Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Новосибирск идет на температурный рекорд (фото)
Новосибирск идет на температурный рекорд (фото)

safin
3 апр 2009 в 13:57

Вот это прям новость дня..ну слава Богу ..теперь Новосибирску есть чем гордится!.... уже не знают о чём написать...

Vov
3 апр 2009 в 13:58

Даёшь рекорд!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!

-=Евгения=-
3 апр 2009 в 13:58

Красота:
Да,я тоже об этом подумала.Уже вторую неделю тепло!
Весна красна!

Градусник
3 апр 2009 в 13:59

В данный момент около НГУ +14.1

Олененок
3 апр 2009 в 14:06

И скоро вылезут клещи... Или уже?

Kurёnыщ
3 апр 2009 в 14:07

Да Да Да!!!
Скорей бы уже эта грязь высохла.
Ждем солнечного лета!

санитарка
3 апр 2009 в 14:18

Срочно! Всем открыть окна и двери в квартирах!

kurёnыsh
3 апр 2009 в 14:23

Отлично:)главное чтоб не понижалась,а только набирала тепла...

Ледчик
3 апр 2009 в 14:27

В выходные лни все идем на пляжжжж!!!!!

Ледчик
3 апр 2009 в 14:38

Так пойдет если ,на той неделе поедем картошку садить)))

Кук
3 апр 2009 в 14:45

Доюморитесь, будет вам как в сказке про 12 месяцев!

Фанат ЕдРа
3 апр 2009 в 14:53

Будет ли медаль мэру по этому поводу?

Taiga Aisaka
3 апр 2009 в 14:54

мне это таааааак нарвится!
Еще бы помойку на улице разгребсти и вообще красота, а то ходим как по свалке.

Куроцап
3 апр 2009 в 14:55

Думаю,за рекорд надо орден давать уже сами знаете кому! )

тара
3 апр 2009 в 15:09

развели тут овечек долли...

Натала
3 апр 2009 в 15:23

Рано радуетесь.У нас в Сибири погода непредсказуема,наверняка скоро опять похолодает.)))

Кытя
3 апр 2009 в 15:23

Да уж! И будет как всегда: весна жаркая и засушливая, а лето холодное и дождливое. К этому и идет!

Эндрю
3 апр 2009 в 15:40

Действительно сегодня жарко. В 13-10 ехал по Коммунистической в сторону Свердлова и видел АБСОЛЮТНО обнаженную девушку, перебегавшую через дорогу. Причем было много людей вокруг, все стояли с удивленными лицами.

дэн
3 апр 2009 в 15:47

Колёса меняю завтра, урааааааааа!!! Как долбанёт морозяка под -5 в середине апреля и здрасьте!!!

Кочегар
3 апр 2009 в 15:54

Подкинем уголька в ТЭЦ!. Ух!

Эндрю
3 апр 2009 в 15:55

Подскажите плиз, куда на выходных можно доехать шашлыков пожарить???

Yars
3 апр 2009 в 15:57

На НГУ-ом градуснике уже за 15.
http://chronos.nsu.ru/tv/graph

Анонимус
3 апр 2009 в 16:12

полгорода уже на лето переобулись ))) счас снежок и холодок - и \"вот и усё, корочун тебе, движение в городе\" :)

Натали:)
3 апр 2009 в 19:01

Ох и красота же сегодня на улице!!!!:)))) Душа прям поет:) Значит дождь со снегом, говорите? Пасиб, не буду пока машину мыть:)

ГыГы
3 апр 2009 в 19:11

А Казахстан на какой?

Satano
3 апр 2009 в 20:53

Как было здорово возвращаться с работы в январе, когда морозец зашкаливал за -30 и упившиеся пивом молокососы не сбивались в стаи и не оглашали окрестности своим \" типа-какбы-чё-каво\". Оттаяла гопоть и огопотевшее студенчество: концетрация представителей этих видов фауны в отдельных районах превышает 5 особей на квадратный метр (и это не предел, если вспомнить \"День города\"). Невольно вспоминаешь и перефразируешь классика: \"Ах лето красное! Любил бы я тебя, когда б не пыль, да зной, да комары, да гопоть\"..........

Маршрут 1054
3 апр 2009 в 22:43

Удочку в руки и вперед

Steklorez
4 апр 2009 в 15:09

На пляж ещё рано. Вчера один знакомый открыл купальный сезон /на рыбалке/-говорит что ещё прохладно даже в одежде!

иван таранов
5 апр 2009 в 21:22

наверно глобальное потепление докатилось

ГДЕ ДОЖДЬ?????? чтобы смыть эту грязь пыль...а то пока до работы доедешь,весь чумазый как землекоп..а машина постоит на парковке буквально пол дня,а потом с нее можно кучу песка сдувать)