Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации «Верните наш рынок»: новосибирцы поспорили о «Гастрокорте» — одни ходят туда постоянно, другие ругают
«Верните наш рынок»: новосибирцы поспорили о «Гастрокорте» — одни ходят туда постоянно, другие ругают

Гость
10 апр 2024 в 19:06

Не планирую есть на центральном рынке. Не вызывает желания ,для меня это как был рынок так и остался. Мне сказал один человек что там антисанитария, тк не хватает раковин и все плохо моют.

Гость
10 апр 2024 в 19:09

Явно Ракшин приплачивает чиновникам с этого гастро...

Гость
10 апр 2024 в 19:14

Да бог с ним, с Гастрокортом как явлением! Главное - он расположился на месте Центрального рынка. И рынка не стало.
Если бы это были независимые площадки, никто бы и не возражал - все ходили бы туда, куда им надо - кто на рынок, кто на Гастро-что-нибудь.
Нельзя было найти другой вариант размещения?

10 апр 2024 в 19:16

рыгаловка

Гость
10 апр 2024 в 19:17

По-моему гастрокорт шляпа. Покушать там недёшево. В ресторане не дороже. Сидишь, а вокруг тебя народ слоняется. Из более менее стоящего - бурятские позы и вьетнамка.

Гость
10 апр 2024 в 19:17

Жральни-барахолки Новый Тренд...🤣🤣🤣🤣

Гость
10 апр 2024 в 19:18

При братьях Ганеевых такого небыло...

Гость
10 апр 2024 в 19:18

Как-то однобоко решили..столовка и всё и как всегда об одних подумали, а о других нет. А можно было и рынок оставить и столовку сделать.

Гость
10 апр 2024 в 19:21

Город остался без Центрального рынка, ну как так? Мясо и фрукты теперь теснятся в одном небольшом павильоне, даже выглядит это неприятно. Недавно посетила рынок после долгого перерыва, и теперь долго не пойду. Но кого это волнует...

10 апр 2024 в 19:21

Рано или поздно все они встретятся в инфекционном отделении. вон как в Москве...

Гость
10 апр 2024 в 19:24

Среди моих знакомых голоса делятся так: местные все за рынок, наприехавшие по-разному. Более-менее обеспеченные, конечно, туда не ходят. И не то, чтоб кухни плохие. Но сама обстановка не располагает.

10 апр 2024 в 19:24

в городе не пойми что происходит, минус рынок, минус универсам, минус магазины у дома один за одним, чо то мутят упырюги, скоро купить продукты смогут не только лишь все, жорево на гастритном корте только будет походу, куда можно без палева добавлять опарышей, сверчков и чо там они еще хотят скормить народу, очередной эксперимент над новосибирском. нас не жалко.

Гость
10 апр 2024 в 19:26

А началось с того, что на Центральном рынке сделали ещё и филиал барахолки. Потом пошла совсем разудалая диверсификация. И всё на одном пятачке.

Гость
10 апр 2024 в 19:26

А началось с того, что на Центральном рынке сделали ещё и филиал барахолки. Потом пошла совсем лихая диверсификация. И всё на одном пятачке.

Гость
10 апр 2024 в 19:27

А началось с того, что на Центральном рынке сделали ещё и филиал вещевого. Потом пошла совсем лихая диверсификация. И всё на одном пятачке.

Гость
10 апр 2024 в 19:28

Фу толпотня вирусня

10 апр 2024 в 19:31

но ведь мясо то купить негде

Гость
10 апр 2024 в 19:34

и место противное, и идея дурацкая. Отдайте район НИИЭПу

10 апр 2024 в 19:36

Снести и построить парк!!!!!!!!!!!!!!!!!Там всегда заседал криминал.Сверху.

Гость
10 апр 2024 в 19:37

А прошла ли хоть неделя от прошлой статьи?
Их(корреспондентов) реально кормят бесплатно, что ли!

Гость
10 апр 2024 в 19:39

Живу в пяти минутах ходьбы . Однажды заходила. Ну такое себе.. столовая

10 апр 2024 в 19:40

Видел как по внутренней парковке на тележке везли мясо сырое не прикрытое в сторону этого гастрита….

10 апр 2024 в 19:42

Народ у нас реально разучился готовить и обленился.Появилось из-за лентяев туча курьеров с грязными рюкзаками.Это как надо себя не уважать чтобы еду так заказывать.Где он был,чем брал.как брал.

10 апр 2024 в 19:48

...Некоторым не нравится, что на фудкорте много посетителей...
Ну, судя по фото, толпы жаждущих перекусить на территории рынка не тук много. Не, туда ни ногой.

Гость
10 апр 2024 в 19:49

лена путина: отвратное место. забегаловка. как можно кушать в проходном "дворе"???

татьяна
10 апр 2024 в 19:49

азиатская столовая! ужас! колхоз!

Гость
10 апр 2024 в 19:52

Только яйцца красить и парить там

10 апр 2024 в 19:54

Хорошее помещение для производства беспилотников. Не более. Именно это и организовать нужно. А "гурманов" на хилокский отправить. Качество еды соответствует.

Гость
10 апр 2024 в 19:55

Што за мода такая - хавчик в корыте?

Гость
10 апр 2024 в 19:58

Вас туда на пинках не гонят пожрать. Пока не гонят

10 апр 2024 в 19:59

Судя по фото, ой как много посетителей...

Гость
10 апр 2024 в 20:02

Димона там кормить

Гость
10 апр 2024 в 20:03

гастритокорт-помойка

10 апр 2024 в 20:08

ВЕРНИТЕ НАШ РЫНОК

10 апр 2024 в 20:21

премерзкое место! грязь, толпы, шум, торговля! И все в общественном туалете!

Гость
10 апр 2024 в 20:25

для мещан подходящая харчевня

Гость
10 апр 2024 в 20:28

Такое впечатление что в Новосибирске живут оголодавшие. Причем предпочитают какие то общественные едальни. На миру и смерть красна, а тут на миру влезет больше. Не гурманы и не эстеты. Базар-вокзал.

10 апр 2024 в 20:40

За такие же цены, гораздо вкуснее и уютнее можно поесть в коробке или той же сыроварне!

Гость
10 апр 2024 в 20:41

Верните прежний рынок Раньше можно все там было купить . а сейчас не знаешь куда идти все перекрыто Одни восточные люди и деньги уходят на восток а не городу

Гость
10 апр 2024 в 20:42

А у них был их рынок? С чего они решили что чужое это их и требуют вернуть ?

Гость
10 апр 2024 в 20:42

Есть помещение называется Центральный
Рынок для торговли продуктами. Какая может быть едальня в этом помещении?
Бред полный! Новосибирск скатился дальше некуда.

Гость
10 апр 2024 в 20:51

Да крутое место из рынка сделали...
Скажите , а на рынок вообще кто ходил? Те у кого не было денег или у кого не было ума? Или это одни и те же люди? Наверное, те кто до сих пор в кошельке носят наличку.

Гость
10 апр 2024 в 20:52

.Может руководство города ответит горожанам .что происходит на Цен рынке

Гость
10 апр 2024 в 20:54

Верните рынок как был

Гость
10 апр 2024 в 20:59

Несчастные совки хотят покупать на рынках. Сначала им Гусинку закрыли. А в Ауре или Галерее их мелкие душонки теряются. Потом вместо центрального рынка сделали прекрасное место и они воют. А представьте , если ещё и Хилок закроют. Совки будут выть. Им теперь вообще в антисанитории ничего не купишь. Не в этих же чистых капиталистических сверкающих магазинах покупать.
Помню лет 20 назад на ВАСХНИЛе был (может ещё и есть рынок). Маленький филиал Центрального Рынка - позднесовкового рая. И вот когда в торговом центре открылся первый на ВАСХНИЛе супермаркет Холидей. Ох и визг был. Такой же как сейчас против гастрокорта. Так, что вы правы процент глупых людей - постоянная величина.

Гость
10 апр 2024 в 21:00

Покажите мне того кто до сих пор покупает на рынках!
Сходите к врачу. Пусть вам хромосомы посчитают.

Гость
10 апр 2024 в 21:18

Верните горожанам Центральный рынок, удобный и вместительный. Негде выбрать и купить в сезон свежих ягод,овощей, грибов по адекватной цене. Приходится рыскать по городу в поисках.

10 апр 2024 в 21:54

Там полчища тараканов и крыс! Антисанитария полная и вонь беляшами или самсой

10 апр 2024 в 21:55

Рынок должен быть рынком, а не едальней

Гость
10 апр 2024 в 22:16

Во всех городах есть приличные рынки. К нас и так рынок был не очень. А теперь просто ужас. Вонь грязь и толпа народа. А если пожар или тетракт. Народу погибнет ещё больше чем в Подмосковье. Да и уж очень место мутное. Криминалом воняет. Города нужен приличный рынок. Выгнать всех азиатов и сделать красивый и удобный рынок. Так нельзя развели позорище для города.

Гость
10 апр 2024 в 22:30

Рынок это « визитная» карточка города. Новосибирск не имеет рынка. Не имеет красивого и уютного центра города- в центре города парковка находится.