Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Английский от кутюр
Английский от кутюр

16 окт 2008 в 13:30

нечему удивляться на счет рекламы, здесь это не в первые :(
только вот цены скромно умолчали :)

Вася я
16 окт 2008 в 13:30

Самый лучший способ выучить английский - это постоянное ежедневное общение с носителем языка.

Марик
16 окт 2008 в 14:05

Тоже пробовала сама учиться. Результат непредсказуем. В English First приходила. Цены нереальные, преподавателям платят мало, все лучшие - в других школах. Я три уровня отучилась в Denis\' School - Speaking Planet. Грамматику систематизровали, говорю красиво, на высоких уровнях работают носители. Стоимость адекватная, книги дарят - лепота! Съездила на месяц в Ирландию через них. Поездку тоже организовали хорошо. Пользуйтесь, люди

Алиска___
16 окт 2008 в 15:51

а зачем вам английский? ну вот в принципе? чтобы парой фраз в гламурном обществе блеснуть? не понимаю всепожирающей охоты за изучением иностранных языков или больше заняться нечем? у меня муж знает английский в совершенстве, год в великобритании прожил, любого вашего препода за пояс заткнет английским слэнгом, (на котором кстати и общаются заграницей).
вот только работы интересной для действительно знающих язык нет. поэтому изучение языка становится скорее галочкой в общем развитии, но что-то сомневаюсь, чтобы учили в школах хваленых так, что к примеру, песенку перевести с ходу или газетку прочитать? слабо:) ?
езжайте жить заграницу, кто хочет выучить английский - и будет вам счастье :)

ana
16 окт 2008 в 16:48

В средней школе очень увлекалась изучением языков, даже собиралась на ин. языки поступать. но вовремя одумалась и поступила в технический (в школе и не думала, что имею математические способности, по всем предметам оценки хорошие были). ведь же недаром говорят: математика-царица всех наук. кто ее понимает, тому изучение языков проще дается. сейчас все, что знала (граматику хорошо знала и словарный запас был хороший), куда-то пропало. при желании могу вспомнить, но уровень низкий. Язык без постоянного общения- пустое. его нужно учить лишь для 2-ух целей: если собираешься ехать за границу и для тренировки памяти.

Lusya
16 окт 2008 в 18:20

Я учусь в \"Бизнесс-классе\", недалеко от ЕФ. И подешевле, и поуютнее, и преподаватели прелесть...

Antoshka
16 окт 2008 в 18:38

Гы-гы, сравнили Еф и бизнес-класс. Я считаю, что такого высокого уровня языковых школ в городе действительно больше нет, отсюда и название статьи, ребята знают себе цену

Iriska
16 окт 2008 в 19:05

А Вы приходите в \"Джей энд Эс\". Приходите, посмотрите, можно на занятие вечерком заглянуть. Здесь есть такое понятие - разовое занятие. Можно препода \"в деле\" увидеть. Они второй год на рынке. Растут молодцы, стараются.

Antoshka
16 окт 2008 в 21:48

для Iriska:
Ну удивили, практически в любой школе можно на пробное занятие сходить и посмотреть что там уних происходит

Alexmam
17 окт 2008 в 13:18

Учить надо там, где преподают носители языка, желательно из UK. Русские преподаватели не дают навыков правильного произношения и современной речи.

Lana
21 окт 2008 в 13:49

Ребят! У меня 2 ин-х языка: англ-й и испанский (2ой как родной-ну на любые темы...+читаю) только корочек нет! И что, кто-то за это доплачивать будет? К тому же язык поддерживать надо в том же объёме в котором знаешь-а это время! А ради чего???:-)