Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирские велосипедисты доехали до Томска (фото)
Новосибирские велосипедисты доехали до Томска (фото)

sergok
4 мая 2009 в 17:27

и все на китайских лисапедах .....
нужно поддерживать отечественных производителей или беларусских, а не иностранных , вот тогда будет и радость и толк в этих автопробегах. Это как создание новосибирского технопарка на парке китайских компьютеров.
(((

zdec
4 мая 2009 в 16:01

Хорошо, что третий день был самый лёгкий, с ясной погодой и попутным ветром, а то тяжело было бы. ;)

прознак
4 мая 2009 в 15:44

У меня дочь участвовала в велопробеге. Из пос. Кольцово
было двое. Эмоции поймала через край. Пришла в первой 20-ке. Очень понравилось ей все. Впервые она на такое расстояние осмелилась, молодец выдержала. Очень рад за наших ребят. Звать мою дочь Настя.

4 мая 2009 в 15:19

респект ребятам! обязательно как-нибудь присоединюсь к ним))

gio
4 мая 2009 в 15:46

Клещей не наловили? ;)

НикитоСС
4 мая 2009 в 16:20

ОООООООО...
а где информация была про такой велопробег???
Оч интерено было б поучавствовать!
Мы с друзьями собираемся тож в Томск ехать на великах летом.

gor
4 мая 2009 в 16:26

Молодцы! Сильные духом ребята и девушки (что немаловажно) решившиеся на такой велопробег!
Здорово что у людей есть что то больше помимо работы, семьи и телевизора.

Наталёк
4 мая 2009 в 16:32

\"Что мне снег,что мне зной,что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!!!!!\"
Спасибо всем участникам!!!!

Faeton
4 мая 2009 в 19:33

а я на первой фотографии себя увидел.
эх мой первый велопробег, но не последний это точно =)

Злодей
4 мая 2009 в 20:20

to sergok
А с чего ты решил что были сплошные \"иностранцы\"(велосипеды) было много людей на стелсах один на ситибайке(респект ему) я сам ехал на штарке (производство Россиия). Да и какая разница кто на чем ехал главное ехали отдыхали наслаждались.
И еще поражает на таких мероприятиях сознательность людей никто ничего чужого не брал если кто то что то терял то все находили. Еще раз респект оргам!!!

Const
5 мая 2009 в 07:24

А у них есть сайт? Где взять инфу по новым мероприятиям?

Taiga Aisaka
4 мая 2009 в 15:24

Блин, нравятся такие акции! Велики спасут мир!
В эти выходные было весело в бот.саду – лужи, овраги, ветки, по уши в грязи, коленки в синяках (ну это по пути так получилось) - но было круто)))))

Calmaro
4 мая 2009 в 15:39

А где нытье про то, что лучше бы полезным чем нибудь занимались???))))))
Молодцы на самом деле пусть внимание к здоровому образу жизни привлекают.

Злодей
4 мая 2009 в 15:54

Да Настя молодец.
Да вообще все молодцы погода нас протестила на все случаи. И жара и снег и дождь а на последок ветер сногсшибающий. А рельефчик первого и третьего дняпросто закачаешься.
Вот барнаульцы например на себе практически ничего не везли. Порадовал Якутск дружная команда, обещали привести кучу народу на следующий пробег.

Максим250485
4 мая 2009 в 15:53

Молодцы! Побольше бы людей ездило на велосипедах, поменьше бы пробок было на дорогах. А то многие везут свои мягкие места по любому поводу на автомобиле. Все дворы забиты машинами. Велосипед все-таки покомпактнее

и я там была :)
4 мая 2009 в 16:08

главный девиз этого пробега: \"Пока Сибирь едина - мы непобедимы!\" :)
с каждым годом все больше участников, и значит единения становится тоже все больше))))

ПетяВася
4 мая 2009 в 17:15

Везет вам, люди, а я на работе...А так хотелось скатацца :(:(:(

Ну ничаво, я в городе наверстываю :)

dns82
4 мая 2009 в 19:12

у меня друг живет в г.Братске, так вот там ребята в прошлом году устраивали пробег на велосипедах от Братска до Северобайкальска. Там расстояние составляет около 700-800км (точно не помню), гонка длилась 72 часа. Дорога в основном гравий, далеко не самого лучшего качества, идущая по тайге. Команда состоит из двух человек. Один выбывает - выбывает команда. Все что с собой берут, только то и можно использовать (запчасти, спальные мешки и т.д. ...), в дороге приобреталась только еда.

доктор гудвин
4 мая 2009 в 19:13

молоца ребятки,так держать,потренируюсь тоже до Томаска поеду))))

Immaly
4 мая 2009 в 20:59

Согласна со Злодеем, все молодцы! Испытать за три дня на себе все причуды природы, и при этом не задубеть ночью в палатках. А еще, Юрга-на, жжет)) кто там был, меня поймет. И да, я как раз Настя!)) Папе привет!

AлБерт
4 мая 2009 в 22:11

Просто молодцы! Пора уже всем на велосипеды переходить! Дешево и полезно!

DANONE
4 мая 2009 в 22:29

Это был мой первый первомайский велопробег. Спасибо организаторам и всем кто помогал организовывать это мероприятие!Я очень доволен, появились новые друзья)))
Напомню кто узнал, я человек который кутался в медвежью шкуру ночью и проводил во втором лагере мини-экскурсию по ночному небу при помощи зелёного лазера)все желающие записаться мне в друзья пишите)особенно девушки, я парень свободный, очень хотелось бы нати \"спутницу\" которая увлекаеться веловипедом так же как и я)))

Илья ака Goodboy
4 мая 2009 в 23:43

где ты китайский увидел...я ни одного не видел))) и славу богу что не на отечественном...ты на нем ездил..проедся...если он через 1000 км поплам не развалится тебе повезло)))
а инфа вся на велосайте нашем) velo.nsk.ru собственно все кто интересуетесь милости просим)

Immaly
5 мая 2009 в 10:32

Еще раз спасибо оргам!Просто суперлюди)) и вообще, отличная подобралась компания. В следующем году - обязательно приму участие))Злодей, Calipso, Ромыч - как здорово, что мы были вместе!Присоединяйтесь все к велодвижению))

zaiv
5 мая 2009 в 14:36

тут ещё куча фоток: http://velobarnaul.ru/gallery/trips/1may2009/

Calipso
5 мая 2009 в 16:52

Уря!!!! Я учавствовала! Всё просто потрясно!!! В следующем году поеду обязательно!!!!
Кстати, привезла с собой одного клещика, но он (слава богу) не инцефалитный!!