Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Прогноз погоды на 19 мая: +6 и мокрый снег

Хитрый жук
18 мая 2010 в 18:20

ни чего зато потом сразу как +35 стукнет:)

Хочуха
18 мая 2010 в 18:10

Ну и где ты короткое сибирское лето?! Лето было-было, но прошло, о-о-о!!

Снеговик
19 мая 2010 в 08:01

Ура1 Снег! Снег!
Дайте еще этого веселящего белого порошка -- СНЕГАААА!!!!!

Тюнка
18 мая 2010 в 20:07

верните отопление!Полгорода блеет!

кактакразтак
18 мая 2010 в 20:43

лето было прошлым воскресеньем! жаль что прошло быстро)

qqz
18 мая 2010 в 18:27

у нас как обычно из крайности в крайность то - летом, то + зимой!

учитель 2
18 мая 2010 в 18:55

В прошлом году купила недешёвый купальник. Так с бирочками и лежит, лето то холоднющее было. В этом году летней одежды накупила. Жду... Неужели опять облом?
Твержу как каклинание "среднегодовая температура каждый год одна и таже в пределах колебания пол градуса. Раз зима и весна были холодными значит лето жаркое" Однако уже самой не верится. Что бы все это "перекрыть" летом температура должна быть стабильно "за тридцать"

18 мая 2010 в 21:43

ёшки-матрёшки, но лучше так чем землетресения, оползни, смерчи, торнадо и прочие катаклизмы, везде же надо искать плюсы)

19 мая 2010 в 07:03

"На ближайшие сутки метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосфере." То есть заводы остановятся, а автовладельцы пойдут по делам пешком...

Димчик
19 мая 2010 в 07:59

Предлагаю Альберту Гору приехать в Новосибирск и на наглядном примере продемонстрировать мифическое "глобальное потепление", которое, кстати, принесло ему вполне реальную Нобелевку.

абыр
18 мая 2010 в 18:29

"На ближайшие сутки метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в атмосфере."

это утешает...

allie
18 мая 2010 в 18:32

Ага, на два дня посреди рабочей недели... А потом опять +8 и дож-ж-жди.....
У нас в последние годы три вида погоды: прохладно, холодно, жутко холодно.

Виталька (35954)
18 мая 2010 в 18:49

очень жаркий май...:)))

Герман
18 мая 2010 в 19:48

Скоро Новый год...

Лорри
18 мая 2010 в 20:48

Главное, лето не пропустить! А может оно уже промелькнуло в конце апреля?

Мокрый снег?
18 мая 2010 в 21:29

Всяко лучше, чем сухой дождь.

Красотуля_
18 мая 2010 в 21:47

... активно худела, а сейчас опять набрала - организм в такой холод то и дело не знает, то ли запасаться энергией и накапливать.... то ли "быть налегке"!!!???

Шпундель
18 мая 2010 в 22:15

угуч... маями бич будет отдыхать))

tomogawk
19 мая 2010 в 00:20

Ещё хотели ввести закон, запрещающий использование шипованной резины с 1 мая по 1 октября. Да у нас снег хоть завтра может выпасть)))

19 мая 2010 в 01:41

У нас из крайности в крайность... Конец мая, а у нас +6 и снег, птом на несколько дней влупит жара несусветная, которая тоже нафиг не нужна, потом дожди на недели две зарядят... и вот уже и лету конец. Извиняюсь за писсимистичный настрой, но погода уже действительно достала!!!!

19 мая 2010 в 08:54

Сегодня утром ехал на работу, слушал Сукачева "За окошком месяц май".
Там действительно, май, только какой-то не такой.

Himmik
19 мая 2010 в 10:01

news.ngs.ru/more/63747/
news.ngs.ru/more/62140/
"Добавим, что, по словам Людмилы Ворониной, во второй половине мая ожидается стабильно высокая температура: ночью +8…+13 градусов, днем +23…+29 градусов."
"Как сообщил руководитель Новосибирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Вирхобский, весна и лето 2010 года будут засушливыми и жаркими. В мае температура превысит норму (9–12 градусов Цельсия)"
Как тут синоптикам верить?

!?!
19 мая 2010 в 10:05

мда.. прикольно сёдня, к работе подъехал, светит солнце, безветрие и валит снег, красотищаа...

ale122001
19 мая 2010 в 10:30

Все дело в обском водохранилище! Как построили погода в сибири- поменялась.

Димчик
19 мая 2010 в 12:06

2 ale122001. Ну да, построили водохранилище у нас - поменялась погода на всей планете. Не переоценивайте усилия человека - извержение вулкана или смещение течений влияет на погоду куда больше, чем вся человеческая суета. Кстати, именно с течениями связывали изменения климата до тех пор, пока поняли, что на этом не заработать деньги.

Babrak
19 мая 2010 в 15:52

Странные какие-то эти телевизионщики. Показывают прогноз: сегодня +7+9, а за окном +2 и снег. Трудно в окно выглянуть? А если трудно, то можно на другом канале текущую Т посмотреть :)))