Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Только в моей палате — трое»: сибирячка заявила об отравлении роллами в Новосибирске
«Только в моей палате — трое»: сибирячка заявила об отравлении роллами в Новосибирске

14 мар 2024 в 14:12

Всем душнилам на заметку. словом "суши" в России называют роллы. Из сырой рыбы никто их не делает, из малосоленой - да. Проблема не в рыбе, а в антисанитарных условиях изготовления и доставки

Гостья Я
14 мар 2024 в 13:10

Без наименования конторы, статья дискредитирует все конторы поставки данного продукта.

14 мар 2024 в 14:09

не удивлен. даже у более раскрученных готовят повара такого вида, что из их рук я бы побоялся что-то есть. санкнижки они наверное оптом вместе с пропиской покупают

14 мар 2024 в 16:11

Заказывать суши перед 8 марта - верх неблагоразумия.
Все девочки почему-то накидываются на них, как на лютый деликатес. Оно понятно - скрепные "коклетки с пюрешкой" с детства всех достали, но всё-таки на праздники лучше не рисковать и отдать предпочтение стейку.

14 мар 2024 в 14:00

И ведь "эти" доставки продолжают работать!

14 мар 2024 в 14:02

Едят что попало, потом претензии какие то.

Гость
14 мар 2024 в 13:13

А чего название отравителя написать боитесь? Кто то и сейчас у них заказывает благодаря вашему молчанию.

14 мар 2024 в 13:27

Естественно, конторку по доставке ожидает проверка.

Ну и я очень надеюсь, что все желающие "порадовать" себя суши, хотя бы детей этим не будут кормить.

Гость
14 мар 2024 в 13:28

Лучше бы картошки нажарила...🤣🤣🤣🤣

14 мар 2024 в 13:08

«Жительница Новосибирска Юлия Е. заказал» Вы вообще не читаете новости прежде чем публиковать?

14 мар 2024 в 13:50

новый тренд, травиться с чеками))) нужно кухням на вынос, брать пробы с каждой поставки и хранить пару дней)))

Гость
14 мар 2024 в 13:33

По информации источника НГС, сибирячка отравилась роллами от «Японори». В самой службе доставки не смогли прокомментировать ситуацию. Вот же название

14 мар 2024 в 14:42

"Управляющий сейчас очень занят..." Ясно. Попробовал свои роллы и засел в сортире.

Гость
14 мар 2024 в 13:16

Вся эта сырая рыба завернутая в водоросли это вообще сомнительная еда...

Гость
14 мар 2024 в 14:04

Зашла на сайт этой доставки. Там цены дешевые. Находится не пойми где. Что можно было ожидать 😐

Гость
14 мар 2024 в 13:26

Раньше ел в Якитории, под заказ никогда не беру. Народ, ау, вы а курсе какой это скоропорт? Как его делают непонятно где и из чего. Пищевое отравление- это самое легкое, что может с случится.

14 мар 2024 в 14:09

Это не может называться настоящими роллами))

14 мар 2024 в 13:39

В топку суши вместе с поварами!

Гость
14 мар 2024 в 13:38

кто вообще суши ест сейчас, непонятно из чего делают для удешевления

Гость
14 мар 2024 в 13:54

Роспотребнадзоре отказались предоставить оперативный комментарий.
А что так? Все знают, а вы не в курсе? Или мзду ждем?

Гость
14 мар 2024 в 13:22

Порадовать себя захотела, вот и порадовала. Как мало надо для радости, всего лишь заказать суши.

Гость
14 мар 2024 в 13:24

Порадовала и себя и фаянсового друга.

Гость
14 мар 2024 в 14:01

Прокуратура объявила о проверкИ... Так держать, НГС!

Гость
14 мар 2024 в 14:26

все хорошо но только подобное не относится к срочным новостям - это Роспотребнадзор прошляпил и не проверил во время все подобные организации или санэпидемстанция - без разницы кто должен был делать штатные проверки в конторах которые готовят еду - очень сильно лоханулся и не проверил не в штатном порядке не перед праздниками дополнительно. похоже решили побыстрее отстреляться и не отобрали пробы из емкостей с полуфабрикатами в холодильнике и возможно смывы с рабочих поверхностей сделаны небрежно и в коротком варианте

Гость
14 мар 2024 в 13:52

НГС предложил исправлять ошибки в тексте, выделяя ошибку и нажимая Enter+Ctrl. Может вам прийти ещё пол помыть.

Гость
14 мар 2024 в 13:13

Это Россия!)))

Гость
14 мар 2024 в 13:13

Всё по плану!))

Гость
14 мар 2024 в 13:12

Это нормально для Новосибирска.

Гость
14 мар 2024 в 13:12

Пили коньяк, водку и самогон а отравились бутербродом !

Гость
14 мар 2024 в 13:19

Больше не будет есть сырую рыбу с вареным рисом.

Гость
14 мар 2024 в 13:29

Варили голубей, пили водку...

Гость
14 мар 2024 в 13:41

Уже сколько об этом говорилось, что суши и роллы - готовятся из сырой рыбы, дополнительной термической обработке не подлежат, готовят их, как правило, мигранты в неизвестных условиях. Как вы их жрать рискуете?

Гость
14 мар 2024 в 13:44

Юлия заказаЛ и это не первый косяк за сегодня.

Гость
14 мар 2024 в 14:14

Не покупайте там суши!!!!! Мы с колегами с такими же симптомами провели 8 марта и все выходные. До сих пор не можем прийти в себя

Мажор
14 мар 2024 в 14:16

Самая стремная еда!

14 мар 2024 в 14:48

В Бангкоке ела суши. А может, это были роллы. Но точно не пельмени. Вкусно. Без последствий. Как-то на отдыхе, когда эти сушероллы только появились, соседка по номеру жутко выпендривалась, что вот она пойдет с друзьями есть эти самые то ли суши, то ли роллы, потому что это еда для избранных, не все это понимают, а вот они понимают и пр. Итого: всю ночь её рвало, утром она побежала по врачам. Я деликатно молчала.

Мажор
14 мар 2024 в 14:20

Нормальные люди готовят сами, а идиоты заказывают.! Даже рестораны и тд., посещают только сумашедшие (кушать и пить из чужой посуды фуууу зашквар полный)

Гость
14 мар 2024 в 13:25

Заказывать суши ? Вроде взрослые люди . ..
...

Гость
14 мар 2024 в 13:47

купите лучше консервы в пятерочке

Гость
14 мар 2024 в 13:30

Чревоугодница...

Гость
14 мар 2024 в 13:53

Не -не! Заказывайте это, а то мне на базе просрочку рыбную некуда будет сдавать.

Гость
14 мар 2024 в 14:00

Я травилась устрицами или роллами в Бирмане пару лет назад. Не знаю в чем именно была зараза .

Гость
14 мар 2024 в 14:24

Любители сырой рыбы, гы.

Гость
14 мар 2024 в 14:38

Интересно как это официально запросить устно? И что запросили? Там междометия были? Как запятые расставлены в устном запросе? Точно есть понимание об однозначном толковании устного запроса?

Гость
14 мар 2024 в 14:43

Чет когда в прошлый раз отравление суши было, так на всю страницу название доставки было. а сейчас еле еле видимая надпись

Гость
14 мар 2024 в 18:28

"порадовать себя захотела в преддверии праздника"
Какая радость - рыба с рисом...

Гость
14 мар 2024 в 23:31

Готовьте на своей кухне чистыми руками и будет вам счастье!

Гость
15 мар 2024 в 08:57

Это выглядит часто как тесные закутки такие, на проходе, где работник, надев перчатки, берёт в них рыбу и другие компоненты и этими же перчатками открывает шкафчики, мусорное ведро переставляет итд

Гость
16 мар 2024 в 10:43

Лежала с ребенком с 8 по 12 в инфекционке детской с ротовирусом, там тоже было на крыло отделения 3 детей после роллов, ещё несколько человек с сальмонелезом от других продуктов 1 мама лежала с ребенком после яичницы в смятку.

Гость
17 мар 2024 в 01:07

Проверили бы такие кухни по городу....мигрантов много..в Каменке на Олимпийской славе,в восток суши,постоянно слышно не нашу речь...кто знает,может у них и санитарных книжек нет....