Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла «Ладе»

Дмитрий
18 февр 2008 в 09:27

Такими темпами Сибирь уж точно станет первой!
Но с конца чемпионата! )))

Ягр
18 февр 2008 в 09:32

Я все-таки настаиваю на подписании контракта с тренером Омского ГасМяса, иначе не выживем...

Николай
18 февр 2008 в 09:35

Одним словом - \"Газ Мяс\"

Владимир
18 февр 2008 в 09:41

Больше нет слов какие можно про них сказать.

ART
18 февр 2008 в 09:46

Боль и слезы... и больше ничего!!

Сергей
18 февр 2008 в 09:47

Да здравствует высшая лига!!!

novosib110
18 февр 2008 в 09:44

А мы ничего другого и не ожидали... Молодцы ребята! Так держать!!!

Александр
18 февр 2008 в 09:58

предлагаю ввести хоккеистам премиальную систему оплаты труда, выиграли - получили кучу денег, тогда будет стимул.
P.S.хотя тот факт что рядовой хоккеист Сибири получает больше американского Президента немного не укладывается в голове)

АВС
18 февр 2008 в 10:27

Команде неуд. Сергею Варламову большое спасибо. Почти в каждом матче отличается.

Дмитрий
18 февр 2008 в 10:40

2 Александр.
Вы думаете, у игроков нет премиальных? Как раз наоборот - премиальные составляют 30-40% их дохода.

Пан Спортсмен
18 февр 2008 в 10:39

Зачем упираться при З/П = 750000руб в месяц! Мало! Даёшь в 2-3раза больше!
В общем \"Сибирь\" демонстрирует разновидность итальянской забастовки.
а работяга высочайшей квалилификации каждый день 30лет ежедневно с8-00
до18-00 пашет за 10000руб. и ничего.

санёк
18 февр 2008 в 10:40

я думаю что лучше нам в этом году вылететь, чтобы сломать систему,т.к хоккей в новосибе,кроме болельщиков никому не нужен.
мож кто-нить примет команду, и лёд для пацанов построит,т.к начинать нужно со школы.

ART
18 февр 2008 в 11:04

В этом году в высшую лигу никто не вылетает.

Догоняй
18 февр 2008 в 11:04

Я же говорю, валенки одеть и во двор, в хоккейную коробку, там дети лучше играют.

88
18 февр 2008 в 11:14

Зато три гола забили, а говорили что забивать не умеют. усе пучком, ща попрет...

Master
18 февр 2008 в 11:12

У меня предложение... Те пол бюджета, которые Толоконский гробит на одну Сибирь, перекинуть на другие виды спорта... Сразу наши Новосибирские команды станут чемпионами по волейболу, баскетболу, хоккею с мячом...

А этих дормоедов-хоккеистов гнать в три шеи!!!

Валентин
18 февр 2008 в 11:11

Молодц так держать, Сибирь чемпион! Самая плохая команда в Русском Хоккее

Житель Богдашки
18 февр 2008 в 11:35

ура, все ниже и ниже и ниже....
маладцы, что еще сказать, порадовали...
to Novosib110
+1

nenaх
18 февр 2008 в 11:54

Один выход- не ходить на хоккей, пусть проигрывают при пустых трибунах.
Каждый раз говорю - не пойду сколько можно ...смотреть на этих фигуристов..а все равно иду.... такие вот мы наст. болелы....

YYY---AAA
18 февр 2008 в 12:18

да.... в принципе это все уже предсказуемо и ожидаемо.... НЕпонятно как с такой игрой они собирают полный ЛДС ... давно пора перестать ходить и платить за это деньги... Пусть катаются без зрителей и болельщиков...

Вагнер Лав
18 февр 2008 в 12:39

Да все понятно, деньги пошли в футбол в этом году, задача - выход в ПЛ. А хоккейная Сибирь все равно не вылетит в первую лигу.

саныч
18 февр 2008 в 12:48

Предлагаю балельшикам на игру с Авангардом не ходить,чтоб болела на матче одна ВИП-ЛОЖА...

Сурикат
18 февр 2008 в 12:54

2.88.Зато три гола забили, а говорили что забивать не умеют. усе пучком, ща попрет.
Какие три гола?Проиграли \"Ладе\"со счётом 2-6.

Юрка
18 февр 2008 в 13:15

Представляю как команда ждет не дождется,когда закончиться этот АД,т.е.игровой сезон.Они уже сейчас все на \"чемоданах\",а мы про их игру рассуждаем,пустое....

rest
18 февр 2008 в 14:44

Друзья мои, ваш гнев понятен, но почему никто не задается простым вопросом - а где главный тренер Сибири? Котова уже с месяц как отправили в оставку, а нового главного нет и в помине. Гольц, при всем к нему уважении, не тянет. Скорее всего руководство забило на этот сезон, а кследущему, который будет проходить в ОХЛ, будет и новый тренер, и новый состав. Так что, скорее всего, нам стоит смириться и не ожидать чуда но начала нового сезона.

Сибиряк
18 февр 2008 в 15:45

Хотелось бы в следущем сезоне увидеть в составе команды всех новых, не знакомых молодых игроков,если снова собирать сброд со всех команд,будет тоже самое.От пенсионеров избавляться,однозначно...Сегодня на матч не пойду!!!

YYY---AAA
18 февр 2008 в 16:04

2 Cибиряк:.... поддерживаю!!!

Сам
18 февр 2008 в 16:56

Что случилось с мужиками?
Они совсем руки опустили.
Сибиряки!
Приятного мало, но ведь мужики?
Так докажите это себе, в первую очередь!

Коммунист
18 февр 2008 в 18:23

Раньше оно как было,проиграли в футбол на ЧМ все, враг народа,на Колыму...А тут хоть выйграли хоть проиграли-750000руб.получают,и че им не играть-то???

No_angel
18 февр 2008 в 18:57

Нда...Сибирь\"Чемпион\". но все равно надежда умирает последней...

Ходок
19 февр 2008 в 03:09

Наигрался наш руководитель видемо в тренера, неинтересен ему стал хоккей...отсюда и результат. Да и в полне возможно и без суперлиги останемся в следующим сезоне, есть на то предпосылки.