Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Многофункциональный центр ввел новые услуги

2ма
18 мая 2010 в 10:15

Это какой-тот кошмар! Получаешь талончик в автомате и толчешься на ногах три часа, чтобы получить бумажку, которую раньше в налоговоу выдавали максимум за 15 минут. И ведь самое что неприятное: непонятно, когда твоя очередь подойдет. Толпа людей, присесть негде, все обращаются за разными услугами, а номера выдают по порядку. В итоге те, кто пришел через час после тебя, уже прошли, а ты стоишь и ничего не понимаешь. Хотели как лучше, видимо...

18 мая 2010 в 09:46

Интересно, а может ли там появиться на этот счет что нибудь еще?

а мне нравится
18 мая 2010 в 12:09

я там загранпаспорт делала... очень понравилось. ждали максимум полчаса, и потом все в срок и без очереди выдали

erl500
18 мая 2010 в 13:26

сидел, пил кофе, в кофейне утановлены мониторы с этой электронной очередью. В общем удобно.

Iv
18 мая 2010 в 11:16

Да, недоработка конкретная, очень неудобно, долго и далеко. "Обертка" конечно красивая, а обслуживание...((

дельный
18 мая 2010 в 15:11

Там уже припарковатся негде, все с утра забито. Надо соседнюю площадку гаражей РУВД перекроить.

Сергей233
18 мая 2010 в 20:05

Хочу воспользоваться случаем,и выразить благодарность нашим властям за создание МФЦ - когда нашей семье подошёл срок оформления квартиры и получения паспорта дочке мы были в шоке от очередей на Блюхера и ЖЭУ,но,что назывется,"по совету друзей",вернее услышав об МФЦ в новостях съездили и оформили ВСЁ!!! за ОДИН ДЕНЬ!!!
Давйте признаем-МФЦ на Широкой- это прорыв в отношениях власти и людей в Новосибе,а шероховатости и "недоработка конкретная" - вспомните как мы все с вами хлебнули горя "в паспортном" на Костычева и в "юстиции" на Блюхера! Повторюсь,наша семья из тех,кто "прошёл" и костычева и блюхера так что то,как организован МФЦ -мы остались очень довольны!
p.s.не довольны,думается мне,остались "жучки" торговавшие очередями-вот кого МФЦ уел(смайлик)

Пришла и говорю
18 мая 2010 в 22:13

Наверное, идея была неплохая, но исполнение...
Припарковаться там невозможно-много машин, узко....
Обращалась для получения загранпаспорта (старого образца)- очереди, талон получить невозможно.Мне было предложено заехать в этот же день позже или в другой безо всяких гарантий убыстрения процесса.Как будто нечего делать-кататься туда-сюда. В итоге провела там полный рабочий день. Жутко удобно! Помещение вроде большое, но душно. Очередь с талонами непонятная- сначала может быть больший номер, затем меньший, т.е отойти нельзя.
Обед. Евростоловая- действительно столовая с самообслуживанием по цене бизнес ланча в кафе или в ресторане.
Общее впечатление- "шампуня много, пены мало".

dimanmen
19 мая 2010 в 09:00

Ага!Тока хвалятся!!Из всех налоговых туда перенесли и регистрацию юр.лиц, даже для того что бы сдать заявление на получение любого документа, приходится отстоять в очереди 1,5 часа. Да еще и документы с ошибками делают, то печатей нет, то подписи!Отвратительное обслуживание я вам скажу!!!