Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Оранжевое построение
Оранжевое построение

16 окт 2009 в 08:50

на фото 2 Владимир Филиппович на Буша чем-то смахивает)

16 окт 2009 в 09:06

Статья получилась добрая, но посмотрим как будут улицы чистить, а то вспомнишь прошлогодние километровые пробки из-за обильного снегопада, так вздрогнешь.

Nsk-nsk
16 окт 2009 в 09:30

Ну клево :-)С утра хорошая новость-даже настроение улучшилось.

читатель111111111111
16 окт 2009 в 09:35

где фотки техники то?

16 окт 2009 в 09:39

согласно "Справки" снегоплавильных машин не покупали, ну и правильно в общем-то - зачем покупать, когда она уже есть... где-то...

fox
16 окт 2009 в 09:41

Вопросы всё те же: и где снегоплавильная машина? Ну хоть фото бы... и а как насчёт малой техники? Или лопатами махать лучше? А то каждую зиму наблюдаю одну и ту же картину: техника снег сгребает на тротуар, а дворник его обратно на почищенную проезжую часть выбрасывает, плюс туда же снег с тротуара. Этакий круговорот снега на дороге.
А вообще жду зимы. С первым серьёзным снегом видно будет, кто готов и как готов, а кто нет.

16 окт 2009 в 09:42

Петр Малков, спасибо большое за репортаж. Наконец-то на НГС-е появился нормальный журналист, без уклона только к сухим фактам.

16 окт 2009 в 09:52

Первый снег они встретили, ну юмористы)))). Нормального снега еще не было, вот выпадет по-настоящему, тогда и посмотрим на вашу "готовность")))))

*_*
16 окт 2009 в 09:55

"В любом случае, снег в Новосибирске точно будет, подумав, добавил он."
Либо мысли у начальника управления не слишком глубокие, либо журналисты ещё до конца не научились точно читать мыли по линиям изгиба бровей...

Vic33
16 окт 2009 в 11:04

Есть старый армейский анекдот:"Сидят натовские генералы (в нашем случае мороз, лед и снег) идумают как одолеть Россю. Один предлагает длагает напасть без объявления войнеы. Ему отвечают, что Гитлер пробовал и получил от души. Второй предлагает красиво с объявлением войны напасть на Русь. Ему отвечают, что Наполеон пробовал и получил на орехи. Третий предложил провести крупномасштабные маневры у границ России и тогда русские войска добьют себя строевыми смотрами.
Каждый год эти строевые смотры техники проводятся и каждый год при первом гололеде уйма ДТП из-за льда на дорогах. Про уборку дорог в Советском районе можно вообще не вспоминать - чистят только три центральных проспекта. Остальное от случая к случаю.

Vic33
16 окт 2009 в 11:07

О построении!
Хорошо, что не розовое и не голубое!!!!!

плюшкин
16 окт 2009 в 11:26

а слабо как в москве?????? чтоб в городе ваще снега небыло?????? Господа и Дамы, чикаем этой зимой снегоуборочные новенькие камазы, ибо их старыми зилами неподмениш))))))))

Патриция
16 окт 2009 в 13:18

каждый год технику все покупают, покупают и все ее не хватает,едят ее что ли?

Анд
16 окт 2009 в 21:07

Вот оно что. А я то думал куда подевались позавчерашние первые снежинки, о который писали на НГС. Оказывается их убрала новая техника.

maria83
17 окт 2009 в 10:24

А зима то наступит внезапно , впрочем как и всегда и каждый год наши комунальные службы говорят МЫ ГОТОВЫ КО ВСТРЕЧЕ ЗИМЫ!!!!!( ЖАЖДИМ СНЕГА) , только потом вот все про какую то внезапность говорят.

Sharp
17 окт 2009 в 13:50

отвечаю на несолько вопросов и задаю новые:
1. Кто работал в ДЭУ?
2. готовы ли вы платить дорожный налог по максимальной ставке 35 %?
3. Какой дибил оставляет машины зимой в снег у обочин ?
4. Кто знает процент износа техники у дорожных служб?
5. Кто знает сколько денег на заапчасти дают дорожникам?
6. Кто знает какие у дорожников запрлаты?

если вы не знаете ответы на данные вопросы так нефиг глазки пучить и плеваться