Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации НГС определился с женщинами

не
29 янв 2007 в 16:25

а где же he.ngs.ru...???

Маша
29 янв 2007 в 16:30

Ой как всё гламурненько!
НГС малодцы!

1478
29 янв 2007 в 16:41

а если я на ферме работаю, мне можно хотя бы иногда тоже почитать?...

Прохожий
29 янв 2007 в 16:39

>Читательница SHE.NGS.RU – это успешная и >уверенная в себе женщина, которая следит >за собой и модой, всегда в курсе последних >новостей и порой заглядывает в гороскопы.
Улыбнуло.

Добряк
29 янв 2007 в 16:47

Женщины, наши поздравления. Читайте с удовольствием.

САС
29 янв 2007 в 16:59

Посмотрела, оценила... вроде женщина, вроде средняя.. но ничего интересног не нашла... улыбнуло \"обмен косметики\"..Вероятно \"женские\" сайты - не мое

Антон
29 янв 2007 в 17:23

НГС! Очнись! Народу нужен сайт НГС.Спорт и НГС.Техника в новосибирске нет ни одного спортивного и технического сайта!

2САС
29 янв 2007 в 17:44

поддерживаю, вроде тоже милая работающая леди, а сайт глянула, ну не тянет там ничего читать:)) аж стала сомневаться:)) может я не настоящая леди?:))) хотя вроде нет, все что нужно при мне, но эти темы через чур гламцрны что ли, да девушкам работающим как-то не с руки читать про диеты и гороскопе с понедельника по пятницу:)))

Скептик
29 янв 2007 в 18:01

Предлагаю организовать узкоспециализированный сайт -BLOND.NGS.ru. Может это привлечет дополнительных пользовательниц.

Энка
29 янв 2007 в 18:42

Это которые темы чересчур гламурны? про фобии или про работу?))
а что же такое Космо после этого?)

ВАН
29 янв 2007 в 19:11

А мужская эротика там будет?!

khl
29 янв 2007 в 20:21

Про термобелье особливо актуально. Не знал, стоит ли брать его сыну для походов в школу. Утром -15, днем 0. Судя по статье нужно брать. Или уже цыган шубу продает?

yagmik
30 янв 2007 в 08:44

Респект и уважуха сотрудникам НГС.ру и особенно Tattty!!!

Мужыг
30 янв 2007 в 09:45

Что за дискриминация по гендерному признаку?

А где мужской портал с красивыми тётками, машинами, информацией о спорте и т.п.???

IRISKA
30 янв 2007 в 10:43

Можно подумать это все, что интересует современных женщин! :)))

Граф Ноль
30 янв 2007 в 11:33

2Мужыг: ))) поддерживаю - men.ngs.ru - пушки, тачЬки и блАндинки. поменьше одежды и побольше попкорна. да! и автоскролл =)

Катя
30 янв 2007 в 12:40

Вообще ничего не хотела писать, дабы рейтинг не поднимать.
Но подумала и решила, что хорошее начинание :-)

ВОт только где же статьи про ПОХУДЕНИЕ? Омоложение? Про Ирочку ГДЕ?
Где сплетни про \"ГЛАМУРНЫХ\" арт-директоров/директоров и проч. Н-ских компаний???

ГДЕ про богатых одиноких мужчин Н-ска? Где они обитают? В каких спорт-клубах можно встретить? В каких барах, ресторанах? В каких странах на отдыхе? ГДЕ про завидных женихов?

Про модную одежду и аксессуары где?
Где про СКИДКИ?

Про воспитание детей? Вот как ВОСПИТАТЬ СЫНА?

2Мужыг
30 янв 2007 в 13:02

Уже существуют в России и по всему миру \"такси для женщин\" (как в своё время в америке \"такси для белых\").
Телеканалы тоже только женские бывают.
А те что \"общие\" - тоже забиты женскими программами, которые только и вопят, что \"мужики деградируют\" (что есть ложь, так как мужчины собвершенно не поменяли предпочтений - спорт, мужские профессии и т.д)
Приоритеты всюду расставлены следующим образом: Женщины - дети - животные - мужчины.
Феминофашизм процветает.

Олеся
30 янв 2007 в 13:33

Вчера удосужилась заглянуть на этот сайт, хотя я подобных \"женских\" сайтов перевидела много и уже давно поняла, что это не моё. Но всё-таки любопытство взяло верх. Ну что же, для начала вполне прилично, но именно для начала. Прочитала статью про фобии и загрустила. Неужели о наших женщинах думают только, как о куклах, у которых в голове одни \"булавки\" и сериалы? Обидно! Статья-то очень поверхностная! Просто очень! Не раскрывает она механизмов возникновения фобий, а значит, причин! То есть до какого-то уровня, конечно, объясняет, но не опускаясь до уровня физиологической реакции организма на стрессовую ситуацию. Когда человек У мом ПОНИМАЕТ, что просто в кровь выбрасывается огромное количество адреналина и других гормонов, то он относится к своему состоянию совсем по-другому! И, возможно, ему не придётся ходить \"расслабляться\" под чьим-нибудь руководством. Женщины по своей природе более жизнестойкие, чем мужчины, и не меннее умные. Мы всем интересуемся, не только косметикой и \"брюликами\", так что нужны и другие разделы, так чтобы любая женщина могла для себя найти что-то интересное и познавательное. Тогда мы все, открывая компьютер, первым делом будем заходить именно на этот сайт. А так, всё равно спасибо создателям сайта и тому, чью идею они воплотили!

Пушкарева
31 янв 2007 в 01:42

Идея хорошая, реализация \"ни-о-чем\". Не зацепили ни темы, не заголовки. Соглашусь с Катей

\"Где сплетни про директоров и проч. Н-ских компаний?
ГДЕ про богатых одиноких мужчин Н-ска? ГДЕ про завидных женихов? Где про СКИДКИ? Про воспитание детей?

Либо мы не женщины, либо журнал делают не женщины7;))

Нина
31 янв 2007 в 12:10

а мне не интересны ни сплетни, ни богатые одинокие мужики - читайте Дорогое, там такого хватает. Скидки - дело хорошее и советы интересно.

Галина
31 янв 2007 в 13:18

Ну-у. Смешно прямо.
Вся эта гламурность тертая-перетертая - надоела уже.
Ничего пооригинальнее в голову не пришло?

Мария
31 янв 2007 в 18:05

всем недовольным:
я понимаю, что сложно удовлетворить вкусы всех жительниц Новосибирска в одном издании и за одну неделю (от запуска). но ведь никто не заставляет вас ходить сюда и читать это.
может быть, этот журнал и не станет моим постоянным чтивом, но свою аудиторию найдет - совершенно точно