Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «Сибирские Сети» подключили Пашино

shadow
18 мая 2010 в 12:17

А я отказался переходить с Ситихоумнета на Сибирские сети. Что то меня напугал пунктик о том что после превышения лимита в 400Гб за входящий и исходящий трафик, скорость до конца месяца урезается до 512кб/с. Глянул, а у меня за день раздачи на 500Гб. Это я меньше дня в месяц могу наслаждаться скоростью в 10Мб?

alex_nsk
18 мая 2010 в 12:25

я уж как то привык к ситихоумнет, 10 СС навряли даст такую скорость! у меня 2м за 450р + внутр. ресурсы а в СС 1м 400р
не вижу смысла дергаться!!!!! какой клиент используется в П2П у СС?

18 мая 2010 в 11:51

Ура! Качественный интернет у нас появился!!!!!

18 мая 2010 в 15:32

Перепробовал кучу провайдеров, поэтому выкладываю свой рейтинг:
1. Новотелеком. Качественная связь, низкие тарифы (особенно порадовал конструктор тарифов), большая файлообменная сеть, высокий уровень тех. поддержки, Электронный город (он-лай сервис, которому, на мой взгляд, нет равных в Н-ске).
2. Сибирские сети. Качественная связь (просадки по скорости в часы пик, о которых пишут выше, лично мною замечены не были), низкие тарифы (обычно этот оператор один из первых в городе идет на снижение тарифов и увеличение скоростей), большая файлообменная сеть (не припомню, чтобы хоть что-то не удалось найти), про уровень тех. поддержки сказать ничего не могу, т.к. не пришлось обращаться (и это скорее плюс), разнообразные он-лайн сервисы.
3. Сити. Качественная связь, низкие тарифы, приличная файлообменная сеть, с тех. поддержкой был небольшой инцидент, но в течение суток он был решен, он-лайн сервисов, как мне показалось, маловато.
4. Вебстрим. Не всегда качественная связь, тарифы обычно опускаются вместе с другими провайдерами, но с задержкой, файлообменная сеть приличная, но скорость скачивания меня не устроила, тех. поддержка - это просто песня (заявки рассматриваются долго, переключение от специалиста к специалисту, каждый из которых не знает как помочь), онлайн ресурсы на приемлемом уровне.
5. Твое ТВ, Твой Интернет. К телевидению замечаний нет, а до провайдера Интернет явно не дотягивает. Тарифы и скорости передачи как будто пришли к нам из далекого прошлого с ДиалАп-ом, причем такие же задержки и провалы связи как на диалапе.

Виктори_1
18 мая 2010 в 12:55

Всех привлекают высокие скорости СС, а как насчет того, что есть "Часы Пик" и на самом деле 10 Мбит/с - это 2 Мбит/с, 20 Мбит/с - это 5 Мбит/с., а 30 Мбит/с - это всего до 7 Мбит/с в большую часть времени, когда нормальный работающий 5-дневную неделю человек не спит...
Я вот собираюсь переходить на хомяков, там хоть честные тарифы!

mikhey
18 мая 2010 в 15:04

Да был одно время на СС скорость не та что обещана, качество связи тоже оставляет желать лучше, ушел на НТК радуюсь честным тарифам и огромным внутренним ресурсам!

На мой взгляд лучше любой другой, чем СС

Nsk777
18 мая 2010 в 12:39

шадов, на форум СС зайди. Тех. Поддержка уже не раз отвечала на этот вопрос

хамло
18 мая 2010 в 14:31

а чо... СС решили в деревню инет подключить, ну круто... п2п, я там ваще только с юзеров качаю напрямую....надо попробовать к ним перейти, мож смогут порадовать.

Krash
18 мая 2010 в 14:32

Не знаю, что все так обозлились на Сибсети, у меня вообще все как часы работает! Всем доволен:)

18 мая 2010 в 12:07

Ну вот. Молодцы.
А Вертковскую дом 6 не могут подключить, хотя вокруг моего дома практически все дома подключены((

Nsk777
18 мая 2010 в 12:37

кто то про п2п спрашивал, у них "Магнит". Кстати скоро ип тв будет

Гость123
18 мая 2010 в 15:38

Из статьи не понятно где именно протянута сеть Сибсетей, если имелся ввиду п.Гвардейский так называемая "десятка" то там нету улицы Новоуральской, там только Солидарности и Амосова. А если имееется ввиду п.Пашино то там нет улицы Амосова...Автору статьи незачет

terii
18 мая 2010 в 16:07

К нам на Чехова 111 они как-бы тоже должны прийти.Но почитав их условия.Что скорость урезают и т.д. лучше бы не приходили.Я лучше на ТТК останусь-самый хороший провайдер
,никогда скорости не урезает и еще 50 каналов цифровых бесплатно,музыка.И скорости реальные что и выдают.

Владимир1987
18 мая 2010 в 12:02

здорово еще бы поселок Кудряшовский подключили было бы вообще классно)))

Nsk777
18 мая 2010 в 12:30

Шадов, нет там ограничения, оно для тех кто траф перепродает

alex_nsk
18 мая 2010 в 12:36

не правильные тарифы!!! мне например 10 вообще не нужна!!!! использую внутренние сети, а страницы просматривать 1-2 за глаза!!!!!

Nsk777
18 мая 2010 в 13:38

а хоум нет это не дом ру?

ХО
18 мая 2010 в 14:01

Теперь в Пашино будут пиратский софт отслеживать! И нарушать анонимность пользователей!

Rufus
18 мая 2010 в 14:57

Буэ, сбежал с СС на вебстрим, все лучше, чем у них. Не подключайтесь на СС мой вам совет - постоянные перебои и скорость хреновая! и внутренние ресурсы у вебстрима не в пример лучше!

Риттерспорт
18 мая 2010 в 14:59

Да ну чо попало ваши сибирские сети! чо их все так хвалят мне не понра. Обещали одно , а наделе другое в техподдержке ничо толком обьяснить не могут, уйду я от них.

Anonym
18 мая 2010 в 16:09

Сибирские сети - далеко не самый лучший провадйер и жителям этих домов не рекомендую уходить от своих провайдеров ради скидки на СС...

Одобряю
18 мая 2010 в 11:51

Молодцы! Еще бы Карьер Мочище подключили и красота бы была

liko
18 мая 2010 в 12:07

Круто, круто! До Пашино дошёл нормальный интернет от классной компании!

Кс-Кс
18 мая 2010 в 12:46

СС, я вас жду на ул. Троллейной)))

Бухающий в галстуке
18 мая 2010 в 13:01

Лучше бы частный сектор начали подключать

Tiroll
18 мая 2010 в 13:05

Так вот откуда вы все тут...

pigmey
18 мая 2010 в 13:09

у сетей внутренние ресурсы - сплошное старьё 8(
обновляют крайне редко, я уже вааще не помню когда в магнит заходил... да и смысла нет ;)
так что сети - никому не советую...

Cisca
18 мая 2010 в 13:24

Сибирские Сети подключили Пашино тем самым начав новую эру под названием Ethernet to the каждая деревня.

Alex_vt
18 мая 2010 в 13:25

Урааа !!! В прошлый четверг подключился к СС на Выборной!!!
С тех пор ТП говорит что с проблемой разбираются. Деньги со счета снимаются. А инета как не было так и нет.

Mavleria
18 мая 2010 в 13:27

Не знаю чего вы так радуетесь. У меня подключен СитиХоумНет и всем довольна. А у моего парня Сибсети стоят, так тот злиться от того, что у них ооочень, ну прям очень редко обновляются внутрисетевые ресурсы.

shadow
18 мая 2010 в 13:44

Капец! Похоже СС хотели провести рекламу, а судя по отзывам абонентов, получилась антиреклама))))

Небесный Ястреб
18 мая 2010 в 13:56

Уважаемые маркетологи Сибирских Сетей! Убедительная просьба перестать пиарить свою новость радостными комментариями! Уж слишком явственно сдаёте себя...

Скарлетт
18 мая 2010 в 15:30

Не знаю-не знаю, не доверяю я им как-то...
Не слышала про этого провайдера ничего хорошего, не знаю чего вы его так хвалите.

MakoVka
18 мая 2010 в 16:48

Подключала родителей на Мичурина к СС, по договору 14 дней срок подключения. 4 недели кормили завтраками по телефону, что в ЖЭУ им не дают допуск. Диспетчер ЖЭУ был вообще крайне удивлен такой новостью. Сильно разочаровавшись, просто расторгла договор "вкусив" прелести обслуживания у Сетей..

Умница-дочка
18 мая 2010 в 18:18

Я тоже довольна. До этого была на новотелекоме, в принципе, все устраивало, но перешла на СС - экономию почувствовала практически сразу.
Подключили быстро, да.

Мирный7
18 мая 2010 в 20:05

Сибирские сети чудная контора :) Как то года три назад у нас в доме появились рекламки на ручках дверей, подключение к СС. 30 января не помню какого года заключил договор на подключение, сказали 14 дней по договору, пришли техники провели кабель и тишинааа, потом сказали что какого то оборудования нет, еще подождал, прошло 1.5 месяца, звоню в тех. поддержку, а мне говорят, что проблема не в нашем оборудовании, а в том что у Вас домом управляет ТСЖ и Ваш председатель против того, чтобы мы в доме прокладывали свои коммуникации. Говорю странно, как так, председатель ТСЖ моя мама, и она тоже сидит и ждет от вас интернет, в трубке глубокое молчание и мычание, закончилось расторжением договора. СС отстойная контора.

Пашинец
18 мая 2010 в 11:52

Молодцы СибСети!
Еще и подключение бесплатно!

Птичка
18 мая 2010 в 12:00

урааа! Сибсети молодцы!
мы уже оставили заявку :)

Владимир1987
18 мая 2010 в 12:02

Здорово про кудряши не забывайте мы Вас ждем)))

Vremecko
18 мая 2010 в 12:08

Здорово, наконец-то дождались!!!

nizz
18 мая 2010 в 12:31

Как-то Сибирские сети необдуманно подходят к выбору конкурентов...

ИГОРЬЬЬ
18 мая 2010 в 12:30

А меня СитиХоумнет устраивает полностью

Пахан82
18 мая 2010 в 12:46

Тоже мне новость, пришли туда где есть нормальный и-нет. А бесплатно сейчас уже кто угодно подключает.
Ниочём!

alex_nsk
18 мая 2010 в 13:10

скажите зачем вообще нужна скорость 10мб??? Для торентов??? смысл качать от туда если есть П2П на скорости 100мб. У меня подключен хомяк 2мб используем вдвоем с женой (комп + ноут) вполне хватает этой скорости на 2 компа!! для всего остального п2п!!!!! (за пол года один раз скачал свежий драйвер с инета)

Nsk777
18 мая 2010 в 13:34

ну магнит это основной, сделан специально для СС. Конечно, можно и апекс и др. Только смысл?

Zhid
18 мая 2010 в 13:43

Да уж ура... подключился к этим ... друзьям, так уже пять дней ждём инета, выслушивая ежедневно очередные речи службы поддержки, что всё будет ...

segok
18 мая 2010 в 16:30

А не слабо ли Сибирским сетям в частном секторе Пашино сеть проложить, например, около остановки транспорта
Г. Заволокина ?

giharev
18 мая 2010 в 17:15

Не из Пашино, но на прошлой неделе подключил СС как резервный канал. Подключили за 3 дня, но в связи с отсутствием порта интернета не было ещё сутки. Одним словом, я доволен. На следующий день после подключения интернет включили.
В настоящее время 2 провайдера - СС и Хнет.

Лапушка
18 мая 2010 в 19:04

Лучше бы затулинку подключили, вокруг у всех домов есть или ЭГ или сибсети, а нам с вебстримом приходится жить...=( Если вдруг кто-либо компетентный из новотелекома или сибсетей читает это, то не могли бы вы рассказать по какому принципу подключаются дома?

Dhsx
18 мая 2010 в 19:16

to Умница-дочка:
Не знаю какая там экономия, по-моему дорого и неудобно.