Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Не дожили до весны: пять заведений, которые закрылись с начала года, — чем там кормили
Не дожили до весны: пять заведений, которые закрылись с начала года, — чем там кормили

11 мар 2024 в 12:07

Когда закроется гастрокорт?

11 мар 2024 в 08:56

Полусвастовые, а правду говорит в агитационном ролике кандидат в президенты России от КПРФ Харитонов: "Поиграли в капитализм и хватит"? Получается, в России сейчас не капитализм, а только игра в него? А фоном в ролике идут новости не то по телевизору, не то по радио. А Харитонов говорит: "Мы эту болтовню выключим!" Получается, новости по СМИ России - болтовня?
А Харитонов, получается, не соображая, сказал в агитационном видео правду?

11 мар 2024 в 10:22

Закрылись, потому что всякое г...., народу надо борщеца, пюрешку с котлетой и компот из сухофруктов

11 мар 2024 в 16:19

Дегустацию ещё можна заказать почему то

11 мар 2024 в 08:38

ну понятно чем там кормили если не дожили... а ещё примета есть. Рекламируешь свой бизнес на НГС считай все.. гипс снимают,клиент уезжает. все пропало

Жрален больше, чем посетителей. Вот секрет новосибирского бизнеса.

11 мар 2024 в 12:31

Феллимон или Филлимон - НГС не смогло определиться. Оттого рестораны и закрывают, что такое нГс в нашем городе

11 мар 2024 в 12:38

В большинстве своём какие-то идиотские названия, что позволяет усомниться в здравом уме их дающих. Когда помойку на центральном рынке закроют, или будут вытягивать " модный" проект до последнего?

Гость
11 мар 2024 в 10:56

Людям на постоянной основе нужна недорогая качественная еда, а не дорогущие кулинарные изыски на один раз. Тогда у заведения есть шанс на успех.

11 мар 2024 в 10:50

Становится понятнее, кто организует заказуху против Гастрокорда.

11 мар 2024 в 15:40

От одних только названий можно впасть в уныние...

Гость
11 мар 2024 в 12:30

Аренда и ростовщичество - это темные силы

Гость
11 мар 2024 в 08:46

Аренду не вывозят...🤣🤣🤣🤣

Гость
11 мар 2024 в 08:50

Товарищ Хватит языком в комментах чесать!
Кончилась восьмо-мартовская пьяная пора!
Айда на завод -промышленность поднимать!
Веселье было вчера!Сегодня-пахать!

Гость
11 мар 2024 в 10:05

Одни буржуйские названия у заведений, поэтому народ не идёт, все патриоты.

12 мар 2024 в 06:27

Надо быть очень одаренным открывая заведения с этой локацией.

Гость
11 мар 2024 в 09:31

Со своими ценниками, закрывайте всё к чертям собачьим, заводы лучше востонавливайте, всё угробили барыги.

Гость
11 мар 2024 в 11:52

ни одно не знаю) слишком известные в кругах видимо алкашей

Гость
11 мар 2024 в 12:01

Антоном Горестов точно ресторатор? Что-то все его проджекты закрываются и закрываются. М.б. чисто бабки через общепит отмывают?

11 мар 2024 в 09:37

Жизнь- Vita! (лат)
Vida- это что?

Гость
11 мар 2024 в 08:49

пусть все закрываются
жизнеспособны только столовые. Но не по конским ценам, а по нормальным. Но всем этим "бизнесменам" же нужна прибыль 300 %, а не 30

12 мар 2024 в 06:26

это прорыв со скачком в этой дыре

Гость
11 мар 2024 в 09:13

Лазароса очень сильно подставили....надеюсь у его личного заведения всё будет в ажуре!

Гость
11 мар 2024 в 15:57

Да кому вообще это всё нужно? Обычным людям некогда и не на что ходить по ресторанам, а мажорчиков на все эти "атмосфЭрные" забегаловки не хватает.

Гость
11 мар 2024 в 08:48

Новосибирцы вы вкурсе что из всех городских новостных порталов только на вашем постоянно много всяких бредовых комментов?
Вам что заняться нечем?
Страна нуждается в подъёме промышленности а вы тут языками чешете!
Вам три дня дали чтобы попить и поселиться,всё,хватит,строем марш на Заводы!

жесткий
11 мар 2024 в 12:23

Больше интересует как там дела у вкусно и точка и сколько они еще на дотациях и кредитах протянут.

Гость
11 мар 2024 в 08:53

Пролетарий тюльпаны бабе подарил!
Синьку в рот себе залил,тортом закусил!
Пора и меру знать!
Айда на завод -пилить и строгать!

Гость
11 мар 2024 в 14:05

Откройте Восток на Богданке!

Гость
11 мар 2024 в 16:00

Хоть кто-то вообще следит за корректурой? Столько ошибок в тексте!! Школьник так не напишет

Гость
11 мар 2024 в 16:05

я люблю вилку-ложку только, когда-то еще икеевский рестик любила

Гость
12 мар 2024 в 01:30

Был один раз в этом греческом ресторане. Очень пафосно, дорого и маленькие порции. Но вкусно. Но очень дорого. Попал туда потому, что пригласили на ДР. В пятницу вечером народу было совсем не густо, я еще подумал - как они тут выживают.

Гость
12 мар 2024 в 04:05

вот хоть я и люблю рестораны и интересуюсь, но ни про одно из этих заведений не слышала даже

Гость
12 мар 2024 в 06:41

Грязь продавали за дорого и поплатились.

Гость
11 мар 2024 в 09:27

К Басте, говорят, зато очереди. Уж больно мясо вкусно готовят

Гость
12 мар 2024 в 02:40

Хожу в Вилка- Ложка, нравится. У них и доставка есть. Всегда вкусно, по домашнему.

Гость
11 мар 2024 в 13:21

Новосибирск - столица снеговиков !!!!

Гость
11 мар 2024 в 13:23

Новосибирску нужно больше вилок=ложек и столовок шаурмичного типа.