Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Сибирские пейнтболисты расстреляли 600 тысяч шаров (фото)
Сибирские пейнтболисты расстреляли 600 тысяч шаров (фото)

Joke
29 мар 2010 в 17:07

Сейчас всех интересуют только бои, а в шахматы никто играть не хочет потому что там мозг нужен. а в пенболе мозг не нужен, только бах-бах.

Joke
29 мар 2010 в 16:39

Стреляют же шарами из железа это ведь опасные травмы. а если шар попадает в человека? какие это рекорды?

29 мар 2010 в 11:32

"Сибирский папуасы" звучало бы лучше.

Painkiller
29 мар 2010 в 14:52

Если бы шары кололись нормально,расстреляли бы намного меньше.

Joke
29 мар 2010 в 15:48

Эти военные игры надо запрещать! Смотрите что в Москве творится!

Joke
29 мар 2010 в 16:14

Там стреляют здесь стреляют - другие взрывают. Все так начинается

Диоксин
29 мар 2010 в 11:36

т. Дзержинский! В целях борьбы с пережитками империализма в Новониколаевской губернии необходимо срочно расстрелять не менее 600 тысяч контрреволюционных шаров! В.И. Ульянов (Ленин)

ЯR
29 мар 2010 в 12:38

Надеюсь, они свои шары там не расстреляли? Только вражеские?
Пардон, мадам (Ржевский. Поручик).

kosari
29 мар 2010 в 12:43

Да ну чтож такое! Опять постфактум :((( Или я невнимательно читаю и что-то пропустила?

Спорткомплекс через дорогу...

Участник_
29 мар 2010 в 13:15

Спасибо за турнир организаторам и спонсорам... Все было сделано на ура... Очень рад что наконец-то событие освещается на НГС.

Joke
29 мар 2010 в 15:47

Эти военные игры надо запрещать, смотрите что в Москве творится!

МишаМиша
29 мар 2010 в 16:06

Причем здесь Москва и спортивный пейнтбол ? Логика у вас какая ?!

Чупакабрас
29 мар 2010 в 16:22

Смотрите что в Москве творится! Это метро надо запрещать!
ЗЫ. Да и Москву наверно тоже стоит запретить. Вон у них чего там.

Kirill_GraFFiti.
29 мар 2010 в 16:58

Стреляют шарами из желатина-это раз! Их есть даже можно,они из пишевой краски, в россии производит фармацептическая компания!Вид спорта один из самых безопасных максимум что можно получить при соблюдении мер безопасности т.е. одетая маска-это синяк! ЭТО ДВА! Презде чем делать столь вызывающие высказывания нужно хоть чуть чуть вникнуть в суть самой темы высказывания.

Answer to Joke
29 мар 2010 в 23:08

To Joke: Чтоб такие комментарии писать, тоже мозги не нужны.. Бах-бах по клавишам. Спортивный пейнтбол на то и спортивный, что там как раз мозги и командная игра нужны.
Организаторы молодцы, Арт Лайфу спасибо, надеюсь, цены на шары останутся на турнирном уровне, тогда их использовать будем.

Ronin
13 апр 2010 в 12:25

Joke - ты хоть примерно представляешь что такое и в чём заключается "Спортивный Пейнтбол"? Вроде как нет. Твои высказывания из области - "Не видел, но осуждаю".