Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Милиция проследит за Дедами Морозами

Никола Зимний
24 дек 2009 в 13:44

Кстати, а за снегурочками будут следить?
А то вон их сколько, в Доске Объявлений!)))

24 дек 2009 в 13:49

Мой мужчина уже третий год подрабатывает Дедом Морозом. пока ничего чужого не притаскивал. а вот дети, бывало, кидались с таким остервенением, что буквально разрывали мешок с подарками О_о а одна милашка 20 минут тиранила новогоднего "старика" стихами...
хотя, иногда дети тоже дарят самоделашные подандроки Деде Морозу. такие милые

24 дек 2009 в 14:13

Информативная статья! Читаем:
<«Мы чувствуем этот всплеск, он повторяется из года в год», — отметил он, призвав граждан к осторожности.
Далее:
<Впрочем, ни одного преступления с использованием атрибутов Деда Мороза на моей памяти не было, даже мошенничества», — заметил Алексей Кириллов.
И где правда, брат?

Также порадовало и это:
<Сегодня у нас, кажется, шесть официальных Дедов Морозов. Мы их отслеживаем.
А это как понять? Всего ШЕСТЬ Дедов Морозов на весь Нск?! Или шесть, которых вы, кажется, отслеживаете? Ну, отслеживайте и дальше, уж эти-то шестеро явно ничего противозаконного не сделают.

24 дек 2009 в 15:21

Слова главного в заметке НИ О ЧЕМ! Вернее наталкивает на мысль - а в себе ли он был когда произнес эти великие слова "...традиционно повышается активность преступников...Мы чувствуем это всплеск...Новосибирская милиция будет отслеживать Дедов Морозов...Впрочем, ни одного преступления с использованием атрибутов Деда Мороза на моей памяти не было, даже мошенничества..."

ЛСД
24 дек 2009 в 22:06

Напоминает Фильм "такси-3" - там тоже жандармы за морозами следили

Игого
25 дек 2009 в 10:30

А не лучше ли вообще объеденить полезное с приятным? Ну а что, так уж трудно всем находящимся на посту стражам правопорядка одеться в костюмы дед морозов и снегурок( вернее снегуров) на период рождественско-новогодних увеселений?