Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Верните наш рынок»: новосибирцы поспорили о «Гастрокорте» — одни ходят туда постоянно, другие ругают
«Верните наш рынок»: новосибирцы поспорили о «Гастрокорте» — одни ходят туда постоянно, другие ругают

Гость
11 апр 2024 в 06:39

Гстрокорт хорошее место ,где можно попробовать разную кухню и за малые деньги по сравнении с ресторанами .
А так рынок как таковой давно себя избил ,там была сплошная барахолка.
Кому нужно рынок ,кто хочет походить по торговаться успокаивая сетя что взял дешевле ,тотдляних в городе существуют ещё такие рвнки

Гость
11 апр 2024 в 07:16

себя не уважать надо что бы ходить по таким местам

Гость
11 апр 2024 в 07:44

помойка

Гость
11 апр 2024 в 07:48

Кто вообще туда ходит? Нормальной вытяжки нет, такой фан стоит, что я вообще не понимаю как там люди сидят. Проходила через рынок еще зимой, что бы по холоду не идти, не приятное заведение, думаю даже вещи которые продают внутри рынка пропахли всеми вот этими запахами.

Руслан Олегович Фетисов
11 апр 2024 в 08:02

😂что за люди туда ходят и зачем? полно магазинов, нет на юдо на рынке толкаться

Гость
11 апр 2024 в 08:18

Цены конские в котрте,ресторанные,как куры на насестах все сидят и тупят в телефоны,а мимо пробегают очумевшие бабуси с сумками, как у кобейников,попавшие из ада в рай

Гость
11 апр 2024 в 08:29

Позрники,даже для инвалидов автопарковка платная,жуки вы! Ничего для людей ,все сделано что б набить свой кошелек! Все желание для писещения, отбиваете своими бизес концепциями и так заметно оскудневший "рынок"

Гость
11 апр 2024 в 08:54

Я Коренной Новосибирец, мне стыдно что уничтожили историческое место и превратили в жральню его
Каждый город мира имеет центральный рынок, это же культура города, его обычаи, история, его черта.. Везде свои рынки.. Кроме нашего Новосиба!!!
Стыдоба для Мэра!!! Рынок это же больше чем место покупок, это обычай, отдых, общение для людей... Здесь должна быть атмосфера тепла, уюта, где можно ходить ощатся, покупать.. А это что???? Зачем мне жрачка, я и дома поем... Зачем историческое здание отдали этим прохиндеям!!!

Гость
11 апр 2024 в 09:20

ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ГОРОДА.Такого ужаса я еще не видала.РЫНКА КАК ТАКОВОГО ТЕПЕРЬ НЕТ.Теперь шаурма в огромном количестве в ЦЕНТРЕ города.Страшно покупать мясо на ЗАДВОРКАХ РЫНКА,так ка в небольшом павильоне без Вентиляции и среди грязных прилавках с овощами и фруктами,стоят продавцы мяса.МЭРИЯ - СХОДИТЕ НА ЭТОТ РЫНОК!!!!ТАМ ЕДЯТ ОДНИ МИГРАНТЫ.ЭТО ЧТО НОВЫЕ ПРИВИЛЕГИИ ДЛЯ БЛИЖНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ!?ПРЕКРАТИТЕ ПОЗОРИТЬ ГОРОД.МЫ И ТАК СЧИТАЕМСЯ САМЫМ ГРЯЗНЫМ И СТРАШНЫМ ГОРОДОМ РОССИИ.

Гость
11 апр 2024 в 09:20

Читаю комментарии и удивляюсь. Очнулись, и заметили, что рынка Центрального не стало, а сколько лет была барахолка до фудкорта не замечали?! Вот барахолка когда была, вот это точно позорище было...! А сейчас хоть народ туда потянулся, новое место для молодежи, и еда на любой вкус, не довольные могут не ходить! Мне прям нравится и обстановка тоже, хочется возвращаться, молодцы организаторы, стараются видно!

Гость
11 апр 2024 в 09:58

и эти монголы-охранники не пускают людей пройти на остатки рынка через гастрокорт.
.плохо это

Гость
11 апр 2024 в 10:34

О чем вы говорите? Посмотрите, сколько людей там постоянно находится? По поводу санитарии - вы не видите что творится в любом ресторане, кафе ! Вас туда просто не пустят)) Откуда вам знать, как там хранятся продукты...Успокойтесь - все везут с одной базы!))) А на Гастрокорте есть много разных блюд разных кухонь. И не только еда, но и вкусные напитки - чаи, кофе, коктейли и многое другое. Опять же- весь день разную музыку можно послушать. В выходные вообще уйма народу. Ребята, это просто дело такое - хочешь иди, не хочешь - проходи мимо. Не надо унижать тех, кому там нравится. Можно подумать, вы на бывшем рынке только и закупали продукты. Опять же, есть рынок Октябрьский, Ленинский и в каждом районе есть социальные рынки.

Гость
11 апр 2024 в 10:44

Ищите тех, кому это выгодно и тогда поймете, увидите ли вы рынок в его первоначальном предназначении. Вообще надеюсь, но сомневаюсь.

Гость
11 апр 2024 в 11:10

та новомоднач идея подсмотренная в ряде стране и не имеющая там массовости, у нас почему то становится главной. Рынок это место где можно продать и купить продукты производящиеся рядом. Что максимальное число не профессионал ных перекупщиков, а и производителей и людей могли реализовать продукцию. Еда, доп услуги это все дополнительно. Но руководство настолько зажирается что не может картинку отличить от реальности. Я хочу что бы все было красиво. Я же серьезный бизнес ,причем это кругом по стране. А люди это так.....

Гость
11 апр 2024 в 12:14

Я так и не побываю на этом гастрокорте, о чем не сожалею и сожалеть не буду.

Гость
11 апр 2024 в 13:15

Верните рынок!

Гость
11 апр 2024 в 15:55

Верните наш рынок сейчас даже идти туда не хочется а раньше очень часто

Гость
11 апр 2024 в 16:18

А мне гастрокорт понравился! Там такие вкусные рёбрышки готовят,вкусный том-ям и ещё много чего! Рынок перенесли в здание напротив,места всем хватает! Столько людей на выходные в гастрокорте,не увидела ни одного не довольного там,да,шумно,дети бегают,ну,так,такие масштабы... мне понравилось,что в одном месте,можно попробовать бьюда разной кухни и запить бокальчиком вина!!! Всем добра😉

Гость
11 апр 2024 в 18:40

Я ,,ЗА", чтобы вернули Центральный рынок! В настоящее время это аул, со своими песнями и музыкой....

Гость
11 апр 2024 в 20:46

Для тех кому не хватает овощей и фруктов. Все овощи и фрукты на Центральный Рынок приезжали с оптового рынка- Хилокского. Овощные места принадлежали всего трем узбкским семьям, которые нанимали русских женщин, чтобы там работать. У каждой было от 12 до 20 точек.
Мы сами сх производители. Заниматься розничной продажей смысла никогда не было. У нас сезонная продукция, постоянно арендовать точку смысла нет. Мы продаем свою продукцию либо в сети, либо на Хилок. А с него наша продукция шла уже на центральный рынок или мелкие точки. Чудес не бывает. Я не знаю ни одного нашего конкурента-производителя, который бы заморачивался такими продажами. Ещё раз- у производителя слишком маленький ассортимент, чтобы заниматься такими продажами. Поэтому почти 100 % всех продавцов там были перекупы. Единственное, что они в отличие от сетей больше уделяли внимание внешнему виду, чем наличию документов или официальным расчетам.
По мясу не знаю, но вряд ли и тут другая ситуация.

Гость
11 апр 2024 в 21:48

Задолбали только пожрать и пожрать! Был прекрасный рынок просрали!!!

Гость
12 апр 2024 в 07:33

В каждом городе есть рынок.хороший рынок это лицо города, его всегда посещают туристы,местным жителям он тоже необходим...

Гость
12 апр 2024 в 09:09

Проезжала вчера мимо, специально глянула, Центральный рынок состоит из двух больших павильонов, правый ближе к Мичурина занял Гастрокор, а левый, ближе к Каменской так и называется Центральный рынок, предполагаю, его сейчас так же облагородят, выгонят сантехников со своими шорушками и барахольщиков со шмутьем или чем там сейчас торгуют и перенесут рынок туда, на законное место. и будет красиво и культурно и облагорожено, так что вернут вам Ваш рынок, только в облагороженном виде. Вечно не подождут, а только негатив сразу. Даже не сомневаюсь, что сделают хорошо и постараются.

12 апр 2024 в 17:36

Что место отвратительное, что название.

12 апр 2024 в 22:25

Заходил туда два раза и каждый раз меня встречал какое-то чел со словами "здесь прохода нет" тут гастрокорт.
Само заведение тесное много народа ,не люблю такое скопище, да как там можно обедать в этом шуме?

Гость
16 апр 2024 в 10:46

Центрального рынка не будет. Вся перспективная деятельность администрации рынка направлена на организацию едальни. Я считаю это неправильно. Так же как оплата стоянки на рынке с первого часа. Все для богатых, а куда бедным пенсионерам податься?