Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирские дрэг-рейсеры привезли из Барнаула «золото» (фото)
Новосибирские дрэг-рейсеры привезли из Барнаула «золото» (фото)

Для бабая
18 авг 2009 в 13:55

Что то слабенько за 9,6 секунд. На колыванской трассе и побыстрее бывало много раз. новсё равно молодцы, что золото!!!

Я+
18 авг 2009 в 13:34

Дизайн формы явно у феррари скопировали

А воти снова я
18 авг 2009 в 22:50

А почему в наших новостях не приводят полную статистику по призерам? А то как-то за других победителей-призеров обидно, откуда они были, кто такие...

Kurёnыsh
18 авг 2009 в 13:21

циня-зверюга:))))молодцы ребятки!!!!)))))

андрей111
18 авг 2009 в 13:40

Павлов, Петров, Поспелов, Попов - только в очередной раз подтвердили свой класс. Костя Стрелов откровенно удивил и порадовал. Молодцы ребята. Если ещё учесть, что Попов и Поспелов должны были ездить классами ниже - вообще респект. Циня - да, тема!!!

18 авг 2009 в 15:19

а говорят гонщики зло!!!!!

гонщики это круто... поехал по пробкам по вваливаю)))

nysha
18 авг 2009 в 16:54

Поздравляю, поздравляю!!!!

Cyber.Army
18 авг 2009 в 17:47

Дмитрию и всем exeшникам респект, я помню его первый турбоалтеззу.

Павел Нск
18 авг 2009 в 17:52

Быстрее 10 секунд на колыванской трассе проехал только Пономарёв из Красноярска на кубке Губернатора в 2008 году.
Его время было 9,9 сек.

Настоящий читатель НГС
18 авг 2009 в 19:58

По-моему я знаю стоянку, где эта машинка с первого фото паркуется. :)) На ней (стоянке), вроде, когда-то и настоящаяя Феррари стояла. :) При всем моем непонимании дрэга как спорта, в том числе и в плане технических решений, этих ребят уважаю - возят они свои авто по дорогам общественного пользования исключительно на прицепе. А гоняются только там, где можно.
Если бы рэйсеры были только такими, негатива в оношении них было бы НАМНОГО меньше.

А всякие на ведрах и с ведром вместо глушителя...
Ребятя, гонщики (я обращаюсь к настоящим рэйсерам) - в ваших же интересах бороться с этим уличным беспределом!

esenina
18 авг 2009 в 21:17

Поздравляю ребят с победой! Костик, ты молодец, радуй дальше!

1@2@3
18 авг 2009 в 21:54

Молодцы ребята!!!!!
Может эти призовые места хоть немного заставят руководство нашего города задуматься о том, чтобы легально и со спонсорами организовывать такие соревнования...

Хачикян
19 авг 2009 в 01:29

Ну да, конечно, как на машинах гонять, так все молодцы!
А как землицу-то пахать, да хлебушко сеять, так все, нет богатырей на земле русской!?

юлия2
19 авг 2009 в 10:04

Вау! Костя Стрелов ты молодец, ты супер.