Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Военная прокуратура ищет дезертиров

Donna
17 нояб 2006 в 10:31

Интересно, сколько уже у них люди гуляют, если призыв у некоторых был в 2002-2003 годах:-)))

Не служил
17 нояб 2006 в 10:48

А что, в армию теперь с 16-ти лет призывают?

NiKSik
17 нояб 2006 в 11:04

долго же искать им придётся, а бегать народу ещё лет 7-10 придётся:)))

Служивый
17 нояб 2006 в 11:45

А если скажу денег дадут?

Михаил
17 нояб 2006 в 12:10

А если скажеш, отправят вместе с дезертиров дослуживать, причем в одну часть :)

Kenga
17 нояб 2006 в 12:25

№61607; Дроздов Вячеслав Валерьевич,26.06.1985 г.р., призван Купинским РВК 12.12.2001 года;

и еще имеют нахальство называть дезертиром 16-го мальчишку, призванного незаконно надо полагать
не люблю военных:(

Мусик
17 нояб 2006 в 12:47

А уважаемая военная прокуратура не желает узнать реальные причины оставления воинских частей?

рен
17 нояб 2006 в 13:26

Раз солдаты бегут,значит,есть от чего... Прокуратуре
в частях сначала порядок навести нужно.

Ник
17 нояб 2006 в 14:15

нифига не 7-10.
это дезертирство - для него нет срока давности. уголовное преследование будет продолжаться всегда, если только под амнистию не попадут.

Кирилл
17 нояб 2006 в 14:25

А что такое \"№ 61607\"? Номер части откуда бежали? Дыкь может не пацанов искать, а часть тряхануть, какого от них столько народу бежит? Офицеров под суд?!

VG
17 нояб 2006 в 14:34

Интересно, действительно ли найдутся среди гражданского населения те, кто сообщит о дезертирах Куда Надо, если будет знать об их местонахождении. Хочется верить, что таких нет.

Иван
17 нояб 2006 в 14:50

От себя далеко не убежишь. А на срок они уже набегали...

Игнат
17 нояб 2006 в 16:37

И знал бы - никогда б не сказал! Пусть в этой армии служат только дети и внуки генералов.

Былъ
18 нояб 2006 в 00:59

А бежать из части - это позор, как бы тяжело служить не пришлось.

Гражданский
19 нояб 2006 в 07:09

\"А если скажу денег дадут?\"

всегда находятся люди у которых нет души. В армии твориться такое что вам и не снилось в страшном сне!

Евгений
20 нояб 2006 в 05:43

2 Игнат: ... и сынки тех, у кого бабла куры не клюют и кто своих отпрысков отмазывает а потом отправляет учиться в Англию, штаты и так далее

Голоса в голове
22 нояб 2006 в 11:14

Нужна служба по контракту просто, вы видели что-бы слесаря и электрики с предприятия дизертировали? Я то-же, только видел как за водкой бегают, но они возвращаются!