Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Руководители НГС ответили на вопросы пользователей (онлайн-конференция)

13 мар 2008 в 10:49

Не серьезные ответы какие-то.

КАТЯ
13 мар 2008 в 10:49

Где вы берете информацию о погоде, что она все время не совпадает?

У нас есть штатный астролог :))
___________
о чем это? шутка что ли или как?

Igor
13 мар 2008 в 11:00

Многоуважаемые руководители проекта, не нужно относиться к читатеклям как к лохам.Что это за ответы?Это просто издевательство над читателями.Читая эти ответы просто убил время.Жаль.Буду чаще читать другие издания.

13 мар 2008 в 11:07

Теперь точно знаю что с юмором у них полный порядок!

Ольга 1
13 мар 2008 в 11:28

Люди, если можете не писать комментарии, не пишите!!! Если не можете отличить шутку от серьезного, зачем выставлять свой идиотизм на всеобщее обозрение???

Buravchik
13 мар 2008 в 11:36

За эту он-лайн конференция НГСу ставлю не зачот!
Если руководители сразу так планировали \"острить\", то и надо было проводить конференцию не 12 марта, а 1 апреля.

Lessy
13 мар 2008 в 11:38

Полностью согласна с Ольгой 1!! У части коментаторов видно чувство юмора дверью прищимило, либо пытауются поумничать. А что касается ответов на вопросы, то смело можно ставить 5+: обстоятельно и сразу заметно, что коллектив творческий!

13 мар 2008 в 11:54

а вот расскажите, почему чтобы прочитать ответ к комментарию а кликаю один раз на \"Ответ\", а чтобы потом закрыть открывшиеся ответы - приходится два раза кликать... неудобно

13 мар 2008 в 12:00

Igor
Что это за ответы?Это просто издевательство над читателями.
_________________________________________________________________________

Каков вопрос - таков ответ. Все нормально.

Sergo
13 мар 2008 в 12:49

Всё равно неприятно было читать ответы уважаемого редактора, если не готов был отвечать на вопросы, которые ставят в тупик, зачем вообще всё это нужно было? А за умение с юмором уходить от вопросов 5+...

Аноним
13 мар 2008 в 13:38

Ребята, ну если вам не нравится НГС ... ну не ходите вы на этот сайт. Это будет самый правильный ход и действенный. Чем меньше хостов, тем дешевле реклама и доходы компании ;) Хотя думаю от такой \"нарко-зависимости\" вы уже не избавитесь.

Плюша
13 мар 2008 в 14:46

Ндяяя... Ну тут не юмористический портал всё-таки, а информационный, а цена интервью как информации- стремится к нулю. Я конечно понимаю \"позитивных\" читателей, но их мнения, что \"не хотите- не читайте\" не разделяю.

Прохожий2
13 мар 2008 в 14:54

2Ольга 1 и Lessy :
Юмор это замечательно, только как тут правильно было написано, надо проводить ее 1 апреля. А как вы отнесетесь например, если президент будет шутить так же?
\"скажите, когда вы планируете увеличить пенсии\"
\"- у нас есть штатаный астролог, и он сказал что не надо..\"
это будет хорошо?

Белка
13 мар 2008 в 15:55

Что-то я не поняла, зачем вообще организовывали эту \"конференцию\", если отвечать на вопросы нет никакого желания?..