Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Враг общества
Враг общества

102rudy
2 дек 2009 в 09:59

Врут они все про статистику.
у меня несколько знакомых очень тяжело переболели гриппом. По всем симптомам грипп, и осложения сильные.
у них отказались брать анализы на свиной грипп, мотивируя тем "что вы же не умираете. если будет хуже, возьмем анализы".
а в карточке учета вообще ставят ОРВИ, или что-нибудь еще.
поэтому статистике этой доверия никакого нет.

2 дек 2009 в 10:35

ничего не понимаю. то ли новость сильно "своевременная", то ли новые школы позакрывали.
ведь многие школы, которые были закрыты на карантин в ноябре, со вчерашнего дня ведь опять работают в обычном режиме.
на ОбьГЭСе и на Шлюзах, по-крайней мере.

System
2 дек 2009 в 11:35

Неужели из бюджета не могут выделить деньги на обязательную поголовную антивирусную подписку? Сейчас всё лицензия, на разных носителях - хоть шприц, хоть спрей - плохо что этот файрвол только полгода действует.

Андрей4785
2 дек 2009 в 12:57

У меня недавно был грипп - очень сильная боль в горле, головная боль, воспалились глаза, сухость в носу (потом сменилась кровавым насморком).
Никаких анализов мне не делали! Вся статистика у них высосана из пальца.

Серенький Макс
2 дек 2009 в 15:23

Все лекарства легко найти в аптеке?
Ну типа все дешевые смели, а остались дорогие и они в аптеке есть? НЕ каждый способен купить 10 таблеток за 1700 рублей!

Может не встрочку, зато о наболевшем. А когда наконец начнется решаться массово проблема со вшами в школах? А то с гриппом боремся, кричим на каждом углу, а дети наши вшей из школы на себе таскают пачками!!!!!!! И никто ни школу не обрабатывает, ни массовый осмотр не организует, хотя звонили и жаловались еще до каникул. Спросите в атеках, вам любой фармацевт скажет, что наравне с противовирусными также уходят противопедикулюзные препараты!

Дэзи
2 дек 2009 в 19:53

Не знаю, что по статистике, а больных стало значительно меньше. С середины ноября выдавала по 10-15 больничных за день, а последнюю неделю - один-два. И гриппа уже нет, так - сопли.