Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска — с кем их можно сравнить
В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска — с кем их можно сравнить

27 мар 2024 в 12:58

"сеть китайских закусочных из Томска"......дальше не интересно!

27 мар 2024 в 12:36

в питере на большой конюшенной (возле дворцовой площади) есть пышечная. до недавнего времени пышка стоила 25 рублей. вот это я понимаю демократичные цены. у нас есть такие заведения?

27 мар 2024 в 12:29

...ука почему закрыли пельменные , блинные , пирожковые ? открывают эти помойки , слов нет

27 мар 2024 в 16:41

китайские закусочные из томска))) где томск и где китай))

27 мар 2024 в 13:01

В Томске не потянули, решили к нам приехать....

Плохие они бизнесмены.
На кочубея 4/1 простоят порожняком и закроются. Как и 10 предыдущих лавочек на этом месте.

Гость
27 мар 2024 в 12:26

китайские закусочные из ТОМСКА!))))) Томск- китай-город.

Гость
27 мар 2024 в 13:10

Все хорошо, кроме одного - это все фигня и никакая не китайская кухня. Хочется, чтобы журналисты привели туда обычных китайцев, покормили тем, что там дают, и спросили - это китайская кухня? Думается, что в ответ они получат знаменитый китайский пронзительный уничижающий смех.

Гость
27 мар 2024 в 12:45

На гастрокорт я точно не пойду. И вапще, я если пойду в китайскую закусочную, то только с настоящими китайцами, поварами и владельцами. А не этот вот фейк от степановых-петровых.

27 мар 2024 в 14:03

Не удивлен.Наши любят доширак.Скоро разрез глаз начнет меняться.😁

Гость
27 мар 2024 в 12:28

"«Дыхание вока» — сеть демократичных китайских закусочных. В самом Томске супы там сейчас стоят от 175 рублей за порцию,"
В Питере в китайском ресторане супы в прошлом году от 130 рублей, сейчас по 188. Так там ресторан, а это закусочная!

Мажор Старовер
27 мар 2024 в 12:22

Китайская кухня, самая стрёмная. А посещать эти столовки, точно не нужно. Уверен-повара руки моют не все, из тарелок непонятно кто ел, фууу. Самому лучш дома приготовить котлеты с макорошками

27 мар 2024 в 14:09

Китайская еда от владельцев из Томска и местных поваров

Гость
27 мар 2024 в 13:19

Вся так называемая китайская кухня - на самом деле к Китаю не имеет никакого отношения. Это американизированная кухня из Чайна-таунов в США.

Гость
27 мар 2024 в 12:29

Верните "Шанхай" на Коммунистической. На Гастрокорт точно не пойду.

Гость
27 мар 2024 в 12:50

Эти сети всё идут и идут... А потом по-тихому закрываются, идут новые, и т.д.

Гость
27 мар 2024 в 13:13

"В Новосибирск идет сеть китайских закусочных из Томска — с кем их можно сравнить"
Сеть закусочных - предмет неодушевленный. Их можно сравнить с чем-то, но не с кем-то.
Журналисты...

Гость
27 мар 2024 в 12:46

в Владивостоке эти китайские едальни чифаньками называют .
а тоже подорожали.
раньше дальневосточные дамы даже дома не готовили по вечерам мужей туда водили .
сейчас кормят дошираком дома

кстати рыба в тех местах дорогая несмотря что на море живут

Гость
27 мар 2024 в 12:17

Известна дата закрытия?

гость
27 мар 2024 в 12:35

Люди, не ходите в эти "кафе"

Гость
27 мар 2024 в 12:35

Предлагая им развернуться и идти обратно с такой едой

гость
27 мар 2024 в 12:34

Баланда для нищих

Гость
27 мар 2024 в 12:43

Я дома лапшу-вок на сковородке делаю, очень вкусно получается. И быстрее, чем заказывать и доставку ждать. И дешевле, кстати.

Гость
27 мар 2024 в 12:59

Наверное, не dark , а dirt kitchen, чтоб никто не видал в каких условиях готовят.

Гость
27 мар 2024 в 13:27

Ого. Вотетядя

27 мар 2024 в 13:47

Вкуснее Том Ям Бара азиатской кухни в городе нет. Сравнима с оригинальной в Тае. Иногда вкуснее даже. Разве что в Бангкоке выше качеством готовят

оля
27 мар 2024 в 15:20

а на фига она нам?!

Гость
27 мар 2024 в 16:59

Очередная жральня из грязных рук

Гость
27 мар 2024 в 19:02

а куда еще ?????
Локоть уже довел Нск до того, что благоухание-вонь различных кухонь бьет в нос а 100 метров от площади Ленина.

Гость
27 мар 2024 в 23:44

Китайцы всё что ползает едят, нафиг надо ,тараканов ещё подсунут жареных!

Гость
29 мар 2024 в 15:21

Ти

Гость
27 мар 2024 в 12:29

Хорошая еда может быть только из Красноярска потому что Красноярск Гастрономическая Столица

Гость
27 мар 2024 в 12:46

Не знаю как вам,а мне пришлось после китайцев отмывать помещение кухни в ресторане..две недели отмывали и травили тараканов,все настолько загажено было,стены хуже решётки на газовой плите,соскабливали ножами.у китайцев все жареное или жуткий острый соус,вредный для нашего желудка! В Новосибирске почему то все против людей,то завод по приготовлению чипсов,то китайские овощи,то кухня китайская,такое ощущение что это внутреннее вредительство народу.
Хотя чего ждать от капитализма...