Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами
Правда ли, что молоко повышает холестерин и приводит к раку? Разбираемся с врачами

14 апр 2024 в 10:37

То молоко, что сейчас мы покупаем в магазинах, скорее вредит здоровью, чем наоборот.

14 апр 2024 в 10:06

СТОП:
речь о молоке цельном коровьем,
или о "молоке питьевом"?,
которое никогда корову не видело?

14 апр 2024 в 13:14

сдайте любой продукт на анализ и удивитесь что вы едите, а потом удивляются откуда опухоли например

14 апр 2024 в 13:36

Покупаю парное молоко на рынке в одном месте уже лет 7. До этого мне фермер молоко привозил два раза в неделю по 3 литра на протяжении 15 лет. Если покупаю в магазине, то только Ирмень, цельное.

14 апр 2024 в 13:14

очень жаль что люди не понимают, что куча проблем со здоровьем именно ихза химозных добавок в продукты,

14 апр 2024 в 12:28

правило простое: есть тяга к молоку - пей в меру с умом. Нет желания - откажись и забудь, организмус не переносит.

Гость
14 апр 2024 в 10:28

То молоко , которое мы пили в детстве в 70 годах в СССР ничего, кроме пользы не приносило, та белая субстанция , что продают сейчас не имеющая к молоку никакого отношение пользы точно не принесет. Проезжая летом в путешествиях тысячи километров , увы редко где увидишь теперь стадо коров. Ранее коровки бродили даже в Пашино и в Мочище, люди могли спокойно содержать корову на свою зарплату+ продавали молочко парное без ублюдочных налогов , что позволяло очень достояно жить. Намеренно все это сделали чудовищно дорогим в содержании , должны были покупать всё только иностранное , впрочем и сейчас политика не изменилась.

14 апр 2024 в 11:21

молоко на закупе - 6руб/литр, молоко в торговых сетях - 51-108руб/литр. конечно, однозначно вредное!

14 апр 2024 в 10:45

Совершенная правда. В молоке присутствуют раковые клетки коров. Почти 100% коров страдают от рака крови. Рак может быть заразен!! Чужие раковые клетки могут жить в любом организме

14 апр 2024 в 10:52

Аль Екси Арестови: У Ирана осталось беспилотников на 2-3 часа, максимум на 5.

Гость
14 апр 2024 в 14:34

Первый раз в свои 60 лет слышу что у коров бывает рак крови,я живу в рязанской области ,и уже 25 лет держу коров ,и никогда в магазине не покупала ни молоко ни яйца ,у меня на счёт этой продукции слава богу пока ни кто не жаловался,и пём сами и продаём ,всё чисто и банки и вымя коровы ,и ни чем не пахнет ,всё стирально,клиентов много.кому надо домашнее молоко пожалуйста приезжайте за настоящим молоком,

Гость
14 апр 2024 в 10:16

А у нас есть в продаже МОЛОКО?! Откуда, если нет коров!

14 апр 2024 в 10:53

Андрей Макаревич выразил тревогу о будущем Израиля: Где же я буду харчеваться?!

Гость
14 апр 2024 в 10:18

да, было бы интересно взять в магазине обычный пакет обычного "молока" и устроить полный химический анализ
целый лонгрид (тьфу) можно было бы по результатам забабахать, если про каждое вещество написать

Гость
14 апр 2024 в 12:52

Ох, уж эти «эксперты»! Ох, уж эти сказочники!

Гость
14 апр 2024 в 16:26

Следствия ведут знатоки или колобки? "Молоко"которым завалили сегодня все магазины России,при том что коров практически нет,пить нельзя вообще. Мой род держит коров всегда,дед прожил 93, мать 90, я живу восьмой десяток ,молоко пили и пью ежедневно но живое ,не кипячение коровье . Это деликатес. Сказки, по заказу и оплате барыгами от бизнеса рассказывайте в мегаполисах ,там давно все сидят на химии и в очередях к врачам. Корова всегда была и есть КОРМИЛИЦА в семье.

Гость
14 апр 2024 в 10:30

А от масла только жиреют... Кто-то когда-то это уже говорил?

Гость
14 апр 2024 в 10:55

И это ПРАВДВ ! Если молоко от "бешеной коровы" ,или если химикаты лишь разбавлены молоком ,а не на оборот.

Гость
14 апр 2024 в 11:22

Еду надо запретить

Гость
14 апр 2024 в 12:53

Успокойтесь - в городе нет натурального молока, а есть молочный продукт, в котором даже бактерии не заводятся. Для справки: молоко из под коровы скисает уже через 10-15 часов после дойки, в отличие от магазинного, которое 2-3 дня может стоять открытым на столе и не портиться.

Гость
14 апр 2024 в 11:33

Нужно уточнить ,что настоящее молоко от коровы или козы полезно. А продукт похожий на молоко, на упаковке которого написано молоко ,это яд.
Нам врачи после нескольких случаев отравления старшего сына ,когда ему год был - сказали
делать КАШИ НА ВОДЕ. И пока на воде ребёнок здоровый. Как начинали на магазинной отраве - срыгивал и температура под 40.
Вот и факты из жизни.
Напиток из магазина ,ложно называемый молоком нельзя употреблять ! Это пальмовое масло с широкой линейкой антибиотиков и химии причём скорее импортной. Нашего - только ложь в виде надписи -"Молоко". Я считал ,что корова сена покупного съедает на сумму больше ,даёт молока из расчёта его магазинной цены . И не только магазинной ,но и цены рыночной настоящего молока !
Но настоящее пропадает через сутки....

какое ещё молоко? мужики кое что другое пьют на смене.