Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Жители НСО перестанут переплачивать за дрова

ко2010
18 мая 2010 в 09:51

Да Вы наладьте вывоз валежника из леса,там классные дрова лежат хоть в основном и сосновые,ИХ ПРОСТО МОРЕ,копейки стоить будет

Ганц
18 мая 2010 в 12:00

а если я на даче для бани и шашлыка сам дрова заготавливаю. беру только упавшие деревья или сухостой (по идее я же являюсь санитаром леса) там валежника столько гниет жалко пропадает добро. Так вот вопрос : я нарушимтель меня надо штрафовать. если "да", то где какое разрешение получить и сколько это стоит.

alexxx777
18 мая 2010 в 09:24

Дровокольные процессоры надо закупать!Вот тогда и будет дешевле и производительнее!!!

18 мая 2010 в 09:51

Запрашивает Миша Рыцаревъ: интересно, а какое количество газа эквивалентно машине дров? (Если бы дома не были бы газифицированы, то насколько дров бы больше потреблялось?). Какое количество домов еще осталось не газифицировано? Каковы общие объемы потребления у нас дров? Может ли быть попадалово на штраф, если занимаешься самовольной заготовкой дров в лесу? (а если только поваленные или неживые деревья собираешь?)

Ежов
18 мая 2010 в 10:40

А я уж думал это продолжение предыдущей новости. Типа - русские машины подешевели вдруг :-)

Polkan
18 мая 2010 в 10:04

В лесах области творится форменное безобразие!
Хищнически выхватывается вековой реликтовый лес, а чистка леса не ведется с начала "катастройки".
Под видом "санитарных рубок" и якобы "на дрова" из леса выносят деловой лес.
При этом кучи веток, вершинник и потенциальные дрова -- поваленные при рубке лиственные деревья -- остаются гнить на делянах.
Изрядно поредели реликтовые леса области при "демократах"...

alish
18 мая 2010 в 10:34

я сначала подумал, что статья о снижении цен на продукцию АвтоВАЗа....

Alex11111
18 мая 2010 в 11:44

Пока не появится нормальная контора по продаже дров, так и будем платить каждому отдельному мужику, который эти дрова привез из леса.. за 100км.

вуду
18 мая 2010 в 12:01

еще неделю таких условий: без воды горячей, без отопления, без тёплой погоды, и городским жителям понадобятся дрова и уголь )))

Жакон
18 мая 2010 в 13:45

все мусорки завалены рамами. жгли бы их на дрова, что ли?

Sibdrova
18 мая 2010 в 23:47

Специально для Вас, есть Мы! Сибирские дровишки!

Александрр
19 мая 2010 в 08:53

Помогите купить дешевые дрова. Зима была очень холодной, все закончилось, а денег мало (((.