Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Разыскиваются родители выброшенного младенца
Разыскиваются родители выброшенного младенца

Настоящий читатель НГС
6 авг 2009 в 13:50

Ну да, и эту тоже, с позволения сказать "мамашу" - в свидетели. А чо, она же не ничего не совершала.

6 авг 2009 в 13:52

Да это ж такое делается????????? звери какие-то, а не люди!!!!!!!!

6 авг 2009 в 13:52

Да что ж творится то а?!!! Ну кто теперь против стерилизации нерадивых "родителей"?!!!

6 авг 2009 в 13:55

Лишение свободы не срок до пяти лет - существенно мало для данного вида варварства!!!

Аленка1980
6 авг 2009 в 13:56

Мамочки родные, это что творится!!!
Почему не отказаться просто? Не отдать?
Я в шоке!

Мама Марии
6 авг 2009 в 13:56

Давайте всего одну такую мамочку прелюдно казним.у меня больше нет предложений.какие нафик уголовные дела,лишение свободы и тд.

Лёлег
6 авг 2009 в 13:57

Ну вот зачем надо было 9 месяцев мучаться, вынашивать? Что, смелости не хватило на аборт пойти?

Zkj
6 авг 2009 в 13:59

Ужас...аж мурашки по коже...выбросить...пластырем рот заклеить...как фильм ужасов! Боже, малыш явно в рубашке родился! А мамочку по-христиански жалко - явно осознание пришло или прийдет! и адские душевные муки возникнут... ну зачем она так поступила?...почему не оказалось рядом вразумеющего человека перед совершением такого тяжкого греха...

Не мало ли-5 лет? На стерилизацию таких надо сразу!

kaat++
6 авг 2009 в 13:59

Что-то участились в последнее время преступления против детей, причем маленьких.
Куда катится наше общество, страшно!!!!

гость2
6 авг 2009 в 13:59

Я в шоке!!! Одни годами пытаются завести малыша, а тут такое...

Юльок
6 авг 2009 в 14:03

Самое главное выбрасывают совершенно здоровых детей, лучше бы в детский дом отдала.

Пикачу
6 авг 2009 в 14:03

Господи, прости нам.

madam;)
6 авг 2009 в 14:04

Надеюсь, ляльку усыновят хорошие люди...

Denss
6 авг 2009 в 14:08

Храни Господь малыша

вырастет станет хорошим человеком

....
6 авг 2009 в 14:10

одни забеременеть не могут, другие выбрасывают ужас!

зелёнкина
6 авг 2009 в 14:12

Те, кто призывает прилюдно казнить, да и вообще казнить...Вы уверены, что вы лучше этой женщины?

Y1978
6 авг 2009 в 14:18

Все больше убеждаюсь, что самые ужасные создания на земле - это мы, люди.

Joy
6 авг 2009 в 14:21

И ведь не найдут ее-на учет по беременности такие не становятся,поэтому в женских консультациях справки наводить бессмысленно.Если вот только соседи бдительными окажутся...

REX
6 авг 2009 в 14:23

Ну не нужен отдай в детдом. Ни кто в больнице не заставит тебя заберать ребенка себе, откажись и все....
Надеюсь совершенное зверство, будет мамашу всю жизнь мучить.....

ня
6 авг 2009 в 14:31

ну почему нельзя к в фильме про джуно? Ведь есть же родители, которые хотят усыновить, ну можно же с ними познакомиться и договориться... Я понимаю, что поступок можно на родовой шок списать, но ведь у неё до родов полюбому было время подумать, ведь она поняла что беременно не в день когда рожала...

Kirill
6 авг 2009 в 14:34

Никогда не понимал таких действий, видимо не хватает ума предохраняться, потом не хватает ума родить ребенка и отказаться. Ну не хочешь воспитывать своего ребенка, отдай тем кто может и хочет. Давно процедура отлаженная, зачем в мусорный бак то. Тут по моему диагноз, умом это невозможно понять. Почему легче выкинуть чем отказ написать в роддоме, там хоть будет ребенок под присмотром, накормлен. По моему тут сильно не дорабатывает пропаганда и объяснение потенциальным мамашкам как и что делается.

андрей111
6 авг 2009 в 14:39

Причин ьакому поступку может быть тысяча. И это уже 6 младенец. С чего это? Почему? Что случилось в нашей жизни? Почему у внешне и внутренне благопристойных родителей в последнее время происходят срывы по отношению к своим любимым детям и внутри семьи? Почему в магазине вы не можете купить ребёнку то, что ещё полгода-год назад покупали пачками? Почему ругаются родители на микрорайоне Горский на предпринимателей, которые поставили батут в детском городке и берут за 20 мин. 50 руб? А ещё в том году сказали бы спасибо тем же предпринимателям. И почему эти же предприниматели перенесли свой батут из парка в беспроигрышное место?

Читатель комментариев
6 авг 2009 в 14:41

от такой "мамы" родится ребенок, который потом будет успокаивать плачущего младенца кулаком по голове. Генетика - сильная вещь!

АГА!!!
6 авг 2009 в 14:44

Держу на руках своего 4-х месячного малыша, читаю новости....Аж чуть не заплакала! Ну как же можно! Такое маленько чудо! Вот так! С пластырем!...всё...плачУ....

E1968
6 авг 2009 в 14:47

Не решалась взять ребенка в детском доме. А этого готова усыновить.

Mira
6 авг 2009 в 14:47

Маленький ангелочек, чистая светлая душа, пухленький, сладенький малышочек, пусть у тебя жизни все сложиться и ты найдешь родителей, которые давно ждут именно тебя...

Ирэн123
6 авг 2009 в 14:49

Жесть... У меня мама в больничке принимала этого малыша сразу после того как нашли.. Она когда позвонила, даже говорить толком не могла- такой ужас у нее был.

ЛВ
6 авг 2009 в 14:50

5 лет - это не наказание за такой чудовищный поступок! Бедный малыш, не повезло ему с родными родителями. Мои знакомые уже 5 лет не могут родить ребенка, надеюсь, что они не читали эту статью.

Сынулина мама
6 авг 2009 в 14:52

Такой малыш хорошенький!Слава Богу, что нашли его вовремя!А представляете сколько может быть не найдено...Чтоб тут ни говорили некоторые про страдания и муки совести этой мамашки, а я тоже считаю, что ей самой надо все дыры пластырем заклеить и голую в пакете в мусорку выкинуть. Говорю так ,потому что сама МАМА и мне в голову бы не пришло такое сотворить со своим ребенком. Это нелюди просто...

add_me
6 авг 2009 в 14:54

Блин, ну можно же было родить в родильном доме и оставить его там! это что за мать которая выкидывает своего малыша как обычный пакет с мусором?! я котенка подобрал зимой возле мусоропровода потому что мне стало жаль! отдал за лечение 5000 руб (обморозил лапки) и оставил себе, а эту "мать" реально надо стерелизовать и в колонию на лет 10 минимум! Ну не можешь содержать-отдай в детский дом, люди примут его в семью, выростят, дадут образование, поставят на ноги! а так даже животные не поступают!!!!

add_me
6 авг 2009 в 14:57

а малыш то красавец!

шы-шы-шы-шы
6 авг 2009 в 14:58

Если эта та самая кроха, что на фото - чудо прямо какая прелесть, как только рука поднялась...

мама Марии
6 авг 2009 в 14:59

Зеленкина,у нас не шкала лучше-хуже...вы видели когда-нибудь ребенка,который только родился? слишком часто подобные случаи....Один нелюдь четырехмесячную малышку забил до смерти,мама пошла и трупик выбросила на рынок...полностью согласна с Zkj.

Алена15
6 авг 2009 в 15:02

Уверены что лучше. Казнить не стоит, конечно. И аборт правильно, что не сделала - но можно же отдать в детский дом. К чему такая жестокость. Стерилизовать точно надо. Как и насильников и педофилов кастрировать.

С луны
6 авг 2009 в 15:02

Согласно плана Медведева-Путина к 2020 году в России будет жить 118 млн (!!!) человек. По моему этих м а м а ш, за выполнение плана, поощряют видимо...

:-)
6 авг 2009 в 15:12

А на фотке, очень милый и хорошенький малыш. Удачи тебе лялька!

Про мамашу........ промалчу, слов нет.

скоро буду мамой
6 авг 2009 в 15:12

Какой хорошенький мальчик!Дай Бог ему новых любящих родителей!!!

Викторрр
6 авг 2009 в 15:13

А вы знаете сколько сейчас стоит родить ребенка, и какое отношение в мед учреждениях к "неимущим", коими сейчас является большинмтво "обычных" людей .. психика не выдерживает и вот результат. Конечно это не оправдание, но ситуация не так проста как кажеться ... наше государство в пылу реформ забыло про здравохранение, и они там без должного контроля и так "реформировались", что в больницу не зайти (касается и платных и бесплатных)

6 авг 2009 в 15:14

На сколько я знаю, когда женщину сажают в тюрьму и она либо беременна, либо у неё ребёнок до 3-х лет, то ей полагается то ли амнистия, то ли освобождение раньше срока. В общем, что-то в этом роде. Смысл тогда её ловить и сажать?

Энни
6 авг 2009 в 15:20

Самое удивительное, что малыш совершенно здоров и без пороков развития. Тут вот носишься всю беременность по врачам, проверяешься, а родишь все равно какую-нибудь бяку найдут. А тут явно мамашка на учете не стояла и родился здоровый малышок.
Больше всего ужасает заклеенный скотчем рот, это ведь специально же все сделано, чтобы малыш не пищал, чтобы его не нашли, чтобы уж наверняка погиб... Бррр.Аж мурашки по коже. Не понимаю, как можно быть таким жестоким к беззащитной крохе. Всегда же можно в подъезд подбросить, от писка кто-нить да выйдет. А чтобы так, не давая шанса на выживание. Кошмар!!!
Хорошо хоть сотрудники такие бдительные оказались, спасли ребеночка

ty-aw
6 авг 2009 в 15:24

Ввод смертной казни в нашей стране необходим. За убийство детей - суд и расстрел. Кто то мне возразит: и цэм вы отлыцаетэс от убыйцы??? Отвечаю: Россия отменила казни при Ельцине, чтобы занять денег - это раз! Во вторых - зоны и тюрьмы с того времени ломяться от убийц, маньяков и детоубйц. В-третьих - несколько показных казней и, многие преступники 100 раз подумают, прежде чем совершить насилие или убийство. В Японии казнят (повешание) и все нормально, ни кто не хныкает. Да любая страна, которая заботится о нации и своих гражданах - не против казней.

Taiga Aisaka
6 авг 2009 в 15:25

Всяко кто-то помогал, разве может женщина через час после родов ходить?

Юристка
6 авг 2009 в 15:41

Сижу на работе, плакаю...
Как же так можно, маленького...

КкКА
6 авг 2009 в 15:45

Бедный ребеночек - фактически родиться на помойке... Какой ужас
Дай бог чтобы его усыновили хорошие люди

Лирина
6 авг 2009 в 15:46

Женщина и через пять минут встанет после родов если надо и пойдет... И найти ее найдут, потому что в любом случае откроется кровотечение, т.к. рожала без мед персонала... По другому быть не может... Может и не она вынесла малыша, а чудо сожитель или "папа"... А еще если узнает что малыш без пороков жив и здоров одумается и сама объявится... Но я бы не отдала ей его ни при каких условиях... А вообще что же с народом то твориться... куда катимся??? Думаю что правительству нужно задуматься о соцподержки наших клиник... Пусть бы гулящим и малолеткам оборты делали... И вообще наверное уже нужен закон в котором бы рожали только с определенного на это разрешения... А то понарожают, бросят или хуже того растут эти малыши с ними и облизывают пустые бутылки и кормятся с пола... Мало чтоли таких??? Сами жить не умеют еще и рожают...

по-христиански
6 авг 2009 в 15:53

Есть еще и альтернатива в церковь подбросить, как раньше делали. Просто дать шанс ребенку выжить.

лёлё
6 авг 2009 в 16:00

А мальчишечка-то какой хорошенький - чудо. Вот вырос бы и мамке своей поддержкой бы был. А так кого-то другого радовать будет.

ТОРИ
6 авг 2009 в 16:01

Что творится кругом, одни убивают ребенка, вторые бросают в мусорный бак!!!!! Ужас, да и только!
Ну, что она не могла в детдом отдать его, там хоть уход, а может, кто и усыновил бы, у кого-то нет совсем детей, а кто-то выбрасывает как ненужную тряпку! Судить таких и по полной программе! А потом через 10 лет выйдет, когда у ребенка другая семья будет (дай бог) и будет умолять его на коленях о прощении, нужно вообще ввести закон, я считаю, чтоб мать, бросившая ребенка не имела право больше к нему вообще подходить в жизни, бросила, значит все!

51565
6 авг 2009 в 16:27

Скорее всего студентка родила, очень красивый малыш и да еще и полностью здоров, надеюсь такого быстро усыновят хорошие люди

Йети
6 авг 2009 в 16:35

Я так полагаю, мамаша не пошла в детдом отдавать ребенка из-за осуждения общества как раз. "зачем рожала?" "Почему не предохранялась?" "Почему аборт не сделала?" и.т.д.