Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Дожди испортили воду в Оби

Kurёnыsh
20 июля 2009 в 11:45

на Заельцовском пляже-вода-как лужа,грязная и меокая,мы там только ноги намочили и не решились искупаться,а в вс. были на "Звезде" - вода намного чище,правда очередь на парковку отстояли приличную - но сидели,пели песни и танцевали...весело было,эх))

20 июля 2009 в 11:54

Дожди ли испортили...

Leon555
20 июля 2009 в 12:03

Езжайте в Египет или Турцию - че у нас на помойке купаться.
Я вот съездил и еще поеду в этом году.

Grapefruit
20 июля 2009 в 12:19

дождь испортил?? можт не надо плевать, "бычки" кидать да мочиться по улицам любимого города?

Реалист
20 июля 2009 в 12:24

Всё относительно.А на косе в Бугринской роще течение и вода всегда нормалёк!

Дождег
20 июля 2009 в 12:43

Уважаемые Россияне, берегите природу - отдыхайте в Турции

ночной матрос
20 июля 2009 в 12:45

а знаете что на флоте означает "выпустить бабочек"?)

Факт
20 июля 2009 в 12:47

Культура человека определяется тем размером Мира,
который он считает своим Домом.

Дома мы не мусорим.

Очень жалко людей, которые ограничили себя пределами своей квартиры и машины.

комета
20 июля 2009 в 12:56

вот оно в чем дело а я на человеческий фактор грешил с ужасом жду снега какие сюрпризы он принесет

20 июля 2009 в 13:17

Какие вы все-таки... Вода мутная после дождей - это одно. А то, что в этой воде плавают отходы от "человеческого" отдыха - совсем другое. Мусор не раскидывыаете лично - спасибо. Но хоть кто-нибудь остановил компанию "наотдыхавшихся"? Убрал валяющийся под ногами хлам? Скорее брезгливо отошли на безопаснное расстояние. А убирает хлам (по крайней мере на центральном плаже в Ак.Гор) один таджик. И рук у него всего две.
И нечего хаять свою реку, помогли бы лучше...

Solaris
20 июля 2009 в 16:12

А у меня в последнее время желание купаться в Оби нет вообще. В этом году еще ни разу не залазил в воду. Что-то грязновато. Вот поеду через недельку на Бухтарминское водохранилище (Восточный Казахстан), там оттянусь. Заходишь по шейку в воду- пальцы ног очень хорошо видны. Плюс горячий песочек, очень теплая вода и жаркое солнце. И Турций не надо...

NektoLucas
20 июля 2009 в 17:36

лучше всего купаться не в Оби, а например в котловане около Рыбачьего. Вода там очень чистая и теплая

t_raska
20 июля 2009 в 22:14

Граждане! Зачем нам берег Турецкий? В 30-ти часов езды (поезд)от города есть Байкал, купатся можно итам, загорать тоже!

20 июля 2009 в 23:31

хаха а на городском пляже типа всё нормально в то время как на бугринке грязно... Странно как то ведь течение как раз с бугринки на центр ппц

Gussss
21 июля 2009 в 03:07

Лучше всего купаться в бассейне. Или в ванной :)

Катюшка,14 лет
21 июля 2009 в 10:34

Самае лучшее эт либ турция либ чаны!!!На чанах вода чистейшая,дно афигенное!!!)))

Ma][
21 июля 2009 в 10:52

Вы бы ещё написали, что колобок круглый!
Ну насмешили.

Какие дожди?
Если мост зимой чистят - валят всё в Обь и так далее и тому подобное. Это уже не Обь, а лягушатник.
4 года как не купаюсь и никому не советую...