Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Сотовая связь стала незаменимым продуктом»
«Сотовая связь стала незаменимым продуктом»

belka541
24 февр 2009 в 09:29

Да сдуются скоро все операторы, как только ТЕЛЕ2 к нам в город придет.... в сравнении цены наших нынешних операторов просто заоблачны.

faza
24 февр 2009 в 09:57

(Да сдуются скоро все операторы, как только ТЕЛЕ2 к нам в город придет)Я уверен что вы не правы, ТЕЛЕ2 нет так дешево как кажется. GPRS по 5 рублей это как ? плата за соединение, В Кузбассе не у всех tele2.Сильно раздули что дешево у tele2.

24 февр 2009 в 10:24

По моему если они и ведут политику, то только политику \"Запудривания мозгов\". Замутать тарифы так что бы человек не понял за что сняли, и поменять тариф, но так что бы никто не догадался. Позор такой компании, плюс недавно заметил что снимают поминутно за звонки меньше 3 секунд...

Егор25
24 февр 2009 в 11:12

какие бы красивые слова не говорили......а тарифы все равно поднимут))..

ОБОРЗЕВШИЙ
24 февр 2009 в 11:19

Скоро все эти 3G загнуться!«Вымпелком» объявил, что поднимает цены на тарифные планы в ряде регионов, в том числе Москве и Санкт-Петербурге, на 25–100%!Переходим на таксофоны!

Нафаня
24 февр 2009 в 11:23

Вчера, 23 февраля хотелось поздравить друзей с праздником, но, после 11-00 ничего никуда не уходило. Вот так и увеличиваем голосовой трафик)

Айфоновед
24 февр 2009 в 12:05

А почему в статьях и новостях только про один МТС и пишут? У нас что других компаний нет. Смотрите шире, НГС. У нас не один оператор в Новосибирске. И интересно знать про все компании, а не пиарить одну.

Недовольный абонент
24 февр 2009 в 14:14

\"Сегодня мы продаем модемы для сети 3G. И знаете, в Новосибирске они расходятся как горячие пирожки. Поэтому мы с оптимизмом смотрим на перспективу роста этих доходов\".

Вы бы лучше не модемы продавали как пирожки, а улучшили уровень обслуживания в сети 3G или хотя бы в сети GPRS. Связь просто безобразная (вернее ее просто нет, район площади Маркса), уровень сигнала в сети показывает 95-100, но связи практически нет, если и появляется, то сразу обрывается. Сидеть и тратить время на такую галиматью не хочется.
Компания МТС, может быть Вам стоит реально начать торговать пирожками?!

Ghost
24 февр 2009 в 14:30

Нюша-хрюша
\"в МТСе дела совсем плохи\"

Чюш.

Чтоб не сглазить.
-- Есть вокруг нас фирмы, вселяющие проблеск надежды на лучшее будущее…

Айфоновед
\"А почему в статьях и новостях только про один МТС и пишут? У нас что других компаний нет. Смотрите шире, НГС. У нас не один оператор в Новосибирске. И интересно знать про все компании, а не пиарить одну.\"

Их просто нет.
-- Это призраки.

Olegowi4
24 февр 2009 в 15:58

ЭХ я в шоке от таких пресс коеференция. а если уменьшить рекламу (скоко вы в неё вбухиваете?)а на разницу уменьшить тарифы и люди к вам потянуться не стоит тратить на рекламу МИЛЛИОНЫ а платим за рекламу МЫ абоненты

Gold
24 февр 2009 в 16:33

Почему я ухожу от МТС.
Пришлось проваляться 2 недели в больнице в Красноярске. С собой было два телефона - МТС и Билайн. Разговоров по Билайну было больше процентов на 20-30. Итог: МТС - около 3000 р. Билайн - примерно 500 р. Анализ, почему так получилось еще не проводил, однако выводы уже сделал абсолютно однозначные.

Абонентиг
24 февр 2009 в 16:42

2Ghost
Чушь - это ваши два последних комментария по теме. В МТС дела действительно плохи, сравните их свободный денежный поток и обязательства.

forex
24 февр 2009 в 17:05

ребята при всем уважении - либо я валенок либо сотик хлам - у меня скорость больше 8 килобит в секунду не бывает живу в центре в частном секторе - и проблема интернета просто нож в сердце.давно пора поднять этот вопрос как государственный связь по прежнему привелегия и в центре города ее нет что говорить про окраины а выделенку не ведут принципиально к нашим домам живу как в тайге.учу FOREX и понимаю что скоро торговать а получается надо сначала квартиру купить а потом худо бедно инет к ней подведут маразм....не потеме но накипело

24 февр 2009 в 20:24

По поводу МТС вообще:
*как сотовый оператор они так себе. Качество связи хорошее (но не отличное), а вот стоимость... К тому биллинг у них весьма своеобразный, т.е. постоянное ощущение, что у тебя \"тырят\" деньги со счета. Так что МТС не пропадет
*как креативный сотовый оператор - все полезные услуги они запускают через 3-6 мес. после Билайна. \"Позвони мне\", \"Дружеский платеж\", \"СМС-пакет\"(в исполнении мтс невыгодный), \"Живой ноль\" и еще много чего. Из \"своих\" услуг у них \"Гудок\" и проч. дребедень для неумных, а что-то реально полезное они вводить не спешат - боятся просчитаться. Зато рассылки рекламные - это ППЦ! Сайт \"тяжелый\" - зашел и вслетел на мегабайт из-за их чертовых картинок (ну не у всех безлимит).
*как работодатель - худшие условия работы относительно других операторов. Не удивительно, что у них \"естественная убыль\".
----
По поводу того, что тарифы не повышаются... Если я не ошибаюсь на МАКСИ раньше было 100 минут, включенных в пакет... и стоил он 850руб/мес... Я ошибаюсь?

Житель+
24 февр 2009 в 23:42

Да ващще не разговаривать по сотовому, только мозг микроволновкой облучать! Жили раньше без них и сейчас проживём!