Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Когда открылся, подумала: бедный рынок». Чем живет «Гастрокорт» и кто ходит туда на обед как домой — репортаж
«Когда открылся, подумала: бедный рынок». Чем живет «Гастрокорт» и кто ходит туда на обед как домой — репортаж

8 апр 2024 в 15:04

Закрывайте уже это позорище и ковры свои грязные с собой заберите!

8 апр 2024 в 10:17

НГСу приплачивают за частые публикации этой тошниловки?

8 апр 2024 в 19:23

Желаю им вконец разориться и уехать на родину в Барнаул там устраивать жральню на месте исторического рынка

8 апр 2024 в 13:27

С каких пор рекламные статьи стали выходить с пометкой "СРОЧНО!"? Гастрокорт закрывается, срочно посетить, пока не началось?

8 апр 2024 в 17:32

Позор городским властям, что вместо нужного рынка разрешили сделать эту безобразную рыгаловку.

8 апр 2024 в 17:34

"не пускал пенсионерку — та собиралась пройти через здание во двор рынка. Директор рынка и гастропространства Алексей Виноградов объяснил корреспонденту, что в тот раз посетителям, которые хотели именно на рынок и спрашивали путь, рекомендовали пройти к нему через цокольный этаж или вещевой павильон. Он уверен, при большом потоке гостей это было бы «намного быстрее и без толкотни»."
Да-да, конечно, пенсионеркам (как и пенсионерам) только через цокольный этаж и надо проходить! Они же торопятся не успеть, а больные ноги - не жалко!
Простите, конечно, Алексей Виноградов, но пенсионерам спешить некуда, у них времени много, а вот больные ноги не позволяют по лестницам бегать...
Вот мне чтобы к дочери попасть коротким путем, нужно пройти две лестницы (одна из них - крутая). Так вот если меня никто на машине не везет, то приходится идти длинным путем в обход, потому что там лестницы отсутствуют...

8 апр 2024 в 11:07

Гастрокорт головного мозга...

8 апр 2024 в 12:48

А почему эта новость идёт под грифом Срочно? Нужно срочно всем идти в это заведение и делать выручку бедолагам?

8 апр 2024 в 10:22

Все плохо там, скоро закроются))

8 апр 2024 в 11:25

Всё равно никогда туда не пойду. Найду место почище и поуютнее.

Гость
8 апр 2024 в 10:17

Лучше бы написали о "Восточном базаре" куда загнали всю торговлю с Центрального рынка. Какая там из-за скученности антисанитария и нарушения правил пожарной безопасности.

Гость
8 апр 2024 в 11:34

Рынок должен быть рынком а общественная столовка может быть и поменьше размером в сторонке.

Гость
8 апр 2024 в 13:52

На всех фото нет народа. Продавцы не знают, чем заняться. Поделом

8 апр 2024 в 11:07

дела всё хуже и хуже видимо. раз реклама тут постоянная идёт. бгггггг

8 апр 2024 в 10:16

"В часы пик на «Гастрокорте» — сотни новосибирцев"
Фото пустых залов это подтверждают. 😁😁😁
Хоть бы врали грамотно. А то статью проплатили, а на массовку жаба задавила.

8 апр 2024 в 12:28

Был хороший Центральный рынок, сделали обжираловку, каких и так немало. Может, собственникам это и выгодно, но для населения - просто капец: мясной и фруктово-овощной залы совместили в одном, теснота, вонь. К тому же непонятно, с какой стороны к этим залам теперь подойти, со всех сторон гастрокорт. Всё-таки государство прежде всего заботилось о горожанах, а частные собственники заботятся о своём кармане, вот и разница между социализмом и капитализмом.

8 апр 2024 в 10:12

Там пища немного не диетическая, что бы как на обед туда ходить еже каждый день... Бааальшой такой киоск с шаурмой ))) Фаст-фуд он придуман для нищих в Америке, чтобы работали , пока ноги носят , а потом сразу умирать - долго , хорошо и здоровыми на фаст-фуде не живут...

Как это какой-то позор, ходить туда как на обед домой.

Гость
8 апр 2024 в 10:27

Найти для себя что-то новое??? Ага, автор нашел там "новое" - лапшу за 350 рублей.

Гость
8 апр 2024 в 10:10

К сожалению администрация творит беспредел, повышение аренды за год составило в 10 раз, арендаторов загнали в кабальные условия, уде давно большинство корнеров в минусе. Трафик выходного дня немного перекрывает все долги. Цена аренды неадекватная , условия для сотрудников отвратительные, многие точки выставлены на продажу, но никто в здравом уме не хочет туда вставать. Корт начал запускать сетевиков, не удивлюсь что скоро там появится солнечный день или вилка ложка тараканы и никакой противопожарной безопасности!

Гость
8 апр 2024 в 10:42

Барнаулица, схомячь свой диплом, тебе его по ошибке выдали.

Гость
8 апр 2024 в 10:14

Достали уже рекламой этой рыгаловки!

Гость
8 апр 2024 в 10:13

Реально вы достали уже этой мегажральней!

Гость
8 апр 2024 в 10:12

Не раскрыта тема посетителей. Весь текст- реклама? Так как новосибирцы не посещают это место для употребления готовой еды и поэтому стало приносить убытки? В отличие от бывшего здесь Центрального рынка.

Гость
8 апр 2024 в 10:29

Отвратное место. Уже только за то что рынок уничтожен. А пожрать кому проблема - тех немного...поскорее бы уже схлопнулось эта харчевня

Гость
8 апр 2024 в 12:56

Столько ненужной рекламы Гастрокорта, зашла туда и вышла.Очень мало русских и среди продавцов и покупателей,повсюду иностранная речь.Сделано для приезжих из ближнего зарубежья видимо,а не для горожан.Не рекомендую к посещению!

Гость
8 апр 2024 в 11:38

Есть надо дома. Чтобы приготовить , нужны продукты, которые покупали на рынке. Теперь рынка нет

Гость
8 апр 2024 в 10:30

Противно, что город превратился в один большой жральник.

Гость
8 апр 2024 в 12:58

А по-русски!? Корнер - это что такое!? Лишь бы какое-то непонятное влепить

Гость
8 апр 2024 в 17:25

Хромой лошади, Зимней вишни, а теперь и Крокуса (там ведь люди погибли не только от террористов, много людей погибло в пожаре, не соблюдались противопожарные нормы,не корректно сработала система пожаротушения, были закрыты пути эвакуации и т.д) видимо ждут ещё одной трагедии. Куда смотрят власти?

8 апр 2024 в 14:39

Да когда уже Гастрокорт перестанет платить 😂😂😂😂

Гость
8 апр 2024 в 11:13

Три любимых темы у энгээса:
1. Калогривый
2. Гастрокорт
3. Омоложение интимных зон (в разных вариантах)

Гость
8 апр 2024 в 10:59

сколько интересно гастритокорт забашлял за этот опус

Гость
8 апр 2024 в 10:55

Судя по фото-дети и бабки туда ходят как к себе домой.

Гость
8 апр 2024 в 16:23

Гастроэнтерологическое отделение обеспечено после посещения сего места, к бабке не ходи!

Гость
8 апр 2024 в 18:56

Может это и неплохо, но рынок нужен, выбор товара нужен, а сейчас непонятно куда идти за мясом, рыбой и т. д.

Гость
8 апр 2024 в 11:36

Дело не Гастрокорте, дело в том , что рынок угроблен. И никому до этого дела нет

Гость
8 апр 2024 в 15:27

Верните центральный рынок ,как был! Повернитесь лицом к людям,если оно ещё у вас есть. Кто за?

Гость
8 апр 2024 в 10:42

Зашла туда- ощущение чего-то неряшливого, грязного , впрочем как и в магазинах у Машки. А хотят, чтобы к ним в смокингах ходили.

Гость
8 апр 2024 в 10:32

Я понять не могу, вам больше писать не о чем, или это просто платная реклама? Статьи про гастрокорт здесь появляются чаще, чем о чем бы то ни было

Гость
8 апр 2024 в 10:36

"Гастрокорт" никогда не мог похвастаться грамотным пиаром и отделом маркетинга, его там просто нет.

Понимаю, выпуск нескольких статей кейсом стоит гораздо дешевле, но грязной одеждой, пачкающей бомонд в вечерних туалетах на Гастрокорте или статистикой сломанных писсуаров никого вы не привлечете!

Совок 90-х как был, так и есть.

НГС, как там бурундуки в зоопарке? Манул сегодня был на улице?

Гость
8 апр 2024 в 11:09

чнловек на фото в ченом сидит в телефоне пока никого нет. Потом этими же руками не помыв готовит. и т.д. полная антисанитария. НО роспотребнадзора в городе нет.

8 апр 2024 в 11:20

Верните рынок.

Гость
8 апр 2024 в 11:05

Сколько можно уже писать про этот ГАСТРОКОРТ? Других мест нет?

Гость
8 апр 2024 в 12:45

Люди на электричках приезжают поглядеть на гастрокортную достопримечательность, из Ояша, Болотного, Мошково.
Раньше в Икею ездили как в заграницу.
Теперь как во Вьетнаме побывали, поели тома яма на гастрокорте.
Ну и пирожок поели Франкфуртский, это типа Германия.
Ну на пл. Ленина памятнику поклониться Ильичу да и обратно в Ояш на электричке.

Гость
8 апр 2024 в 17:44

На рынок ходила раз в неделю, а сейчас опасаюсь, ,,Восточный базар" полное безобразие....грязь, запах от испорченных продуктов и продавцы неухоженные ....

Гость
8 апр 2024 в 11:10

Это как, старушек с тележками, которые затарились на рынке, оголодали и захотели поесть, на фудкорт не пускают? Или старушку с тележкой, которая захотела поесть по пути на рынок, на фудкорт не пустят? Неудивительно, что посетителей практически не видно в репортаже.

Гость
8 апр 2024 в 11:31

НГЭСОВСКИЕ там бесплатно харчуются? Бесконечно об этом месте строчат.

Гость
8 апр 2024 в 20:12

Уберите пожалуйста это заведение верните нам наш рынок

Гость