Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Начальник ГИБДД области возглавил федерацию плавания
Начальник ГИБДД области возглавил федерацию плавания

Вячеслафф
6 февр 2009 в 11:28

Сергей Штельмах, скажите пожалуйста, а правда что теперь и занимающимся плаванием менее двух лет придется плавать в желтой майке с черным восклицательным знаком на спине? )))

6 февр 2009 в 11:19

Нынче в моде быть причастным к спорту. Если уж сам не способен заниматься, так надо соотвтетсвующий пост занять.
Так, недавно Михаил Прохоров возглавил Федерацию биатлона России, а Алишер Усманов - Международную Федерацию фехтования...

анонимно
6 февр 2009 в 12:05

Ему что заняться больше нечем?
Я думал у людей занимающих такой пост, просто времени не должно быть больше ни на что, а то получается там взялся, здесь схватился и в итоге результат нулевой. Получается что подчинённые загружены работой по голову, а у начальства свободного времени валом. Пока так будет, ничего не изменится.

НикМих
6 февр 2009 в 12:32

Данная должность на общественных началах.Удивляет то что обычно на на общественные должности избираются состоятельные или влиятельные люди. ФК Сибирь - Городецкий, ХК Сибирь - Толоконский и т.д и т.п.

гусеница
6 февр 2009 в 12:41

А вы посмотрите на Госдуму одни артисты и спортсмены…… А я так думаю мы превышая скорость, пролетев бабочкой мотыльком сгорим заживо от такого руководства. Печально это все! :(

сосед
6 февр 2009 в 11:16

А на дорогах Новосибирска хорошая ситуация (безаварийность), надеюсь, и на дорожках бассейнов Новосибирской области будет такая же ситуация!», забавно. вероятно, про недавние крупные аварии руководство не знает. всем сердцем переживают за судьбы плавцов. да уж.. во истенну говорили: \"у нас каждая кухарка может управлять государством\". это к тому, что каким боком Нач. ГИБДД относится к плаванию? то же самое попросить Арни консультировать балерин.

6 февр 2009 в 12:31

Ой, спасибо НГС, повеселили в пятницу!!! В самом лучшем городе заведено, чтобы спортом управляли люди, далекие от спорта. Футбол - Городецкий, хоккей - Толоконский, плавание - Штельмах... что имеем в результате? Нет спорта в Новосибирске топ-уровня. А теперь посмотрите на каком уровне спорт в Казане. а город меньше Новосиба. Футбол, баскетбол, хоккей, волейбол - там команды топ-уровня. Обидно.

765
6 февр 2009 в 12:35

Прикольно! Уважаю Штельмаха, он настоящий офицер, военный в прошлом, а не аграном из сельхоза, который пошел в ГАИ бабки рубить.
Но этот пост явно не к лицу начальнику ГИБДД.

KK
6 февр 2009 в 12:35

Врядли один начальник даже семи пядей во лбу сможет за год-два радикально улучшить ситуацию на дорогах.
Нужны центральные решения: единая база авто, независимый от ГАИ техосмотр с ответсвенностью СТО, введение бальной системы с лишением прав злостных нарушителей не только за встречку но и за все остальное и т.д
Это все вне компетенции Штельмаха.
А на медиа уровне он выглядит вполне убедительно: участвует во многих мероприятиях, внятно изъясняется по телевизору, дает интервью и т.д.
Хочется надеяться что и прямые обязанности выполняет так же хорошо.

Настоящий читатель НГС
6 февр 2009 в 11:36

Шутник, однако. Он и вправду считает, что она дорожках бассейна гибнет больше народу, чем на дорогах города?

Дружище_Червяк
6 февр 2009 в 11:42

А на плавательных дорожках зеленая волна будет?

Герман
6 февр 2009 в 11:51

\"А на дорогах Новосибирска хорошая ситуация (безаварийность), надеюсь, и на дорожках бассейнов Новосибирской области будет такая же ситуация!», — это, простите, о чем?! О том, что на дорожках бассейнов высокая аварийность?!
Про аварийность на дорогах НСО лучше уж помолчать.

Hedgehog
6 февр 2009 в 12:01

Заплыл на чужую дорожку - лишаешься на полгода права посещения бассейна

Герман
6 февр 2009 в 12:05

Герман:
http://auto.mail.ru/article.html?id=27963
Индекс аварийности Новосибирска 45. При этом в Тюмени, которая признана самым безаварийным городом, он всего 8,95.В Москве 9,01. Она на втором месте. Новосибирск на 15-м из 24. Не дай Бог Штельмаху добиться таких показателей на дорожках бассейнов...

ФТВС- плач \''ярославны\''
6 февр 2009 в 12:42

Сергей Викторович! На кого ж ты технические виды спорта то оставил? Как же теперь с вице- президентсвом в Новосибирской автомобильной федерации? Куда ж теперь друзьям рэйсерам то податься?
ЗЫ. Сменю бэчер на ласты. Точно сменю.

Вадим243
6 февр 2009 в 14:14

Ну вот, теперь и в бассейнах пробки будут!

6 февр 2009 в 14:37

ну народ, ну мастак веселится
так у него теперь есть официальный повод все машины НОВОСИБА с 17 часов на фиг, а в бассейн оттягиваться

Андрей Михайлович
6 февр 2009 в 14:49

После Звягинцева (не в обиду ему) на дорогах порядка побольше стало. А с хваткой С.В. от этого назначения плавцам точно польза будет.

перспектива
6 февр 2009 в 15:43

ой, ну насмешили, в пятницу, да такое, супер! кто следующий?? в какое место себя поставят и назначат??:-)

бабуся
6 февр 2009 в 16:33

)))Нет,народ с таким чувством юмора никому не сломить-бесполезно кума тратит силы.))) Всем здоровья.

Юляшка
6 февр 2009 в 22:22

А Решетов чем не устраивал?

Удачи!!! её не бывает, но она способствует!!!