Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Соседи есть даже в раю (фоторепортаж)
Соседи есть даже в раю (фоторепортаж)

29 сент 2009 в 11:18

Интересно, были ли на празднике соседи девочки, у которой дома живут 23 кошки? То-то они, наверное, радуются такому соседству)))

redco
29 сент 2009 в 09:58

вы издеваетесь? день соседей и радушные добрые лица? вы вообще соседей видели когда-нибудь?
в детстве, да, были вот эти люди с картинок, а сейчас ...

Msduet
29 сент 2009 в 09:37

Просто невероятно! Как будто этот праздник на другой планете проходил, а не у нас... Да и выборы вроде не намечаются... Молодцы! Так держать!

проходила мимо
29 сент 2009 в 14:27

На фото 25 странный комментарий " угощали горячительными напитками".
Это чем угощали то? Водкой? Вермутом? Или настойкой? Судя по бутылке (пластиковой) с розоватой жидкостью это явно не чай. Тогда почему там руки тянут со стаканами ДЕТИ?

29 сент 2009 в 01:09

Хорошие встречи,всеми лапами за.

Сосед Соседям
29 сент 2009 в 07:53

Добрый праздник.
Ещё бы красиво и искренне организовать.
Принимали участие. Признательны!

гы гы
29 сент 2009 в 09:00

фото № 7 рулит! Я бы ее поставил как заглавную к этому празднику :). А вообще хорошое дело, прижилось бы..

Эт Я!
29 сент 2009 в 09:36

Ню ню, самые хорошие фотки выложили и врут как всё было супер! Были - видели! Потно что не на все дворы хватило денег у депутатов, чтож поделать... Главно фотки нужные выложить.
Россия и правительсво России всегда так делают!
Молодцы! И пусть их совесть будет чиста!
Всем возвращаются их деяния...

йа
29 сент 2009 в 11:18

Выборы что-ли скоро? Засуетились...

Пашка
29 сент 2009 в 16:19

ага, а я после дня соседей видел рано утром на своей остановке большую лужу крови (ост.Магазин, мкрн Родники), для кого то оч веселенький получился...

29 сент 2009 в 17:11

Хороший праздник. Грустно только,что на фотках помимо бабушек с внучатами и парочки алкашей больше никого нет.Нет ни мам-пап этих внучат,молодежи. По-моему этот праздник только у пенсионеров и приживется.

29 сент 2009 в 21:51

Вообще идея хорошая. Если приживется, станет более организованной и продуманной. Есть две крайности - экстемальный коллективизм (мы это проходили) и не менее экстремальный индивидуализм (то что есть сейчас) Обе крайности вредны. Особенно последняя. Все проблемы страны кстати с этим связаны - человек человеку волк со всеми вытекающими: коррупция, хамство, ложь и обман везде и во всем, экстремизм, бОльшая часть преступности - это все от ненависти друг к другу. Поэтому я обеими руками ЗА! Если праздник не уйдет в политику или в "для галочки", то ему БЫТЬ.
Жаль не сходил...

29 сент 2009 в 10:45

ХААА!
Кот Григорий, Конь Дымок и Зубастая Дуся - мои фавориты!!!)))) С соседями не отмечали праздник, некогда мне было. но мама в субботу в гости ходила и к нам приходили соседушки... ))) Было весело!