NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Еда Двойная польза: новосибирцы, соблюдающие пост, смогут выиграть подарочный бокс с крупами

Двойная польза: новосибирцы, соблюдающие пост, смогут выиграть подарочный бокс с крупами

Розыгрыш проводят в группе «ВКонтакте»

Крупы идеально подходят для постного питания

Великий пост — это один из самых важных религиозных периодов для православных христиан. В этот период верующие отказываются от мясной пищи и придерживаются постных правил. Особенно важно следить за тем, чтобы рацион питания был сбалансированным и полноценным. Именно поэтому полезно знать, какие крупы можно употреблять в постные дни.

Passim предлагает широкий выбор круп, которые идеально подходят для постного питания. Гречка, рис, пшено — это лишь малая часть ассортимента.

Гречка, известная также как гречневая крупа, содержит большое количество белка, железа, калия и магния. Это одна из самых полезных круп для человека, особенно в постные дни, когда необходимо сохранить полноценное питание. Гречка отлично сочетается с овощами, томатным соусом или медом, что позволяет разнообразить рацион.

Гречневая крупа содержит большое количество белка, железа, калия и магния

Рис является одной из самых распространенных круп в мире. Он содержит большое количество углеводов, которые обеспечивают организм энергией на длительное время. Рис можно использовать для приготовления плова, гарниров к овощным блюдам, супов и каши.

Рис — это углеводы

Пшено — это еще одна крупа, которая отлично подходит для постного питания. Она богата клетчаткой, витамином В и магнием. Пшено можно использовать для приготовления каши, запеканок, супов или добавлять в салаты.

Пшено богато клетчаткой, витамином В и магнием

На рынке здорового питания происходят постоянные изменения и инновации. В последнее время всё большую популярность приобретают натуральные и органические продукты, которые способствуют здоровому образу жизни и поддержанию хорошего состояния организма.

Passim Organic — новая линейка органической крупы: гречки, геркулеса, перловой крупы и гороха. Эти крупы изготавливаются из натуральных ингредиентов без использования химических добавок и ГМО. Органические крупы имеют высокие питательные свойства и способствуют поддержанию здоровья.

Линейка Passim Organic — гречка, геркулес, перловка и горох — изготавливаются из натуральных ингредиентов без использования химических добавок и ГМО

Выход на рынок новой линейки органической продукции Passim открывает широкие перспективы для людей, желающих поддерживать здоровый образ жизни и соблюдать правильное питание. Органические крупы становятся доступными и простыми в использовании, что делает их превосходным выбором для тех, кто ценит свое здоровье и обращает внимание на качество употребляемой пищи.

Passim гарантирует высокое качество продукции. Все крупы проходят строгий контроль качества и не содержат добавок и консервантов. Благодаря этому можно быть уверенным, что продукция Passim соответствует всем стандартам качества и безопасности.

Чтобы сделать постное питание еще более интересным и разнообразным, в сообществе «ВКонтакте» проводится розыгрыш.* Разыгрывается подарочный бокс, в составе которого четыре вида крупы и сувенирная продукция, которые идеально подойдут для соблюдающих пост. Принцип розыгрыша прост: нужно подписаться на сообщество, поставить лайк и сделать репост записи. Розыгрыш продлится до 25 марта 2024 года, победитель будет выбран случайным образом.

Не упустите свой шанс выиграть вкусный приз от Passim!

* Сроки розыгрыша: с 11.03.2024 по 25.03.2024. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте vk.com/passim.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ПЕРВАЯ КРУПЯНАЯ КОМПАНИЯ», vk.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления