Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Скоро сезон: когда картошка, зелень и арбузы полезнее всего — нужный график в одной картинке
Скоро сезон: когда картошка, зелень и арбузы полезнее всего — нужный график в одной картинке

Нутрициолог, health-коуч, специалист по немедикаментозному оздоровлению - это кто такие? Очередные бездельники, дающие советы за большие деньги. Раньше были: Анатолий Кашпировский и Алан Чумак, а сейчас их развелось до безобразия и название себе придумали Health-коуч- это типа специалист-консультант, работающий на стыке медицины, психологии и личностного роста. Его задача -помочь клиенту установить реалистичные цели в области здоровья, разработать стратегию их достижения и сопровождать на пути к ним .
Нифига не понятно, но звучит убедительно.

5 мая 2024 в 13:12

Черешню люблю, апельсины, мандарины, руккола итак ростет, редиску и капусту не...не скучаю...хочу бергамот👍😎

Гость
5 мая 2024 в 13:17

Я сам стилист-нутрицитолог и бровист-коуч по пятницам и сам знаю

Гость
5 мая 2024 в 13:09

Христос воскресе. Господу помолимся. Спасибо Господи за хлеб насущный. Возрадуется христиане.

Гость
5 мая 2024 в 13:17

Дача стала необходимостью. Как в 90 е годы.

Гость
5 мая 2024 в 13:16

чайный гриб надо всем и гладиолус

Гость
5 мая 2024 в 13:29

ешь морковку лук и хрен - будешь как Софи Лорен !

Гость
5 мая 2024 в 14:21

Названия профессии какие-то "модные" придумали – нутрициолог, health-коуч...
А по факту, вернее, по тексту – куча общей, расплывчатой информации и сплошной "воды", давным-давно переходящей из одного гламурного глянцевого журнала в другой.
Известный белорусский агроном и учёный-генетик Иван Русских, преподающий в Минском Госуниверситете, и то намного интереснее рассказывает в интернете про все эти вещи, приводя при этом массу научных, практических примеров, точных рецептов для здравия и долголетия, пропорций тех или иных биопрепаратов для минимизации вреда от плодово-овощных и ягодных культур, и кучу других наглядных цифр и полезной информации.
В общем, бери и пользуйся (причём, бесплатно), что называется.

Хотя он и не является при этом "нутрициологом", да и сам не приветствует все эти модные нынче словечки типа "health-коуч" и т.д., и т.п..

Гость
5 мая 2024 в 15:55

НГС, вы дипломы покажите авторов статьи.

картошку у бабулек на Богаткова покупаем. зачем ее самим растить?

Гость
5 мая 2024 в 13:13

Лучший совет самой велнесс кручу, внутрициологине - сменить фамилию.