Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Популярность кофе с собой бьет исторические рекорды: что и где пить
Популярность кофе с собой бьет исторические рекорды: что и где пить

4 апр 2024 в 14:34

Лучший напиток - вода.

4 апр 2024 в 14:57

Тренд... Этот тренд называется "Нехватка свободного времени". Никто не будет ради удовольствия пить кофе на бегу, это всё из-за спешки на работу.

Гость
4 апр 2024 в 14:22

Солидный человек не будет бегать с одноразовым стаканом по улице, а сядет за стол и спокойно попьёт кофе с горьким шоколадом из фарфоровой чашечки. И никаких добавок, только натуральный чёрный кофе.

Гость
4 апр 2024 в 15:38

Кофе надо пить с чувством, с толком, с расстановкой. Например, сидя в удобном кресле. А пить кофе на ходу, так себе затея.

4 апр 2024 в 14:37

"если у людей есть несколько минут на прогулку, они, скорее, выберут пить кофе в движении, нежели остаться в помещении"

Здравомыслящий человек, если он замечает за собой любовь к кофе, возьмет в дорогу термос с кофе, наполненный дома, что обойдется в несколько раз дешевле.

4 апр 2024 в 15:50

Аж поинтересовалась адресами. И что же? Упс - это что же? На левом берегу ни одного магазина?

Гость
4 апр 2024 в 15:52

От кофе, хана Вашей сердечно-сосудистой системой.
Лучше цикорий или ячменный напиток.

Гость
4 апр 2024 в 17:46

Ага, но зато все бедные. Последнюю мелочь сгребают, чтобы 150 выбросить на полу-холодный зачастую напиток!!

Гость
4 апр 2024 в 14:12

Какао - оно, кофе - он!

Гость
4 апр 2024 в 14:48

🐑 выпившая кофе всё равно 🐑

Гость
4 апр 2024 в 15:36

"Популярность кофе с собой бьёт исторические рекорды: что и где пить".
Опять кто-то из "исторических" авторов писа́л заголовок, похоже...
В какой, пардон, Книге рекордов записан этот "исторический" рекорд, и рекорд чего именно?
Ссылочку пришлёте на конкретный источник данных о "рекорде", если он вообще существует?
Для чего вообще к заголовку вновь приплетать какие-то "исторические" слова-паразиты?
Так просто, для красного словца, как говорится, или просто очень захотелось?

Гость
4 апр 2024 в 15:55

Потом эти люди будут бить рекорды по сердечно-сосудистым заболеваниям в отчетах минздрава.

Гость
4 апр 2024 в 16:02

Кофе надо пить с чувством, с толком, с расстановкой. Желательно в удобном кресле. А пить кофе на ходу - так себе затея. На ходу можно и минералку попить

Гость
4 апр 2024 в 16:59

Кофейни всё чаще ... сразу готовят напиток в одноразовый стаканчик.

И эти модные трендовые одноразовые стаканчики потом не принимаются на переработку, а отправляются на помойку загрязнять подземные воды на сотни лет. Только при производстве одного стаканичка для кофе вырабатывается парниковых газов как от машины за 1 км пробега.

Гость
4 апр 2024 в 17:42

Те, кто действительно любит кофе, никогда не будет пить его на ходу на улице. Есть буквально несколько минут, когда он идеальной температуры, а хлебать его полу-холодным в неудобной обстановке это исключительно желание порисоваться. Особенно смешно, когда этого кофе пол-литра с собой несут))
Ну и потом, это же как с любовью, ты же не будешь заниматься этим бегом-бегом, тут урвал на светофоре 2 глоточка, перешёл дорогу, ещё раз хлебнул, за остановкой взял его в другую руку, поговорил по телефону, хоп, холодный... 150 рублей выбросил.

Гость
4 апр 2024 в 20:19

У меня кофе с собой - банка свежемолотого кофе и френч-пресс на работе :)