Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Продукты, повышающие либидо: что нужно есть, чтобы сохранять сексуальное здоровье
Продукты, повышающие либидо: что нужно есть, чтобы сохранять сексуальное здоровье

19 апр 2024 в 16:21

ну слушайте, само выражение лиц рашен женщин - убивает любое желание. смотришь на эти вечно недовольные лица выражающее презрение к мужчинам, ненависть злость неудовлетворенность ее бесконечных требований -все ее лицо как бы говорит: не приближайся ко мне, я тебя покусаю, испорчу тебе жизнь и ты пожалеешь.

и мы, мужчины прекрасно считываем эти лица и стараемся держаться от вас подальше!
я как то писал, что я называю это женской невротической потребности в любви, которую можно выразить словами "люби меня *грязь" .
а чуть позже я прочитал что это выражение лица называется "противозачаточное лицо".

правило одно - свяжешься с бабой - пожалеешь.

19 апр 2024 в 16:56

как рассказал психолог Александр Шахов, девушки на самом деле часто отпугивают мужчин. И дело тут не в том, что парни пошли больно трусливые и нежные, а в женщине – в ее лице.

«Противозачаточное лицо – это внешнее выражение вашего внутреннего отвращения и презрения. То, что не позволяет мужчине подойти к вам и познакомиться. Это надменное, стервозное выражение лица», – объясняет Александр Шахов.

Если женщина боится, ненавидит и презирает мужчин, она будет бессознательно транслировать свои мысли наружу и окружающие это будут считывать. Свою неприязнь мы выражаем бессознательно, через голос, мимику, движения. И нередко бывает так, что любезные и вежливые слова противоречат жесткой высокомерной интонации и надменному выражению лица.

«Сосредоточенное, напряженное, унылое лицо – то выражение, тот вид, который говорит о том, что вам сейчас не до знакомства, вам не хочется ни с кем разговаривать», – говорит психолог.

Ведь мужчина сперва внимательно оценивает возможную благосклонность женщины – а если на ее лице нет и следа улыбки, доброжелательности, то и о симпатии речи быть не может.

19 апр 2024 в 16:24

дамы, а может не надо???😁

19 апр 2024 в 17:21

чеснок и лук - это прям точно то что надо...

19 апр 2024 в 17:13

Все равно какие продукты. Если дама секси, формы возбуждающие, то либидо наступит на раз два. Если в даме видишь бочку в квасом или, наоборот, доску стиральную, никакая свёкла, сельдерей с горьким шоколадом не помогут

Гость
19 апр 2024 в 16:42

- Доктор, мой друг говорит что он 5 раз за ночь.
- Ну и вы говорите голобучик.

19 апр 2024 в 16:42

Да фигня это всё.
Вот я, ем сырую свёклу и все те продукты ,что описаны.
И, что ? А ничего, даже не шевелится.
Я полностью - гендерно нейтральный.

Гость
19 апр 2024 в 16:22

Да, у нас ведь полстраны устрицами да мидиями питаются.

Гость
19 апр 2024 в 16:12

в общем - всё кто сидит вмак донал де у всех на полшестого👀 и вторая половина вся сухая☠️

Гость
19 апр 2024 в 16:13

опять тетка жрет от безделья

Гость
19 апр 2024 в 18:35

надо чаще морковку тереть !

Гость
19 апр 2024 в 18:54

Да ни фига не понижают либидо фастфуд. Познакомишься с девушкой и идёшь с ней в КФС. Ведёрко крылышек с кофе откушаешь, а потом ведёшь к себе.

19 апр 2024 в 17:07

Самый лучший продукт, повышающий либидо, это алкоголь. Бывает, не хочешь трезвым данную даму, а как выпил, сразу захотел.

Пионер всем ребятам пример!
19 апр 2024 в 17:21

А как женщине своё либидо поднять? Свекольный сок не помогает!

Гость
19 апр 2024 в 16:06

Кароч, пейте виагру или ее дженерики

1959
19 апр 2024 в 18:09

да свекла это очень сексуально пальцы красные язык красный тут любого или любую проймёт

Гость
19 апр 2024 в 18:34

всю жизнь ем картошку жареную но по утрам я упруг и бодр !

Гость
19 апр 2024 в 22:57

Прекрасно! Подписываюсь под каждым словом!

123
21 апр 2024 в 22:19

Мясо обязательно есть надо. И клетчатки побольше. Вот мой ужин сегодня: лопатка сибагро и овощной салат. Просто, вкусно и полезно

Гость