Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Олимпиада усадила новосибирцев перед телевизорами

26 февр 2010 в 16:02

Комментирует Миша Рыцаревъ: спортивныя передачи я смотрю мало. Хотя если не банальные виды спорта, то может и заинтересовать. Существенно повысить интерес такия программы могут, если комментатор говорит например на казахском или туркменском языке. Когда так говорят с азартом да еще и быстро, то это может выглядить очень смешно! (юмористов не смотрю- лажа это)

Polkan
26 февр 2010 в 16:04

Воистину душераздирающее зрелище: "успехи" национальной сборной на этой олимпиаде, под бессовестную пропагандистскую ложь в "телеящике".
Надеюсь, в результате основательно увеличится число россиян, четко понимающих, что интересы простых граждан и интересы власть предержащих расходятся кардинально.
И перестанут, наконец, "болеть" за дурилки картонные, отвлекаясь от настоящих дел.

Акварель
26 февр 2010 в 16:29

Не смотрю, жалко время терять. Вообще зомбоящик - большое зло, незаметно сокращает жизнь..
Удивляемся - куда время уходит? А туда и уходит у многих - хорошо ещё, если на Олимпиаду, а чаще на сериалы или прочую дрянь.

Fan_girl
26 февр 2010 в 16:37

Фигурное катание, биатлон и мужской хоккей - присоединяюсь =) А лыжные гонки какой-то незрелищный вид спорта (если конечно это не спринт)..Остальные виды как-то мало меня волнуют.
Хотя вот керлинг отметили, очень интересная игра. И девушки наши самые красивые там, объективно (я сама девушка). Сложно оторваться от просмотра =)) Жаль, что из группы не вышли. Ну ничего, очень молодая команда, у них светлое будущее.

maximus-79
26 февр 2010 в 16:46

ужассс.Специально взял отпуск на олимпиаду.Господи,я такого стресса на работе не испытываю.Провалить олимпиаду,опозориться перед всем миром.Зачем приезжали???А хоккей???Матч с Канадой-это крушение всех надежд,позор на 4 года!!!жаль жаль жаль.А фигурное катание,а лыжи...ПОЗОР

Вар-Вар-Варвара
26 февр 2010 в 17:17

Меня не усадила! Буду я себе ещё нервы портить! Так и инфаркт получить можно с этой Олимпиадой! Позорище!

spelf
26 февр 2010 в 17:57

это не ОИ-2010, а ОЙ-2010........

Изя
26 февр 2010 в 20:21

Слили всю олимпиаду. Зато тусанули чиновники на наши деньги в Русском доме

Лабух
26 февр 2010 в 21:48

Меня тоже поразил керлинг. Как сексуально домохозяйки мечут кастрюльки и натирают пол шваброй. Мне бы такую жену, из нашей команды.

Виктор54
27 февр 2010 в 02:32

Старался смотреть прямые эфиры и повторы. . . Понравился керлинг, особенно матчи,где наши девушки действительно старались и побеждали. Биатлон, сани, скелетом, лыжи. . . Утром встал и смотрел хоккей Россия-Канада. Честно, скажу, с обидой в душе смотрел, когда нам забивали 7-ую шайбу. . . Обидно. . . Стыдно. . . Не верилось. . . А вообще, Олимпиада разочарований. . . Выступили так, будто. . . Будто. . . Мы не Россия, а так. . .

27 февр 2010 в 03:24

я смотрела немного в интернете, хотя очень люблю и смотреть спорт и естественно заниматься. многие виды спорта очень красивы! да все!!! только керлинг пока не принимаю)