Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ветеринары удалили зубы толстому лори (видео)
Ветеринары удалили зубы толстому лори (видео)

18 мая 2010 в 12:03

Интересно, а когда это бестолковые хозяева-любители экзотических животных его покупали, они не задумывались о последствиях? Теперь животное будет страдать, если его конечно не усыпят (что теперь вполне реально). Безголовость некоторых толстосумов просто поражает.

Хитрый жук
18 мая 2010 в 12:04

издевательство над животным...зачем приручать тех кто страдает от этого приручения...как эта бедная зверушка...я считаю зоопарки злом и содержание экзотических животных дома также злом...место диким животным в дикой природе а не в городах...а то что ваши дети не увидят живых львов или тостых лори...это не так уж много значит...есть нэшнэл джиографик пусть смотрят...хотят воочию купите билет до Африки или до Мадагаскара...нет денег заработайте...а содержать этих зверей в Сибири это дико и глупо...

18 мая 2010 в 11:49

похож на лемура из мультика "Мадагаскар" :)

valter
18 мая 2010 в 12:03

Содержать животных вне естественных условий обитания - противоестественно. Вмешиваться хирургически - вандализм. Надо хоть какую-то фору зверькам давать. Принес, например, кота кастрировать - сначала свое хозяйство подставляй. Удалили 4 зуба несчастному лори - так какого черта хозяин с целыми ходит?! И ему - 4 зуба долой.
Мы ведь в ответе за тех, кого приручили, верно?

Весенний ветер
18 мая 2010 в 12:10

Раньше вот собачку, кошечку заводили, а теперь мангусты, лори и даже ма-а-аленькие крокодильчики))) Времена меняются, причем стремительно.

18 мая 2010 в 12:48

Какие всё-таки забавные эти результаты неудачных экспериментов инопланетян по созданию человека)))))

Анютка72
18 мая 2010 в 12:55

Не понимаю таких людей, кто таких экзотических животных заводит!!! И животное мучается и хозяева. У знакомых маленькая мартышка живет, ужас, ее отпустить никуда нельзя, все раскидывает, кидает все что увидит, к тому же в руки ее не взять, кусается, зачем брать такое животное в дом? Лучше традиционно, кошечку, собачку, хомячка

Сережа
18 мая 2010 в 12:30

Зачем люди зверюшек мучают? - держат их в неволе, жил бы на воле, не было бы проблем с зубами!

мама мама мама
18 мая 2010 в 15:08

ради прихоти хозяев, животное мучается и живет в неестественных условиях обитания. странная такая любовь к животным.

ХИЩНИЦА
18 мая 2010 в 11:56

Прелесть какая)такой хорошенький)
жалко только что зубов у него не осталось почти(((((

Жорес Петренко
18 мая 2010 в 12:01

нам дарили такого лори, мы его назвали Маша, обгадил и обгрыз что мог, пришлось отдать в зоопарк что животне мучить.
такие звери не для квартиры им условия нужны

Dallas
18 мая 2010 в 12:10

Хватит мучать животных! Заведут зверушек для ради своего удовольствия или понтов, а они бедолаги страдают.

Эдгар
18 мая 2010 в 12:41

Зачем содержать в неволе, коли нет возможности кормить необходимыми продуктами?? Это же мучение животного. У этого вон все зубы поудаляли! Безобразие.

18 мая 2010 в 13:06

ну неужели нельзя было отдать зверя в зоопарк? раз сами не в состоянии его содержать нормально:(

люблю животных
18 мая 2010 в 13:22

Блинн, как жалко-то бедного зверика! За что так издеваться? Это как человека посадить в клетку и кормить только манной кашей - тоже наверное все зубы вылезут ещё и умом двинется.
Все-таки люди-гады((((((((((

Выр
18 мая 2010 в 13:25

Отправить его посылкой на Мадагаскар! :)

tomogawk
18 мая 2010 в 13:50

Если бы мне столько зубов удалили, глаза бы тоже на лоб полезли, как у зверюшки.
То, что зубы выпадают говорит даже не о том, что зверюшка не питается нужными ей продуктами, а том, что она в принципе питается какой-то гадостью.
Купили наверное для детей, ухода нет никакого. Тем более если зубы выпадают, значит зверюшка вся больная

Тюбик
18 мая 2010 в 14:11

Если проживание в наших условиях приводит к недостаточному потреблению необходимых веществ и как следствие потере зубов и неспособности питаться самостоятельно, такое обращение надо признавать жестоким обращеним с животным!!! ДАвайте зверушке еще и лапки под наркозом удалим. Вроде и не умрет, но двигаться не сможет. Это из той же оперы что и зубки и невозможность пережевывать самостоятельно!

18 мая 2010 в 16:21

Хозяевам вживляем обезьяний хвост хирургическим путём, на тело наносим шерстяной покров методом "Трансхайр" и принудительно поселяем в лес. Нравится?

Капец
18 мая 2010 в 18:00

Никогда не понимал таких людей, неужели нет осознания, что животное мучается, ради того что хозяину интересно на него смотреть... И то первые две недели... А им всю жизнь в клетке. Вот поменять бы их местами...

18 мая 2010 в 20:57

да не сколько хозяева мучают, они хоть порой какую-то свободу дают иногда, а вот вы посмотрите на зоомагазины и всякие мелкие лотки, где продают самых разных зверушек. Они там чуть ли не по банкам рассованы. Как огурцы

18 мая 2010 в 20:58

Вообще я считаю зоопарки тюрьмой, нет у меня особого удовольствия там бывать, хоть и бываю изредка.

Дарья Ренар
19 мая 2010 в 07:46

Лет через 20 лори станут обычным таким домашним животным, вроде русского той-терьера, выведут какой-нибудь вид, удобный для человека, например сразу беззубый, и новая забава готова)))))

mik1979
19 мая 2010 в 10:54

Интересно а сколько лет этой животине сейчас и сколько они живут в естественных условиях? Если одни клыки остались, то может быть сладким не стоило кормить