Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Спрячь за высоким забором кофейню: 6 заведений в закрытых для посторонних комплексах — как туда попасть и чем там кормят
Спрячь за высоким забором кофейню: 6 заведений в закрытых для посторонних комплексах — как туда попасть и чем там кормят

3 мар 2024 в 10:58

ГДЕ названия на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?!? У бОльшей половины заведений названия на литинице, ТРЕБУЮ ПРОВЕРКИ СК на лояльность хозяев едален к нашему родному режиму!!!

3 мар 2024 в 15:56

Было бы за что напрягаться туда проникать.

3 мар 2024 в 11:07

В городе миллион пиццерий, кофеен и тд. Зачем преодолевать трудности? Предприниматели купили или арендовали помещение под бизнес, зная про проблемы с ограничениями доступа. Если бизнес не пошел , то это их проблемы, а не всех жителей ЖК. Даже если открыть проход, то в плохое или нераскрученное место не пойдут.

3 мар 2024 в 10:51

Привыкает народ жить за решеткой...

3 мар 2024 в 10:41

Всегда было загадкой, как жители таких мест, особо без домофонов, заказывают пиццу или доставку на дом. Сидят в одежде и на телефоне? А если до ворот далеко?

3 мар 2024 в 12:10

Пусть и дальше остаются секретными! Туда страшно заходить, у нас ведь кого огораживают? В первую очередь буйных и это хорошо, что они за свой счёт отгородились от нормальных людей и городу не пришлось на это тратиться. Пусть только среди себя главврача не забудут выбрать.

3 мар 2024 в 10:52

Везде заборы, как в деревне

Кому эти заведения интересны? Воздух продают, пытаясь отбить аренду.
У самих заведений перспективы ничтожны -закроются скоро.
А посетители что? Пустая трата денег и времени. Покушать ты там не покушаешь, потому что подают воздух либо микроскопические порции за конский ценник, только бездельницы и ходят фоток наделать. А на работу они не ходят

3 мар 2024 в 10:47

Тасяну огромнейший привет. Не понравилася посуда, чо это за тарелка-сковоротка? Это нормально ваще? А чо в тех столовках ни борща, ни каклеты с гречой и канпотом не делают? Тока бургеры, бутеры, и яйца переваренные с ботвой от гороха?😯😼 Тасек, сделай кантент, как ешь, в прямом эфире, тока как хаваешь не тока в столовке но и дома👍😁

Гость
3 мар 2024 в 10:53

Большой жилой комплекс «Оазис» построен на месте частного сектора. Да нет же на помойке он построен, которую устроили в пойме р. Каменка в 90-х доблестная мерия.

Гость
3 мар 2024 в 11:14

Нет желания ехать в кафе далеко от дома, когда в 100 м есть где поесть. 😊

Гость
3 мар 2024 в 10:33

Любимое занятие бабешек гулять по подобным местам, фоткаться и выкладывать, убеждая себя этим в своей исключительности и уникальности...
За что блокируем, модер

Гость
3 мар 2024 в 13:14

Интересно, при такой проходимости у их владельцев хотя бы текущие затраты отбиваются? Или же цель их создания совсем в другом?

Гость
3 мар 2024 в 15:14

Как надо себя не уважать, чтобы стоять у калитки, ждать пока проедет автомобиль, чтобы пробежать, как воришка? У меня мнение простое, как в ситуации, когда были в моде клубы/паа фейсконтроль и прочее: если где-то надо стоять в очереди не для того, чтобы купить билет и пройти, а чтобы тебя оценили впускать или нет (а ведь сколько обеспеченных и не конфликтных не пропускали, потому что они пришли в брендах не кричащих) , то в такие места я не хожу) что это за подачки? Кто эти сироты у калитки) калитка-три столика - уже еду🤣

Гость
3 мар 2024 в 11:54

Весь город в заборах и решётках ,как в тюрьме или на зоне.

3 мар 2024 в 14:31

Интересные тротуары в "Оазисе"... То есть отсутствуют. И где это там пешеходы идут? Один по проезжей части, другой вообще не пойми где. На звание культурной столицы претендуем, однако.

Гость
3 мар 2024 в 11:48

После этих фото. Правда охотно уехать в нормальные города.

Гость
3 мар 2024 в 12:03

Это срочная новость ? Это реклама?

Гость
3 мар 2024 в 14:59

Бедные арендаторы . Они так и помещение не отобьют.,,,,,,,,

Гость
3 мар 2024 в 19:36

Вот и пусть в этих кофейнях жильцы кофе пьют..Или что,не ходят?

Гость
3 мар 2024 в 10:17

Снести все заборы к .....

Гость
3 мар 2024 в 12:49

мрачное гетто

Гость
3 мар 2024 в 16:12

Бестолковая реклама. Эффективнее и дешевле, в данном случае, будут постеры А3 в проходимых местах этих жилых комплексов.

Гость
3 мар 2024 в 18:27

Про blackwood ничего не написали толком

Гость
4 мар 2024 в 00:23

Ведь были же хорошие русские названия! Печки-лавочки, пьяный карась...

Гость
3 мар 2024 в 10:37

С территории Ясного Берега осталось вынести Инвитро, Яндекс маркет, Цайняо и Ярче. Тогда там вообще посторонним делать нечего будет.

Гость
3 мар 2024 в 10:53

Уважаемый НГС , как жителю комплексов, мне бы не хотелось б чтоб город пытался попасть в эти Кофейни.
Пусть едут вон в городе ищу где посидеть !

3 мар 2024 в 10:29

"Жизнь прожить нужно так, что бы из твоих похорон устроили балаган, с блэк-джеком и послами стран НАТО" - Мария Певчих.

Гость
3 мар 2024 в 12:13

Надо их национализировать чтоб простому народу хорошо стало

Гость
5 мар 2024 в 10:58

больше пожрать что ли негде, прям ринулись все через заборы...

Гость
3 мар 2024 в 10:13

А что там случилось в Одессе?

Высокие заборы - это хорошо, в местах где я работал такие и были.

Гость
3 мар 2024 в 21:27

А в чем проблема перелезть через забор?

Гость
3 мар 2024 в 10:11

Стасик. Обычно вас травят...