Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Интернет-магазин ТехноСити охватил город!

мих
22 апр 2008 в 09:55

магазин плохой продают постоянно без упаковок в открытых пакетиках ссылаясь что так поступает интересно из какого БУ

Zeramu
22 апр 2008 в 09:56

Неинтересно. В интернет-магазине цены должны быть ниже, чем в обычном, иначе смысла в нем мало. Путь берут пример с ТОП-Книги или с Техносилы. У них при заказе через инет-магаз цены на 22-30% ниже, чем в обычном их офлайновом магазине. Если в интернет магазине нет затрат на аренду торговых площадей и зарплату продавцов-консультантов, то почему товар в нем не стоит дешевле??!

Покупатель первый
22 апр 2008 в 10:03

С сервисом не сталкивались, поэтому ничего про это не могу сказать. Покупали и на Ленина, и в Академгородке - второй лучше.
С плохим вентилированием на Ленина соглашусь.
Но для меня здесь важнее качество (не было проблем) и возможность нормально обсудить покупку с понимающим продавцом (такие есть), а также заранее присмотреться к товару, в том числе и по информации на сайте.

зараза
22 апр 2008 в 10:06

ХА ха, более 5000 наименований, по факту хотябы половину реализовали через интернет магаз, ЩАЗ!!!!!!
Полнейший бред заказывать и ждать по 2-3 дня. И это только доставка, не считая времени ожидания самого товара.

Артем
22 апр 2008 в 10:17

Зимой покупал стиралку. В интернет-магазине стоила на 2000 руб. дешевле, чем в обычном. Сделал заказ, на следующий день позводнили, договорилдись о дате доставки. Все привезли вовремя. В общем, покупать через интернет-магазин понравилось :)
Хотелось бы чтобы и другие магазины продавали товар в Новосибе через интернет.

Вася Пупкин
22 апр 2008 в 10:24

Вроде Левел уже год как товар доставляет по всем районам, включая отдаленные. Новость на правах рекламы - им бы еще написанное реализовать по нормальному :-)

22 апр 2008 в 10:33

Наладили бы ещё и оплату через интернет.

Еще не покупавший в интернет магазине
22 апр 2008 в 10:52

2зараза: какие 2 дня? обещают доставить за 2 часа!
Читаем внимательно :)

Сергей Борисович
22 апр 2008 в 10:56

Ух ты! Теперь на сайте отображается наличие товара на складе в реальном времени! Молодцы, хорошее нововведение, раньше не замечал.

Вот бы еще скидки 20% как в бытовых сетях, но боюсь на компьютерном рынке это нереально, уж больно наценки низкие у всех.. конкуренция блин. ну и ладно, от этого выигрывает опять же только мой карман! :):)

mastikhin
22 апр 2008 в 12:07

\"наличие подробных описаний\"?!
Да вы совсем уже обалдели. Ссылок накидать на \"подробные\" описания? Половина товаров не то что без описания, даже без изображения..

Roxer
22 апр 2008 в 12:37

Ужасный сервис. Я своей компанией в свое время у них брал и больше не собираюсь. Некоторые вещи с починки даже НЕ ВЕРНУЛИ. Достало пинать. Оперативки всегда нет той, что мы УЖЕ ОПЛАТИЛИ и постоянно косячная и приходется бегать менять. На гарантийных компах летят вентиляторы, которые они чинят месяцами, а взамен ничего не дают (у меня что, рабочее место простаивать должно?!).

Вячеслав
22 апр 2008 в 14:48

Ну наконец-то! Раньше в Левеле на дом заказывал, теперь в Техно-сити буду =)

Qwewq
22 апр 2008 в 15:04

Не знаю как у них с сервисом, а магазин считаю самый лучший в городе. Что подтверждает постоянная толпа у них в магазинах. Есть вещи которых нигде в Нске больше нет.

Kenny
22 апр 2008 в 15:14

Техносити, привезите Pentax K200D body!!!

22 апр 2008 в 16:52

нормальный магазин. с сервисом пару раз сталкивался - оба раза вопрос был решен в мою пользу (один раз выдали новый товар взамен сломавшегося, другой - вернули деньги), сроки - обычные в россии, т.е. смотря как часто пинаешь. статья конечно рекламная, тот же левел давно сделал инет-магазин. но у них немного разные ассортименты. левел больше по комплектующим для компа, а техносити - по всяким гаджетам.

демакова
22 апр 2008 в 23:23

Заказывал как-то раз. В прайсе товар был \"в наличии\", но на самом деле его не было. Через 2 недели нашлось, позвонили. Привезли не то - девайс очень похожей, но другой модели, совсем не подходящий. Вернули, привезли новый.

isemenov
23 апр 2008 в 02:37

Покупаю оргтехнику практически 100% в ТС - и для компании, и себе лично.

Что меня привлекает в ТС как клиента - адекватные(!) консультанты в костюмах(!!). Как-то покупал редкий девайс в квесте - так их тесная тёмная комнатенка и унылая толстая тетка в драном свитере своим видом меня повергли в шок.

> На гарантийных компах летят вентиляторы, которые они чинят месяцами, а взамен ничего не дают

С одной стороны, конечно же, это свидетельствует о нецивилизованном сервисе в ТС.

С другой стороны - я беру для компании компы также в ТС и там также летят (начинали громко гудеть) вентиляторы на кулерах процессора (родные боксовые Intel). Честно говоря, ни разу даже не думал вести компьютер на ремонт. Покупал за 250 руб новые aftermarket кулеры и заменял. Мне тоже простаивающие рабочие места как-то не нужны :)

Димчик
23 апр 2008 в 12:41

2 ee и пр. злопыхателям. Знакомые постоянно пользуются этим интернет-магазином и все заказы выполняются в течение часа. Теперь, когда они возят по всему городу, буду и я пользоваться.
Хочется, чтобы сделали скидку при заказе через интернет, как в техносиле и появилась возможность оплаты по кредиткам, электронным деньгам и пр.

23 апр 2008 в 15:20

Лучше бы доставку сделали по выходным. Нафиг мне нужна доставка на дом в том время, когда меня дома нет?

olddog
23 апр 2008 в 15:24

Магазин в общем-то неплохой. Действительно есть предметы, которые в других не найдёшь, но в плане продавцов-консультантов, например по сравнению с НЕТА, техносити ещё очень далеко. А вот в ценовой политике стали демократичнее. Когда в Фестивале открылся, то в сравнении цены были значительно выше. Сейчас можно с уверенностью сразу идти в техносити. А о качестве товара, так везде сейчас Китай, как уж повезёт.

бакалавр Рома
23 апр 2008 в 23:01

захватчики )) интернет-магазин Зет в 500 раз удобнее, как в плане ассортимента так и сервиса и доставляют по всему городу с самого начала. Ну технисити можно поздравить - купили машину )))