Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Хуже горькой редьки: врачи назвали 5 самых вредных овощей
Хуже горькой редьки: врачи назвали 5 самых вредных овощей

17 мар 2024 в 10:15

Овощи нельзя есть.... Оригинально.

17 мар 2024 в 10:09

В капусте прежде всего много витамина С, а не В.

17 мар 2024 в 10:29

Я вот стар, я даже супер стар! Я прекрасно помню, как в горбостройку сперва схар пропал с прилавков и пропаганда сразу стала говорить: сахар - белая смерть. Потом пропало мыло - сразу стало вредно мыться. Видать овощей в наступившем году не покушаем...

17 мар 2024 в 11:03

Яйца нельзя, капусту с картошкой нельзя. Макарошки остались...

17 мар 2024 в 10:17

и чё жрать теперь ? пойду пельменями позавтракаю.

17 мар 2024 в 10:59

Кароч, только крупу и макарошки?

17 мар 2024 в 10:41

тупее ничего не читала.

17 мар 2024 в 11:10

Слышал что вода чистая безопасная....Ешьте воду господа, но не сильно много, а то мало ли что....))))

17 мар 2024 в 11:04

Вот только писали, что брокколи прям панацея от всего

Гость
17 мар 2024 в 10:05

Придумают же....Это не британские ученые, часом, "открыли"?

Гость
17 мар 2024 в 10:40

Господи какой бред

Гость
17 мар 2024 в 10:26

ешьте пареную репу

Гость
17 мар 2024 в 11:01

Фрукты есть вредно, мясо - вредно (особенно переработанное), почти вся рыба с гельминтами и даже может содержать ртуть, молочные продукты не всеми усваиваются, мучное, рис и сахар - вредно, растительные масла есть осторожно, а теперь ещё и многие овощи лучше не есть.

Гость
17 мар 2024 в 11:14

Следуя логике этого диетолога то можно сказать что и вода смертельно опасна потому как выпей 10 литров ,вполне можешь и помереть !

Гость
17 мар 2024 в 11:00

Заедайте капусту с помощью брокколи: в одной много йода, другая помешает его поглощению

Гость
17 мар 2024 в 11:40

Все, граждане Российской империи, которые ели капусту, помидоры, баклажаны а 19 веке умерли.

Гость
17 мар 2024 в 11:49

помнится при советской власти мясо было в дефиците и даже талоны были .
как раз в это время врачи начали убеждать граждан о вреде мяса

ныне врачи также начали убеждать о вреде овощей. .
странно всё это

17 мар 2024 в 22:28

ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
Разве что гранолу с авокадо...

Гость
17 мар 2024 в 10:57

Но фастфуд с газировкой, конечно, гораздо полезнее овощей?

Гость
17 мар 2024 в 11:16

Можно и нужно есть все продукты но в разумных приделах, вот вообщем весь секрет хорошего самочувствия и здоровья !

Гость
17 мар 2024 в 11:26

Зато фуражное зерно очень полезное и перемолотые мухи в муке тоже. Именно это разрешено к применению за последние годы в стране, постоянно встающей с колен.

Гость
17 мар 2024 в 12:08

Уже и овощи вредны? Это что-то новенькое.

А ролтон или доширак можно хавать?

Гость
17 мар 2024 в 10:30

А где Коляныч? Извини, теперь тебе только мясо есть можно. Ну и крапива скоро с одуванчиками появятся.

Гость
17 мар 2024 в 11:41

очередной ба6ий бред

Гость
17 мар 2024 в 11:57

У папуасов, которые картошку кушают каждый день, чаще в запечёном виде с капельками сажи, нет даже жировой прослойки.

17 мар 2024 в 20:26

Все можно добавлять в суп, будите получать такой же аромат и вкус

17 мар 2024 в 14:42

А почему жареная картошка и фри - опасны, не поняла! Даже не написали причину.

Гость
17 мар 2024 в 12:12

Ну всё , ждём повышения цен на овощи ...

Гость
17 мар 2024 в 12:29

А как же классика русская: "Редька с квасом"?

1959
17 мар 2024 в 10:25

хуже горькой редьки это когда твоё мнение для самоизбранных абсолютно фиолетово

Гость
17 мар 2024 в 10:50

травиться надо дозированно, организм привыкнет к ияду и всё будет хорошо.

Гость
17 мар 2024 в 11:15

Мой девиз, ешь все но в умеренных количествах !

Parker
17 мар 2024 в 13:27

Пора уже привлекать к уголовной ответственности авторов подобных фейковых шедевров …

Гость
17 мар 2024 в 15:40

50 лет ел картошку... оказывается было нельзя ....!!

Гость
17 мар 2024 в 10:27

Экспертное мнение "учёных" с Ленина 12 )))

Гость
17 мар 2024 в 10:43

Кушайте консервированные морскую капусту и кильку

Гость
17 мар 2024 в 11:30

Надпись под помидором " Яркий красный цвет помидора явно не понравился полицейскому-аллергику" Шта?

Гость
17 мар 2024 в 14:33

А не пошли бы вы ...

Гость
17 мар 2024 в 15:09

Я баклажаны в тандыре запекаю. Обалденно вкусно

Гость
17 мар 2024 в 17:13

Ну все после выборов есть будет нечего. Цены поднимут как при Гайдаре (это очень грамотный экономист был в перестройку) народ после его реформ рожать перестал. Есть было нечего. Но а сейчас пенсионеры сами вымрут, а их пенсии ( в лучшем случае отдадут детям на пособие) . И вообще зачем государству пенсионеры- обуза. Останутся золотые пенсионеры-чиновники. Им и сейчас доплачивают к пенсии по 10000 руб. , и поликлиники у них свои.

Гость
17 мар 2024 в 19:23

Картошку все мы уважаем , когда с сольцой её намять, пел В. Высоцкий.