Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Архитекторы представили Новосибирск городом шансона (фото)
Архитекторы представили Новосибирск городом шансона (фото)

22 янв 2010 в 12:44

И что за мода именовать блатняк шансоном...

fox
22 янв 2010 в 13:02

Давайте уж будем различать шансон и блатняк, в стиле "прости меня мама, за то, что пятый срок мотаю" и "уходил от погони человек в телогрейке"! Тошно от такого шансона становится!
Фото не понял, особенно про оперный и "рогатого"... Бог там зачем?
Про Лоскутова улыбнуло, ему тема "кольщиков" с куполами теперь стала близка?:)))

22 янв 2010 в 13:07

"Архитектура никогда".. хм.. тогда уж "НИГДЕ и НИКОГДА"...

ap
22 янв 2010 в 13:17

Точно ведь как! И хорошо звучит "Берёзовый", пусть переименовывают, а Центральный пусть будет - "Поляной")

ФУ
22 янв 2010 в 13:17

Был город ученых, город развитой промышленности, город интеллигенции. Превратили в помойку теперь.

Volf
22 янв 2010 в 13:30

Очень надеюсь, что имеется ввиду не шансон типа "сижу на зоне, мама болеет, к ней не пускают, в общем все козлы!"

22 янв 2010 в 13:36

В прошлом году было бодрее, особенно понравилась статуя свободы

nt86
22 янв 2010 в 13:40

Да писали бы сразу "городом быдла", что уж там.

аврпапра
22 янв 2010 в 13:42

всегда уважал архитекторов - творческая профессия, нужная.
но то что увидел на фотках никакого уважения не заслуживает. творчество явно либо в стиле блатняка, либо в стиле школьника осваивающего фотошоп. к архитектуре ниииииииикакого отношения не имеет.

22 янв 2010 в 13:45

Скучно архитекторам, хоть народ потроллить.

Morgan1
22 янв 2010 в 13:53

Как сказал мой знакомый - "Слово "шансон" - я услышал в новосибирском пазике..."

ляка
22 янв 2010 в 14:01

помесь оперного и центрального рынка - гениальна!!! просто и точно характеризует Новосибирск.

олик
22 янв 2010 в 14:02

надеюсь, что "никогда" так им и останется!

Пошлятина, нечего и говорить... Смешать Оперный с барахолкой - это надо додуматься.

22 янв 2010 в 14:10

а Калининский, пусть будет - Задымленный-)))

Неенот
22 янв 2010 в 14:34

Зная Скотникова - простебались они просто :)

22 янв 2010 в 14:47

А Ленинский пусть в Липовый переименуют!
Много ещё деревьев и растений ) ) ) )

Иван ибн Хатаб
22 янв 2010 в 14:58

а тот который поет - я сегодня ночевал с женщиной любимою а у меня своя семья. он кто шансон или блатняк или это песня души мужичка с примитивными душевными потребностями и горестями. то есть как раз пресловутый шансон? автор песни удачно унисонирует с аудиторией со сходными проблемами.
песня эта мне не нравится и певец тоже сильно по мне навязчивый своей душевностью. что то вроде когда пьяный человек из разряда деревенских начинает тебе плакаться о своей дурацкой примитивной жизни.

я предвзято и субьективно написал.
но обьясни мне любитель шансона. всетаки что это за понятие такое шансон. не впутывая в это французкий термин. (по мне фр шансон это такой гнуснснейший вид авторского пения в основном харизматичных уродцев-романтиков и женщин и мужчин зачастую безголосых и поют они про любовь всякую французскую и свои совершенно мултипликационные проблемы по сравнению например с нашей тяжелой дикой жизнью.)

ink
22 янв 2010 в 15:09

"культуртреггеру" (хы) Скотникову и Мизину - браво! ))

а над оперным можно надстроить бизнес-центр класса А с гостиницей, сауной-бассейном и кинотеатром, чо месту пропадать. каждый квадратный метр должен приносить бабло. ))

22 янв 2010 в 17:33

Артем Лоскутов в каждой бочке затычка, делом бы занялся уже.

22 янв 2010 в 18:02

Шансон между прочим это если переводить на наше понимание музыукальный стиль романс. Ну уж никак не зоновские песни. Просто шансоном называют потому что много было заключенных в СССР, вот и была лагерная романтика.

Cool Kafka
22 янв 2010 в 18:03

В очередной раз самопровозглашенные новосибирские "современные художники" показали свою творческую импотенцию.

Петя Су
22 янв 2010 в 18:07

Единственный "культуртреггер" в Новосибирске - это Евгений Басин (zaemuma). К сожалению, этот человек в Новосибирске не пиарится.

nodsaint
22 янв 2010 в 18:16

Всем недовольным адресуется. Существует понятие "Бумажная Архитектура", она же является концептуальной,т.е. не стоит её воспринимать буквально.

Old_monkey
22 янв 2010 в 19:30

Сколько, оказывается, народу не имеют чувства юмора.
Хотя в контексте разборок с "Э" лоскутовкие купола выглядят мрачновато.

tanch
22 янв 2010 в 21:42

Культуртрегер Словарь Ушакова
КУЛЬТУРТРЕ'ГЕР, а, м. [нем. Kulturtr?ger] (публиц). Империалист-колонизатор, порабощающий отсталые народы под прикрытием насаждения культуры.

вообщем империалисту - колонизатору "культуртреггеру" Скотникову большой привет от отсталого народа!
Авторам статьи БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Развлекли:)))!

tanch
22 янв 2010 в 21:44

Где на фото бумажная архитектура?
Это не то что называется "бумажной архитектурой"
скорее подходит опеделение про школьников балующихся фотошопом...

бырбырка
23 янв 2010 в 14:15

Смеяться можно, когда есть над чем. Ну, есть Оперный - можно Скотникову и посмеяться.
Только почему-то не смешно получилось.
может быть, потому что с претензией на концепцию? все эти двойные тройные смыслы и отсылки... как гланды автогеном сами знаете через што... прикольно, конечно, никто не спорит. но не смешно, и все тут )))

ku
23 янв 2010 в 15:47

тошно смотреть...

Вырчик