Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Синоптики дали прогноз на Новый год

23 дек 2009 в 13:09

Олично. Я очень рада такой потеплению к НГ. А то тяжеловато праздновать в морозы. Ни погулять, ни съездить за покупками/подарками...
УРЯЯЯЯЯЯ!Ээээть!!! (танцую джигу на столе)

Коренная сибирячка
23 дек 2009 в 13:12

когда же наконец нормальная погода -10-15 установится

Приключения травки
23 дек 2009 в 13:13

Спасибо, порадовали!
После -35 градусов -10, это курорты Краснодарского края!)))

Удача!
23 дек 2009 в 13:15

Урррааааа! С Наступающим! Побольше времени всем на свежем воздухе!

Злобно хихикаю
23 дек 2009 в 13:37

У нас в 6,30 на термометре было -41
И живем мы в городе.
Наконец-то придет долгожданное тепло - самая чудесная зима при -10-15 и снежок)))
Помню как то была такая зима несколько лет назад - без морозов. Было чудесно.
А тем кто начнет говорить что - 40 это здорово - советую переехать в Норильск, у них там примерно с октября такие морозы. И будет вам счастье

23 дек 2009 в 13:52

Это хорошо, что на зимних каникулах тепло- нам в зимнию математическую школу в Академ мотаться))))

fox
23 дек 2009 в 14:18

Ну это уже радует!
Уря, такому Новому Году! Хоть потепление будет и снег. Эх, красота!:)))

тесть
23 дек 2009 в 14:20

и лето нам обещали засушливое...

Реалист
23 дек 2009 в 14:28

А вообще-то зимой и должно быть холодно,а летом жарко и удивляться снегу,морозу просто наивно и смешно!

Иван Иваныч
23 дек 2009 в 14:29

Как здорово,что не будет этих морозов на Новогодние каникулы!!! Все на лыжи и на коньки!

Kurёnыsh
23 дек 2009 в 14:34

аааатлична - люблю снегопад и метели:)))и не люблю адский холод, ура, в новогоднюю ночь ожидается тепло:)))

Энни
23 дек 2009 в 14:43

Ура!!! Пойдем НГ на улице встречать, под елочку в центральный парк!!

23 дек 2009 в 15:14

Троекратное ура, товарищи!!! во-первых, скоро любимый праздник Новый год. во-вторых, он будет тёплый. а в-третьих, погодка продержится до моего Дня рож!!! он у меня 7 пьянваря. ИИИиии-ха!

Kонстантин
23 дек 2009 в 15:48

Ну вот. Опять тепло на новый год. Опять придётся ехать на дачу, жарить шашлык, парицца в бане и валяцца в сугробах ...

Johnik
23 дек 2009 в 16:26

Вы на прогноз погоды 10-дневный посмотрите, прежде чем радоваться теплу. Он какбэ немного изменился за ночь :)

юльча!
23 дек 2009 в 16:51

Порадовали! Хоть в НГ будет тепло)))))))

sveti777
23 дек 2009 в 17:01

Ура! тепло на новый год! Надеюсь наши синоптики не ошиблись,как в Москве.
Почему-то после +10, - 10 кажеться ооочень холодно,а после -40, -10 оооочень тепло?

23 дек 2009 в 17:47

понижение, вы хотели сказать?

Станислав
23 дек 2009 в 18:42

А куда смс отправить можно,чтоб погода была точно хорошая на новый год?

зы
23 дек 2009 в 23:10

ХЫ, так интересно наши сайты исследовать, на Яндексе -3 1-го января, на НГС на тот же день - 37)))

ххххххх
24 дек 2009 в 01:25

Ох ,ребятки,не кдобру развеселились раньше времени,не дай бог,сглазите!

екекеккек
24 дек 2009 в 02:21

на НГС погода: -33-37 днем и -38-34 ночью на 1 января. На другом новостном портале 0 градусов. тут -15 кому и чему верить?

hgs
24 дек 2009 в 10:34

Все равно на прошлый Новый Год удачнее погода была. Днем и ночью не ниже 5-10 градусов..

24 дек 2009 в 11:52

Самая классная погода это когда -5 и сильный ветер со снегом )

24 дек 2009 в 12:56

посмотрела прогноз на 10 дней на нгс и яндексе...

на яндексе теплее градусов на 20....

будем надеяться на лучшее))) ведь в новогоднюю ночь запланирован поход на каток...

Сергей П.
24 дек 2009 в 13:01

Чему верить? Щас на всех сайтах прогнозы показывают в районе 40 градусов!

skipper
27 дек 2009 в 11:10

откройте ктонибудь НГС.Погода там говорят что в новогоднюю ночь будет -35 кому верить?
НГС сам себе противоречит?