсь...Все такие умные и сознательные, и завидуют милиционерам. Что же вы не пойдете туда работать ? Чтобы работать без выходных, приходить домой после 22 часов, и при этом получать ЗП 15 тыс.руб ??...Критиковать все горазды, а вот работать и защищать общество желающих-то особо и нету...
Конечно, идейных осталось мало...но на них и держится милиция...Я уж не говорю про социальную защищенности и статус сотрудника милиции после выхода на пенсию...Многие боятся пенсии, т.к. трудоустроится бывает очень сложно...Вот, как-то так...

Ефросинья
27 мая 2010 в 13:27

Думаю, прежде чем говорить что менты хорошо зарабатываю, необходимоих разделить на две категории: начальство (высшее) и рядовые, а уж потом на весь город писать и возбухать. Иди и работайте в структуру МВД коль там все так замечательно, а там глядишь и деньжат подзаработаете и на Лексус и на дома с катерами и в местах не столь отдаленных успеете побывать. По этомув этой теме не надо приобщать всех сотрудников МВД к тем дохоходам которые озвучены выше.

Денис24
27 мая 2010 в 13:39

Я всем вам говорю,что з/п у сотрудникам милиции именнов в НСО в среднем составляет 11-15 тыс.рублей и не надо говорить что они много получают......просто вы вчитайтесь в выше написанное и их должностя!!!!Руководители заводов и еще разных фирм тожеполучают довольно таки хорошо,а вот рядовые....можно сказать НИФИГА!!!

%
27 мая 2010 в 13:40

а рядовых сотрудников чего не осветили?!)))) или стыдно?!

бомж
27 мая 2010 в 13:41

пaтaпeя снимaeт комнaту нaвeрно или общaгу дaли !

27 мая 2010 в 13:43

История та же как и с чиновниками. Если тебе не повезло выйти замуж за милицейского начальника, то ты обязана всю жизнь ходить в рубище и даже не помышлять о работе или (упаси бог) о бизнесе. А уж если тебя угораздило родиться в семье милицейского начальника, то тебе одна дорога- ПТУ- слесарь на заводе. Ну а если ты все же решился закончить институт, найти хорошую работу или заняться своим бизнесом, да еще и квартиру в ипотек задумал купить, то твоего отца заклеймят вечным позором вора-взяточника.
Недавно знакомая, девушка, работающая в милиции, вышла замуж за предпринимателя. Он ей после свадьбы машину купил. Надо посоветовать, пусть немедленно разводится, иначе прощай доброе имя честного человека.

комент
27 мая 2010 в 13:51

как сказал Борис Гребенщиков,
" – Внимательно слежу за ситуацией в Междуреченске и поддерживаю шахтеров. Они гибнут, им грозят китайцами и мочат их ОМОНом. СМИ молчат, мне кажется это несправедливым. Все происходит как в романе Горького - царская полиция на стороне капиталистов борется с рабочими. Это несправедливо."

Сытые мильтоны - царская полиция.
Голодные мильтоны - безразличная к проблемам и ооочень голодная макака с гранатой в руке(не все, БОЛЬШИНСТВО).

27 мая 2010 в 14:09

Комент
Ага, + церковь. Вчера некий поп в передачи про смертные грехи по "Россия 1" популярно объяснил: "Неравенство ззаложено в нас при рождении.Одному боженька дал много, другому дал мало, это промысел его, его нужно принять смиренно. А роптать или завидовать - есть страшный грех, смиритесь, ибо ТАКОВА ЕГО ВОЛЯ, и нефиг ей противиться."
Классическая церковная позиция церкви при Царях, помогающая держать холопов в повиновении. Привет, приехали : )

den1
27 мая 2010 в 14:26

100-120 тыс в месяц, хорошая зарплата начальника такого уровня)) Другое дело, что у рядовых милиционеров зарплата никакая, а работают они не меньше (и в выходные и в празднике).
Что удивляться, это и есть одна из главных проблем РФ - большой разрыв в метериальном положении богатых и бедных...
Естественно будут и взятки в ГИБДД и поборы в милиции, ведь на 15 000 в месяц семью не прокормишь((

Бугай_
27 мая 2010 в 14:33

Что вы так распереживались? Нормальная зарплата у них. У меня, простого инженеришки и то нормальная, потому что я этого хочу. Добивайтесь. Кто не даёт-то? Переедьте на лето на дачу, а квартиру сдайте. Вот вам и прибыль. Да мало ли что придумать можно. Кто хочет - шевелится и зарабатывает. Кто не хочет - киснет и бухтит, что зарплатой недоволен. Главное без криминала, товарищи.

27 мая 2010 в 15:04

По новому закону политики должны деклариловать не только свои доходы но и доходы ближайших родственников, вот и в милиции надо так-же сделать.

Евушка
27 мая 2010 в 17:00

еще раз убедилась, что люди-то у нас жутко зависливые!!!!! хочеш зарабатывать достойно - все в твоих руках, добивайся чего-то в жизни и, возможно, твои доходы также будут опубликовывать и обсасывать....
конечно легко сказать "я тоже бы так смог/смогла работать и такие деньни "ни за что" получать..." так ДОБИВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!! есть конечно и такие, которых пристраивают родственники-знакомые, но все же!!!
думаю, большинство все же добились такого высокого поста и таких высоких доходов не за "красивые глазки", а действительно за какие-то достойные поступки. все же назначают их не последние люди...
НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!!! все в ваших руках!!!!!! стремитесь к таким же доходам и тогда доходы других вам будут по-барабану!!!!

Dimko
27 мая 2010 в 17:06

А все комментирующие были бы честными пречестными и работали бы за 20000 в месяц на этих местах :))))
Завидовать плохо!

Аноним
27 мая 2010 в 17:14

А отдельным комментаторам надо думалку включить.
Как при таких доходах у одного начальника вообще нет имущества, а у другого квартира, дом и земельный участок.
Я не завидую, а пытаюсь понять почему при таких зарплатах, ничего не меняется.
Да и вообще даже имея такие зарплаты в кредит столько всего не приобретешь.
На мой взгляд помимо открытия доходов, надо обязать открыть расходы