Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили
Мы попросили диетологов назвать самое вредное мясо. Вот что они ответили

27 апр 2023 в 13:54

Кролик - это почти крыса. А свинья - она и есть свинья. Всё остальное можно, в мелких количествах.

Гость
27 апр 2023 в 14:08

самое вредное мясо это отсутствие денег на мясо.

Гость
27 апр 2023 в 14:10

всё просто. белое мясо для бедных. красное мясо для богатых..

Гость
27 апр 2023 в 14:28

Думаю дошик полезнее всего, да НГС !? )))))

Гость
27 апр 2023 в 15:51

Вот я честно не понимаю, почему свинина оказалась в конце рейтинга. Лучше бы написали какой фирмы стоит мясо купить, чтобы оно действительно было на высшем уровне, ибо именно его чаще всего и покупают. Лично я от сибагро беру, оно и со всеми сроками годности, и с проверками с завода

27 апр 2023 в 15:53

Как можно есть кролика???? Даже представить не могу.

Гость
27 апр 2023 в 16:34

Самое вредное мясо - это то, что в костюмах на заседаниях сидит и глобальную повестку нам повествует. Всё остальное - полезное. В меру, разумеется

Гость
27 апр 2023 в 16:44

Всю жизнь мясо ели и проблем не было, а сейчас появились диетологи и стало прямо вредно. Может пора прекращать МакДак лопать? А хороший добрый кусок мяса, от СибАгро например, всегда только на пользу!

Гость
27 апр 2023 в 19:12

Почему за конину не написали???

Гость
28 апр 2023 в 11:33

Остаётся человечина!

Гость
28 апр 2023 в 16:31

Полнейшая бредятина, эти "исследования" всяких "диетологов". Что им закажут, то они и напишут. И вообще, все люди, которые ели мясо в 1812 году, поголовно умерли. Так что мясо - безусловно вредно.

Гость
28 апр 2023 в 21:05

А где конина?

Гость
28 апр 2023 в 22:00

Лучшее мясо - конина.

28 апр 2023 в 23:40

А чего ж вьетнамцы, которые учились в советское время в военном лётном училище, сознание теряли при перегрузках?
А они вредное мясо не ели. Так пришлось поначалу их к полётам не допускать, а откармливать насильно. Мясом, мясом, мясом!

Гость
29 апр 2023 в 15:51

Самое вредное это свинина но сколько об этом не говори его не убрать из рациона русских в основном. Усиленно травят себя и алкоголем и свининой и удивляются что не доживают до пенсии.

29 апр 2023 в 20:36

как сказал сталие ханкишев: "кто-нибудь видел вечноживущего диетолога"?

Гость
30 апр 2023 в 02:46

Полная бредятина. Вред мяса полностью зависит от наличич в ней химии и антибиотиков. В настоящее время, реализуется план по сокращению человечества, поэтому и рекомендуют белое мясо в котором полно химии и модифицированных генов. Посмотрите сколько молодых девушек с короткими бедрами - результат потребления курятины. Лично я ем только мясо диких животных более 25 лет. Мне 60 лет. Здоровье супер и секс каждый день. Моему другу 72 года и псле 2-го инфаркта в 2010 г. ест только дикое мясо. Давление 120/90. Вот так конченные диетологи.

30 апр 2023 в 07:53

Самое вредное мясо это мясо переработанное. Все эти колбасы,сосиски, сардельки. А то что мы сами готовим может быть вредным если только приготовлено плохо.)

Гость
30 апр 2023 в 09:26

Я заметил из истории россий как дела плохи так мясо и рыба вредными становятся а Вы

Гость
30 апр 2023 в 11:51

Мои родители всю жизнь ели только свинину и баранину и дожили до 85 лет

Гость
1 мая 2023 в 09:21

Серьёзно? Травяной откорм дороже зернового? Диетологи о мраморной говядине зернового откорма не слышали?

1 мая 2023 в 10:25

У американцев в США есть практика собирать сбитых на дорогах жЫвотных и употреблять их в пищу. Олени, белки, дикобразы, еноты, даже скунсы (после соответствующей обработки и удаления вонючих желёз!) - фсё идёт в дело. Вполне себе граждане с достатком практикуют. И никто не шуршЫт!

1 мая 2023 в 10:27

В благополучной Швейцарии, на праздники, граждане съедают несколько тонн кошачьего мяса! Поищите инфу! Как вам??!

Гость
1 мая 2023 в 11:11

Вредное мясо т ,которое нужно ,очень хочется ,но не доступно !! Торгуют другим :-Курица и не сама курица вредна(натурально выращенная )- ,а то что под видов курицы продаётся ,из чего нарастает масса жидкая в теле субстракта имеющего только вид курицы.. также и другое мясо имеющее вид свинины ,барана ,кролика и прочее ,кормят всех одними кормами ,наращивая клетки лишь "мяса".

1 мая 2023 в 13:32

а мы косулю тушку покупаем постоянно, вкуснятина

1 мая 2023 в 15:09

Нуууу.... Кому-то по вкусу и лягушки, змеи, садовые улитки, летучие мышЫ, крысы, скорпионы, саранча, рыбьи плоские глисты и прочие "полезности"?? А в Британии вообще рекламируют мучных червей и сверчкофф! Кушайте на здоровье!

1 мая 2023 в 15:15

Да-да, ещё нам про вред мяса натрите??! "...Чтобы разобраться в этом вопросе, они проанализировали большой массив данных, собранный агентствами ООН в 175 странах мира (90% населения планеты).
Оценивалась как полная продолжительность жизни (e0), так и ожидаемая продолжительность в 5 лет (e5). Это было сделано, чтобы выделить влияние потребления мяса на детскую смертность.
В результате оказалось, что e5 в среднем растет на 5,2 года на каждые 100 грамм мяса употребляемого за день. Для e0 зависимость еще сильнее — каждые 100 грамм мяса в день продлевают жизнь на 7 лет. При этом детская смертность в разных странах возрастает экспоненциально с уменьшением количества мяса в рационе жителей." (С)

1 мая 2023 в 16:47

самое вредное мясо это колбаса.без вариантов.

Гость
2 мая 2023 в 00:50

Просто зажрались...

Гость
2 мая 2023 в 01:09

Самое вредное мясо - его заменители из нефти.

Гость
2 мая 2023 в 11:52

Вырастет из Свина свин, если Свин свиненок ....лозунг сибагро, котоые не знают от куда вонь

2 мая 2023 в 12:25

Глутамин (глютамин) - это аминокислота, а не белок.

Гость
2 мая 2023 в 14:55

На кого рассчитана статья? Основная масса населения РФ уже давно ориентируется не на советы диетологов, а на цену(доступность) продуктов, и тут для многих мясо становится практически не доступным, разве что суповые костные наборы...

2 мая 2023 в 15:33

Всегда считал баранину самым жирным мясом, а, оказывается, это свинина

2 мая 2023 в 15:43

"А если кто-то сомневается, то может всегда обратиться к врачу и спросить, можно ли ему есть мясо и в каких количествах". Ну вот зачем такой бред писать! Ну представьте : я такая пришла к терапевту с этим вопросом в поликлинику по месту жительства. Из рекомендаций получу направление к психиатру максимум.

Гость
4 мая 2023 в 14:20

Статья не врет. Любил поесть всякие бекончики сосиськи колбаски. Буженинку любил. Ну и свинины всегда жарил сковородку что не сожрать потом было. Теперь пузо высокое давление долбает. Вес никать не скидывается.... Беда.

27 апр 2024 в 20:04

значит подорожает или исчезнет с прилавков

Гость
27 апр 2024 в 20:31

Господи, каждый день новая информация. Индустрия «красоты и здоровья», зожи и фитнеспиты это ни что иное, как обычный маркетинговый ход. Берём всегда свинину и предпочтительнее сибагро, потому что они кормят со своих полей кормами. На говядине, извините можно разорится и воняет молоком.

Иная
27 апр 2024 в 20:49

Белочки

27 апр 2024 в 21:27

"Кстати, белки крольчатины усваиваются организмом на 90%, в то время как белки говядины — всего на 60%."
Кролики с другой планеты? У них белки из каких-то иных аминокислот?

На Крайнем Севере пасутся многомиллионные стада оленей. Для чего их разводят, если оленины в магазинах днем с огнем не сыскать?

Гость
27 апр 2024 в 21:43

даже Лев Толстой ел мясо..(С)

Гость
27 апр 2024 в 21:47

Баранина самое лучшее мясо, но дорогое, потому и лучшее

Гость
27 апр 2024 в 21:54

Хочется мяса, хотя бы на праздники. Работаем с женой, но не можем себе позволить.

27 апр 2024 в 22:00

В Австралию надо ехать. Там кроликов вдоволь.

Гость
27 апр 2024 в 22:29

Проконсультируйтесь получше,баранина не считается полезным мясом из за жира,если свинину употреблять разумно,то свинина намного полезнее,особенно сало,приятного аппетита!

Гость
27 апр 2024 в 22:47

как можно друзей есть? кролик же друг? друг,конь тоже друг,собака друг,ну и все остальные тоже,я ем только морскую рыбу,они мне не друзья

Гость
28 апр 2024 в 02:44

Откуда у простых людей деньги на мясо?

Гость
28 апр 2024 в 06:04

помнится по советским временам ,если чего то стало не хватать то в газетах врачи начинали убеждать что это вредно

1959