Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Как варить яйца, чтобы они легко чистились: 6 секретов от су-шефа
Как варить яйца, чтобы они легко чистились: <nobr class="_">6 секретов</nobr> от су-шефа

17 апр 2024 в 17:55

Все истинно верующие да разбивают яйца с того конца, с какого удобнее. Библия от Свифта.

17 апр 2024 в 21:30

чтобы не лопались надо в холодную воду класть. чтобы чистились хорошо опять же из кипятка в холодную. и никаких секретов от каких то поваров. бгггг

17 апр 2024 в 16:11

да. нынче бабье даже готовить не умеет. всему учить надо

17 апр 2024 в 16:21

У нас счетчики на воду. Последний пример не подойдет. И лучше варить в яйцеварке.

17 апр 2024 в 21:51

Ой, а я сказку про Гулливера читала ещё в раннем детстве. Ну, где общество раскололось на тех, кто по утрам разбивает с тупого конца, а кто -то с острого. Это серьезный вопрос, люди кровь проливали при решении этого вопроса! ))))

17 апр 2024 в 16:15

мужчина запомни. если тебя угораздило вляпаться в отношалки, и женщина не улучшает твое благополучие, а наоборот -ухудшает - немедленно выпинывай
. немедленно!

17 апр 2024 в 16:53

а картофель перед варкой желательно почистить, для особо одаренных можно жрать со шкурой

1959
17 апр 2024 в 19:32

это раньше яйца варили и чистили не задумываясь. последний год исправил пробелы в науке варки и чистке яиц. ещё одно повышение и будем кушать со скорлупой

Гость
17 апр 2024 в 16:53

Сейчас яйцы обходятся дороже говядины. Так что я мраморный стейк с утра ем.

Гость
17 апр 2024 в 16:21

Варю в мультиварке режим пар, перед этим режим подогрев, всё по 15 минут, потом выключаю подогрев после пара, сами остываю, чистятся на ура, сам в это время занимаюсь своими делами.

DNK
17 апр 2024 в 19:22

Тоже мне секрет

18 апр 2024 в 11:11

Подскажите, а где записаться на такой мастер класс и сколько он стоит? Очень вареных яиц хочется, а подступиться к процессу боюсь - нет теоретических знаний... Статья еще больше напугала...

Гость
17 апр 2024 в 18:17

Бред полнейший!!!!

17 апр 2024 в 18:01

Яйца для варки -первый раз слышу !!!

Гость
17 апр 2024 в 16:04

Подниму за 10 секунд...