Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации «Сибирская черта, что ли?»: на «Гастрокорте» пришлось развесить таблички, чтобы люди не сморкались в раковины
«Сибирская черта, что ли?»: на «Гастрокорте» пришлось развесить таблички, чтобы люди не сморкались в раковины

12 февр 2024 в 18:01

А куда? В их гастритономические шедевры?

Гость
12 февр 2024 в 18:05

Ну точно по Булгакову! А кто вчерашнего дня зубного порошку наелся? А туда же, про дискуссию Троцкого с Кауцким! На эдакой жральне почему бы не сморкаться в раковину, хахаха? Чай, не ресторан! Как все это выглядит, так себя и ведут посетители. Да и контингент там соответственно статусу заведения!

12 февр 2024 в 18:34

А чо, кто-то ходит в эту помойку что ли. Там за 10 минут пропитывается жареной вонью одежда так, что фиг отличишь потом русского от таджика.

Гость
12 февр 2024 в 18:42

Я не думаю, что речь идёт о раковинах которые в туалете. Там есть раковины и в обеденных залах, где люди едят, и вот там каким то умникам хватает ума сморкаться, ну пофиг им, что люди рядом едят. А вообще вопрос к товарищам, которые любят посморкаться в публичных местах: в салфетку не пробовали это делать? Редко кто за собой убирает, а другим смотреть на ваши летящие, а потом размазанные по раковине сопли - то ещё удовольствие!

12 февр 2024 в 19:08

Написавшие подобное сами сопли проглатывают или домой несут?

Гость
12 февр 2024 в 19:09

Это не сибирская черта …. Сами прекрасно знаете, кто у нас так себя ведет . И их все больше и больше.

Гость
12 февр 2024 в 19:39

Барнаул превратили в помойку добрались до новосибирска

Гость
12 февр 2024 в 19:41

Посетители там в основной массе чушки. Приезжаю туда только за томямом и никогда там не остаюсь поесть, противно…

Гость
12 февр 2024 в 20:48

Странное название у статьи

Гость
12 февр 2024 в 21:11

А он дома в рукав сморкается?

Гость
12 февр 2024 в 21:25

Хочется хороший рынок с натуральными хорошими продуктами : мясо , рыба,и молочные продукты , которые можно спокойно купить...

Гость
12 февр 2024 в 21:35

Как в Средней Азии на базаре. Ну по5ятно откуда. Скоро кишлак образцется с роялем, аетисаеитанией, в плевать в туалете -это тоже оттуда

Гость
13 февр 2024 в 03:20

Сейчас это жраловка, которая просуществует года3-4. Затем произойдет "случайно" большой пожар, а на пепелище выстроят очередной гигантский урод-элитдом. И останется от рынка только наименование остановки

Гость
13 февр 2024 в 06:51

Тогда на пол остаётся, если в раковину нельзя.

Гость
13 февр 2024 в 07:03

Гастрокорте не только высмаркать даже человек не красивый и одета не красиво тоже не пустить . Я таких случи часто видела.

Гость
13 февр 2024 в 07:06

До этого было лучще.

Гость
13 февр 2024 в 08:08

Представляете....приезжает кто-то не местный в НСК, заходит в гастообрыг, а ему так таблички, типо указывающие какие тут все вокруг бескультурные и что ними борятся. да проблема не в борятся, а проблема в том что это показывает уровень культуры. Все равно ,если бы в питере писали "не употребляй специи" (ну вы поняли). И типо это и мем про питер, и разнесли они же его сами. так и про НСК будет. пойдет в массы и будут везде сибиряков сопляками обзывать. зашибись....пойду еще одну двойку на флампе этому заведению накатаю

Гость
13 февр 2024 в 09:25

Они бы ещё разместили на каждой кухне табличку, чтобы повара не ковырялись в носу когда готовят, ну или хотя бы, делали это так, чтобы этого не видели посетители.

Гость
13 февр 2024 в 09:37

Правильно надо сморкаться на пол.

Гость
13 февр 2024 в 22:46

Какая-то мода пошла на эти гастро, сначало в Сочи при мне открыли гастропорт, потом смотрю в Новосибе позже, но в Сочи все равно цивилизованней все же, нет такого чтоб одна на другой точка была, а здесь же в 1 м ютяться бедные.

Гость
14 февр 2024 в 02:31

Люди которые пишут, что раковины созданы для того, что бы умываться и сморкаться. Вам будет приятно, когда вы будете кушать, а рядом с вами кто-то будет сморкаться!? Нужно высморкаться, поднялся на эскалаторе на 2 этаж, там есть туалет и раковины, вот там и делайте свои дела!

Гость
14 февр 2024 в 07:46

😳Что я только что прочитала🤦

Гость
14 февр 2024 в 08:25

Очередной средне азиатский оазис !Уродующий облик русского города,доколе?Делают что хотят,при молчаливом согласии власти.Будь моя воля я бы всех их депортирован!

Гость
14 февр 2024 в 08:50

Если бы я увидела такую табличку и представила эту картинку перед глазами. Никогда в жизни там есть бы не стала. Сами себе атирекламу повешали. Думаю я не одна такая брезгливая. Фу фу фу

Гость
14 февр 2024 в 10:18

Смешно

Гость
14 февр 2024 в 19:36

Микрорайон Гастрокортом загажен! дышать нечем,крыс развели,они уже от них на другую сторону улицы перебегают, антисанитария.Ктото и в больнице инфекционной уже пролежал! А вы за Гастрокорт топите!

17 февр 2024 в 03:07

А потреблять пищу одетыми это типа норм?

17 февр 2024 в 03:12

Думаю что там не только сморкаются в раковины......

17 февр 2024 в 03:14

Как бы сомнительное удовольствие приехать на рынок и отведать еды в антисанитарии задорого

17 февр 2024 в 03:17

То фейсконтроль на рынке, то шапку снимать- вы серьезно? Директор поверил в себя??

Гость
18 февр 2024 в 18:30

А в комментариях вообще есть кто-нибудь из Новосибирска, или все из Польши вещают?
Там раковин много прямо в зале, у столов, чтобы можно было помыть руки перед едой - а кто-то додумывается там и сморкаться, где люди едят.
В туалет идите и сморкайтесь сколько влезет!
Что? Не знали? Ну готовьтесь лучше по теме🤣

Гость
18 февр 2024 в 21:36

Гастрокорт - заведение для нищебродов. У этих людей нет ни денег, ни культуры, что вы от них хотите. Да и само заведение к культуре и приятном времяпрепровождение не располагает.