Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Нацболы готовили взрывы в День Победы
Нацболы готовили взрывы в День Победы

arest
18 мая 2005 в 14:52

демократия...
и долго будут в нашей стране публиковать материалы сфабрикованные ФСБ?НАДОЕЛО

ольга
18 мая 2005 в 15:19

Дури много у этих нацболов, а куда направить не знают

леха
18 мая 2005 в 15:39

Этих молодых людей надо в Ченю отправить.Пусть там развлекаются.А то нормальные пацаны кровь проливают, а эти придурки здесь.

Вадим
18 мая 2005 в 16:12

\"Товарищ капитан, я жирному на карман героин подбросил...\" Что они еще взорвать хотели? А воду в водопроводе отравить? Гексогеном, есссно. а еще они воду горячую отключили!

ZZZ
18 мая 2005 в 17:29

Да вы посмотрите сколько \"террористов\" в последнее время развелось!!!
ФСБ свой хлеб \"отрабатывает\" и хозяину рухнувший рейтинг поднимает...
Это они реальную апозицию выкашивают, (вспомните комедию с чубайсом).
А то ведь и революцию могут устроить, без всякой америки...

Вячеслав
18 мая 2005 в 20:35

Все это чушь собачья. Акции нацболов известны: водружение флагов, оккупация кабинета гнусного чиновника, забрасывание яйцами подлого политикана и т.п. Приписать им осквернение дня Победы может придти в голову только придуркам, считающих таковыми всех остальных.

clouds
18 мая 2005 в 22:23

Вопрос к ФСБ: А зачем им теракты устраивать?
Товарищи из ФСБ, своими действиями вы только усугубляете ситуацию. Сколько теперь новых пацанов вступит в лимоновцы. Потому что врать даже вы уже не умеете.

Павел
19 мая 2005 в 05:51

У нас в доме открыто торгуют наркотой. И ни милиция, ни ФСБ ничего не делают. А тут нашли каких-то мальчишек и тычут в них пальцем. Похоже на то, что ФСБ своими руками роет себе могилу. Когда ФСБ \"реформируют\" по-крупному, все будут только рады.

Исключительно для более полного взгляда на проблему...
19 мая 2005 в 09:10

Привожу доводы обратной стороны:
http://nbp-info.ru/archiv/131204/140505_fsb.html

Stepan
19 мая 2005 в 11:56

Вместо этой показухи, надо заниматься реальными делами...

alexas
19 мая 2005 в 11:59

Первый раз такое, не могу я поверить в то, что они хотели такой праздник испортить! Майонезом забросать да, флаги понавешать, посуду в кабинете побить, но взорвать своих же людей???.. Не верю. Или мир сошел с ума точно.

Одна такая
19 мая 2005 в 12:19

ну да... а, не дай Бог, что-нибудь взорвали, даже так, для звука, сколько паники насеяли бы... Ну без башни молодые пацаны, энергию девать некуда... А в армию не хотят почему-то...

Артем
19 мая 2005 в 12:30

кстати то что шахидки две были 8 мая это факт только его замяли у нас как правило любят все заминать работа у них такая

1111
19 мая 2005 в 14:31

Была очень интересная статья о конце режима Чаушеску в Румынии. Он, хоть и был \"коммунист\", но любил покрасоваться перед западом, а больше клал в свой карман.

Что то это напоминает.

Достал он (в Румынии) всех, не прибился ни к США. ни к СССР, и в результате неуставных действий румынских военных скоропостижно скончался вместе с женой.

После этого в течении пары недель военные пачками отлавливали ихних (румынских) ФСБшников и расстреливали их в казармах.

ФСБшник (руссийский) придумывая провокацию, слушай, не тарахтит ли \"газик\". Возможно, военные уже выехали. Потому, что вы уже многих достали.

1111 Лехе
19 мая 2005 в 14:39

Иди сам в армию, если хочешь получить пулю в бощку, защищая наворованное у народа.

Рабочему человеку в армии делать нечего.

Antix
19 мая 2005 в 19:29

В армию идти нужно хотя бы чтоб себя и свою семью защитить а уж потом ворованное.

DiL
19 мая 2005 в 19:43

Ерунда это всё! Лимонов в книге \"В плену у мертвецов\" писал , что теракты в нынешнее время не актуальны и даже бесполезны .

Анонимус
20 мая 2005 в 08:39

Да гон это волосатый! НПБ в принципе на такое не способно! Это ФСБ хочет показывает свою \"нужность\", кстати, обратите внимание на красочную качественную фотографию с \"изъятыми доказательствами\" :))

Ира
20 мая 2005 в 09:27

Да чушь все. ФСБ защищает наворованные миллиарды.

Труп
20 мая 2005 в 10:20

Да, дельце-то сфабрикованное... Но рейтинги \"хозяина\" этим не поднимешь. Другое дело - перед начальством выслужиться можно... Товарищи из ФСБ (КГБ) в войну наших дедов в застенках мочили, а теперь вот этих пацанов... Ничего не меняется.

Мум
20 мая 2005 в 10:27

Да, показуха... Мальчишки, конечно, с мозгами запудренными \"национальной идеей\" НБП. Но это МАЛЬЧИШКИ, а не террористы. Это АКЦИЯ просто - наша дурная общественность будет негодовать и осуждать с пеной на губах и течением слюней. А под этот шум еще кого-нибудь можно к рукам прибрать...

Алексей
20 мая 2005 в 10:39

Дома то у них ничего не нашли. Придумали тайники в лесу.

Станиславский
20 мая 2005 в 11:34

Не верю. НБП-шники на такое не способны - ни в святой для народа Праздник, ни в будни. А вот то, что единственную ярко выраженную оппозицию нынешнему антинародному режиму пытаются выкосить любыми методами - это и ребенку понятно. Только чем больше нынешняя власть будет травить патриотов России, тем быстрее исчерпает кредит доверия к себе. Хотя он уже почти исчерпан... Настоящих террористов надо искать в другом месте!!!

ТРУП 200
20 мая 2005 в 13:11

Точна! ФСБ все подстроило...
и Березовский говорил, что взрывы - дело рук ФСБ. Хорошо, что не взорвали!
а пацанов жалко конечно, с такими обвинениями жизнь их будет поломана однозначно!

конунг
22 мая 2005 в 17:45

бред сивой кобылы. нормальный человек не поверит, но гайки начнут теперь затягивать. Охранка получила заказ и теперь ордена обмывать будет. а вот бы собрать фсбшников в кучу и отправить в чеченские горы, там не с этими пацанами бороться