Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам
Уберите эту приправу и тело изменится: диетолог объяснила, что приводит к отекам

25 февр 2024 в 21:02

Не соленая еда не вкусная…

25 февр 2024 в 11:10

Соли для ванн поэтому запретили?

25 февр 2024 в 19:56

точно?! )) видимо не доучилась))) без соли мы не может)) как и животные)) видимо тётя, не знает , что такое осмотическое давление клетки и от чего зависит)) пусть лучше в синоптики идёт

25 февр 2024 в 13:26

великий диетолог из Ярославля. 😭

25 февр 2024 в 11:55

На фотощке картошэчка с нясом, ом-ном-номочки вкусно👍😼😏

Гость
25 февр 2024 в 11:26

Пусть сама ест мясо не соленое. В нём же есть соль...

Гость
25 февр 2024 в 12:54

А чем обычная соль отличается от адыгейский, ну кроме цены и амбиций ее производителя?

Гость
25 февр 2024 в 11:10

чем соленый огурчик или оливки в салате отличаются от добавления соли?

Гость
25 февр 2024 в 11:52

Опять?

25 февр 2024 в 11:53

"Избыточное употребление соли приводит к отекам и повышает артериальное давление." Ну не знаю... если есть ее ложками, то может оно и так...

Гость
25 февр 2024 в 12:35

да есть соль, которая очень вредна, посмотрите на солевых.

Гость
25 февр 2024 в 13:21

Этот бред мусолят из месяца в месяц. Писать-то нечего. А мясо без соли только собаки хавают.

Гость
25 февр 2024 в 13:31

очередная бабья фемоновость о том, какие бабы типа могучие и что-то могут, а на самом деле ничего из себя не представляют, мыльный пузырь.

Гость
25 февр 2024 в 13:36

как же меня бесят тетки как на фото. - женжины вне возраста.
очки, аттуаж... улыбка во все зубы... я скоро кричать начну!!!

Гость
25 февр 2024 в 13:39

проблема не в том, сколько соли съел человек, проблема в том, как организм её выводит и есть ли способы выводить соль из организма.
...а если рассуждать , как диетологи , то в результате, есть будет нечего и наступить дистрофия неизлечимая.

Гость
25 февр 2024 в 15:15

Если вообще не мыться, то можно соль вообще не есть (как Лыковы в тайге). Прочитано мною у Надежды Семёновой, точное название книжки не помню

Отеки бывают после алкоголя, мужики в ЧОПе это хорошо знают.