Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Вообще-то мы там манго покупаем»: что думают читатели НГС о продуктовых дискаунтерах в Новосибирске
«Вообще-то мы там манго покупаем»: что думают читатели НГС о продуктовых дискаунтерах в Новосибирске

7 мар 2024 в 21:50

дискаунер раньше был хорошим Ашан.
ещё лет 5 назад .
помню тележку продуктов и фигни всякой набирал на тысячи 1,5 а затем думал как всё это домой увести, приходилось ещё такси за сотку вызывать .
затем формат этот аттракцион щедрости Ашан свернули цены стали как у всех и даже выше

Гость
7 мар 2024 в 21:54

Чижик этот дурацкий вроде рекламируют магазин низких цен с минимальными торговыми надбавками, ерунда всё это

когда открывались по осени ажиотаж был среди народа ,сейчас присмотрелись .
точно не дешевле

Гость
7 мар 2024 в 22:10

Светофор это нечто.
заходил пару раз -больше ни ногой туда .
мясо вроде не дорого но туша валяется на грязном полу, и уже запах тухлый

даже бич-пакеты на работу брать и то что-то не то с ними ,вроде и производитель один

7 мар 2024 в 22:10

НГС почему вы позволяете писать незарегистрированным 🤔 лицам?

Гость
7 мар 2024 в 22:21

Иногда выбираю в дискаунтерах фрукты.
Если есть возможность чуть сэкономить без ущерба качеству - это хорошо.
Печенье, колбасы, колы - вообще не берем. Мясо там тоже опасаемся.
А вот импульсно купленный автокомпрессор светофорный - 3 года отпахал, и если бы мы были осторожнее - пошел бы на рекорд.

7 мар 2024 в 22:22

а сколько богатых иномарок на стоянке у магазина,вот тебе и не нищеброды!

7 мар 2024 в 22:43

Заинтриговали, по пути заеду на днях, посмотрю, как там обстановка в настоящее время. Сто лет не был там.

Гость
7 мар 2024 в 22:44

Прыг- отрицательно задержанная.

Гость
7 мар 2024 в 23:05

Печенье, семечки задаром, химия, наполнитель для кошачьих туалетов в два раза дешевле, лейкопластырь в три раза дешевле такого же в Ашане и много другого по мелочи, в том числе для сада и огорода.. По осени лопату для снега по 140 продавали.

чушь без конкретики. Сотрясание воздуха.

Гость
7 мар 2024 в 23:14

Новосибирск нищий город , уровень Африки, нищих стран Латинской Америки и стран типа Мьянмы и Бангладеша

Гость
7 мар 2024 в 23:31

манго это да, покупал там хорошее.

Гость
7 мар 2024 в 23:55

Ну эти магазины у черта на куличках, а у нас машины нет, поэтому ходим в ближайший к дому Быстроном, абсолютно устраивает. Сыр и колбасу беру белорусские в магазине белорусских продуктов. Хорошую рыбу в Рыбный хит. Зачем люди покупают авто, если нет денег на качественные свежие продукты?

Гость
8 мар 2024 в 00:09

Ну машина не только для этих целей покупается ,но живут все по своим доходам, а кушать качественно не всех научили

Гость
8 мар 2024 в 08:30

Там все второсортное. Такое впечатление, что для этих магазинов специально делают такую продукцию

Гость
8 мар 2024 в 09:28

В Ашане взяла на пробу их консервированные ананасы, дешёвые, с белой этикеткой. Это несъедобно.

8 мар 2024 в 09:48

Есть хорошие продукты,есть не очень несомненно. В светофоре практически всегда один и тот же ассортимент,иногда новинки бывают. Перед покупкой смотрим состав. Не дорогая химия радует. Раза 3-4 в мес.бываем. Понравился магазин маяк. Там выбор ОООочень большой. Спасибо,что открылись такие магазины. Минус в том ,что находятся очень неудобно.

Гость
8 мар 2024 в 10:49

Я в светофоре почти не покупаю продукты за редким исключением: манго с сахаром весом 570 г стоит 154 руб, а в быстрономе есть только по 280 г и стоит 117 руб (один и тот же бренд стоев), печенье сахарное (беру на торт муравейник) весом 990 г по 110 руб, а в монетке подобное печенье стоит 140 руб. Больше 3 лет назад брала в светофоре для дачи: лейки (производят в новосибирске) и табурет низкий для грядок по 180 руб (в др магазинах не меньше 300 руб), скамейку перевертыш за 670 (в интернете не меньше 800 руб), кустодержатели, опрыскиватель меньше 200 руб. Все до сих пор служит. Наборы семян беру, неплохая всхожесть и урожаи не плохие.

8 мар 2024 в 15:30

Хожу в Лидль, Алди, Эдеку - такие же маркета для бедных. Но мне нравится. Билла рядом, недалеко границы. Туда хожу иногда. Э'Леклерк так же не плох.
Все эти сети магазинов не хуже Ленты и Бысранома. Но лучше Светофора.
А в Новосибирске мне нравится тот, что рядом со мной магазин - Ярче, а так же Аникс. И ещё алтайские молочные продукты. Рынок Золотая Нива тоже не плох.
Вместо горожанки и Спара новый открыли какой-то. Дочка написала, что тоже не плохой. Приеду, схожу.

Гость
8 мар 2024 в 22:19

Ну не знаю !!! Пару раз как то заезжал по пути, не сказал бы что там только бедные, там парковка по авто и лексусы стоят и новые китайцы Так что и богатые тоже экономят!!!!

Гость
9 мар 2024 в 20:39

Не знаю, что за ерунду Вы пишите, но такого вкусного зелёного горошка в стеклянной баночке, Краснодарский, молодой, я нигде не видела. Там много вкусного и качественного, глаза откройте!!!

Гость
9 мар 2024 в 22:39

Если дёшево то просрочка если скидка тоже просрочка на вас не угодишь дорого не нравиться дёшево тоже не нравиться, не нравится вас ни кто не заставляет закупаться в таких магазинах идите в другие где дорого и качественно только не факт что вас после дорогих продуктов не пронесет. Удачи