Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Говорили: "Давай в кабинет выстрелим": директор Центрального рынка — об успехе, хейте и «рабах» на «Гастрокорте»
«Говорили: "Давай в кабинет выстрелим": директор Центрального рынка — об успехе, хейте и «рабах» на «Гастрокорте»

11 февр 2024 в 11:57

1993 год, декабрь. Водка Маккормик в пластиковой бутылке, конфеты в коробках, колбаса с орешками.. Всё в ларьках покупали на центральном рынке

11 февр 2024 в 12:04

Смешно читать все эти стенания людей, которые ни раньше на Центральный рынок реально не ходили, ни сейчас он им не нужен. Продукты? Да полно их со стороны крылова: и фрукты, и мясо, и сыры. Выбор мог быть получше, так продают то, что покупают. Никому не нужен? Да попробуйте там стол свободный найти в пятницу-субботу вечером. Полезно хотя бы иногда выходить в реальный мир из интернета )

Гость
11 февр 2024 в 12:16

Идея муниципального рынка для граждан - умерла вместе с советским союзом (как и муниципальный транспорт). Выгоднее сдавать коммерсантам все, чем управлять. Чиновникам на заметку,- управление имуществом и транспортом в Уфе.

Анатолий
11 февр 2024 в 12:21

Не понимаю почему комментаторы разнылись. Классное и недорогое место. К сожалению в Москве такого нет, как бываю в вашем городе, обязательно посещаю, цените что есть. А в Москве кроме крошка картошку и аналога бургерных мало что сосредоточено, и ценик конский

Гость
11 февр 2024 в 12:32

Директор сам правильно назвал это место - ЖРАЛЬНЯ. Уважающий себя человек туда не пойдет, это заведение можно сравнить с придорожной шаурмичной, только опасности больше, кроме антисанитарии ещё и пожарная опасность, не дай бог пожар... однажды, не зная что там это заведение, я зашла на рынок, выйти из него удалось не сразу, а попетляв по каким-то лабиринтам и потыкавшись в закрытые дверные проёмы выходов, а не дай бог паника... очень интересно, как МЧС это разрешил. И насчёт парковки - раньше можно было на 30 мин. бесплатно заезжать, а теперь ни секунды

Гость
11 февр 2024 в 12:44

Господи да что он видел?) Вот если бы он руководил рынком не с 2007 года а к примеру с 1997 вот тогда бы он увидел многое. А так уселся в кресло тёплое и сидит присосался.

Гость
11 февр 2024 в 12:46

очень плохо убрали скамейки посидеть пожилым людям ведь их больше всех на закупках мяса овощей и распродаж продуктов

Гость
11 февр 2024 в 12:54

Там не Гастрокорт - а стадион всё портит. Перенести поближе к ЛДС, как можно скорее

Гость
11 февр 2024 в 13:01

Покажите, что и как Конашенков жрёт

Гость
11 февр 2024 в 13:02

Рестораторы? Ну если меня пригласит мужчина отобедать на центральном рынке...🤣 рынок он и есть рынок, хоть элитный, хоть левобережный.....закрыли нормальные места (я не про рестораны, а про более-менее уютные места), тот же тревелс, кофе хаус, блинная на советской у театра, батерфляй, особенно первых точек было много, и вкусно! На центральный рынок - поесть?! Ну зайти купить булочку в обед, когда нет времени, это да. Но чтобы там сидеть, ужинать...ну что за бред. Я на нем (рынке самом) была 2 раза вынуждено, ну это ужас.

Гость
11 февр 2024 в 13:06

Он не понимает, как это в современном времени могут быть рабы. .... А они есть. Все УК и РСО являются госбюджетными предприятиями. Они от туда зарплату получают. А с народа принуждают выплачивать благотворительные взносы на карман бандитам. "Самый лучший раб, тот, который не знает что он раб."

Гость
11 февр 2024 в 13:06

Убрать с рынка всех мигрантов- торгуют гнилью, да еще хамят!

Гость
11 февр 2024 в 13:17

И сколько пальмы с соей за 17 лет прошло через этот Гастрокорт

11 февр 2024 в 13:18

бомжатник. правильно делают что не пускают приличных людей

Гость
11 февр 2024 в 13:19

Унитаз пугать - занятие бесперспективное

Гость
11 февр 2024 в 13:31

Оно и видно, лыжник, колхозник, какой из тебя топменеджер, зря его не убрали, превратил рынок в гомно, просто ужас и позор, по рынкам он ездил европкйским, чем смотрел то????

Гость
11 февр 2024 в 13:34

Всегда найдутся недовольные, со старыми мозгами. Развивайтесь, идите вперёд и не обращайте внимания на тех, кто живёт в негативе!

Гость
11 февр 2024 в 13:39

Прекрасное место, подарок городу и становится только лучше! Спасибо все кто был причастен к запуску!

Анатолий
11 февр 2024 в 14:08

В Новосибирске лучший в России зоопарк, аквапарк, возможно термы. Привыкли вечно ныть, сходите вьетнамскую кухню попробуйте. Комментарии сводятся к тому не был и не пойду, не знаю, а обосру. По всей стране мест претендующих на звание Гастрокорта много, только представленны они форматом кфс и вкусно точка. Спросите любого таксиста, где вкусно и недорого, ответ будет однозначный. В каждом городе есть места притяжения, в СПБ пышечная, В Чите бузная. Желаю сей славному месту дальшего процветания в данном формате, ну а народ как говориться голосует рублем и ногами. Даже видел гастро туры из других городов, чему удивлен. Нигде такого нет.

11 февр 2024 в 14:10

А тутда кто ходит, кроме жителей соседних домов и офисов?!

11 февр 2024 в 14:15

Рынков не стало. И центральный уже не рынок, а какая-то столовка/барахолка.
Я напрямую у фермера покупаю мясо и молочку. Торговать на рынках фермеры не хотят. Бессмысленно: дорого и не эффективно.

Гость
11 февр 2024 в 14:26

одним словом гадюшник,

Гость
11 февр 2024 в 14:30

Куда лавочки-то дели? Кому они помешали? Управление рынком никакое. На посетителей наплевать.

Гость
11 февр 2024 в 14:37

Был хороший рынок, а его в жральню превратили. Очень жаль.

Гость
11 февр 2024 в 14:43

Фото в ряду манекенов очень впечатляет.

Гость
11 февр 2024 в 14:47

Какая елейная рекламная статья. А про скандал с корнером Chef КОТ почему не спросили дяденьку директора? Там владелица обвиняет Гастрокорт в постоянных поборах и в краже оборудования

Гость
11 февр 2024 в 14:48

Да, это не рынок, одни ,,гости" обедают...

Гость
11 февр 2024 в 15:04

Реклама пустого рынка, в которой уже никогда не будет много людей.

Гость
11 февр 2024 в 15:23

На колхозном рынке свинарник устроили. Кузнечиков свежих не завезли?

Гость
11 февр 2024 в 15:37

Гоните эту Марию Ра из Новосибирска! Творят что хотят. Надоели уже. Одна история с убийством собачки в магазине Марии Ра охранником чего стоит.

Гость
11 февр 2024 в 15:55

Зато в Барнауле народные рынки и бабушкины ряды при входе.там даже у них плакаты висят с этими названиями.ул.космонавтов оптовый рынок.торгуют все желающие ,овощи со своих огородов,ни каких денег за это не платят администрации, у меня там сестра каждое лето торгует.эти ряды прямо у входа в рынок.очень всем удобно.там на рынке и продуктовый павильон и уличные вещевые ряды и тут же на территории светофор магазин.вообщем все для людей и для любого кошелька.все в одном месте.все правильно сделано,все как надо для людей!!!! И там всегда много покупателей!!!

Гость
11 февр 2024 в 15:55

В баранауле и переделывай колхозный продуктовый рынок в жральню для свиней...

Гость
11 февр 2024 в 16:33

Лавки для старичков пусть сперва вернёт в овощном павильоне, а то взяли всё и вынесли ради этой Гастрожральни! Раньше старички и просто покупатели могли присесть спокойно и отдохнуть с дороги, сумки поставить с тележками, пообщаться... А теперь в этих коридорах народу в десять раз меньше, хоть шаром покати! Чем этот Виноградов думает вообще?! У него прибыль от овощного павильон скоро просядет из-за убранных лавок так, что он будет метаться, как белка в колесе, пытаясь понять, в чём причина! Слов нет, одни эмоции.

Гость
11 февр 2024 в 16:43

Виноградов, будь мужиком, верни лавки для пенсионеров в овощной павильон, уже несколько человек тебя в комментариях об этом попросили!

Гость
11 февр 2024 в 16:47

Ну если вы хотели перенять опыт Москвы , то это не получилось от слов совсем. Потому что московские гастропространства: Депо, Вокруг Света, Центральный рынок совсем ничем не похожи на жралью под названием Гастрокорт🤣🤣🤣

11 февр 2024 в 16:55

даже не представляю себе что мог бы зайти поесть туда. особенно с девушкой. это же убожество какое то. для еды есть специальные заведения. а не этот антисанитарный балаган. бгггг

Гость
11 февр 2024 в 16:57

Возвращайтесь в свой Барнаул. Вам здесь не рады

Гость
11 февр 2024 в 17:15

Лучше бы ТЦ построили. Криминала у них нет?! Вот когда ,,гостей,, не будет, тогда и криминал исчезнет.

Гость
11 февр 2024 в 17:17

И верните социальный киоск по продаже овощей нашего обского совхоза.вас же люди поливают словами сами знаете какими за его закрытие.не боитесь кары небесной за эти противонародные эксперименты!?

Гость
11 февр 2024 в 17:18

Криминал и антисанитария никуда не делись. Арендаторы в заложниках у администрации. Условия договора не соблюдаются. Постоянно увеличивают арендную плату в обход закона, выписывают штрафы. Работают по понятиям. Колхозники. Говорю как действующий корнер. Договор закончится летом и мы въедем с этого скдо места.

Гость
11 февр 2024 в 17:22

Да на Алтае есть хозяин,губернатор,хороший хозяин,который следит за порядками в крае и краевой столице.а у нас хозяева все,кроме местных руководителей!?

Гость
11 февр 2024 в 17:42

Вот это успех, впечатляет. Просто нет слов!!! Есть на кого равняца😂😂😂

Гость
11 февр 2024 в 17:51

Очень трогательно. Чуть-чуть слезу не пустил.

Гость
11 февр 2024 в 18:04

Барнаул это нищая деревня и она рулит в Новосибирске

Гость
11 февр 2024 в 18:51

Убрали скамейки в продуктовом павильоне и на улице,негде отдохнуть пожилым.

Гость
11 февр 2024 в 18:58

Плохо понимаю, почему пожарники не прикроют этот Шанхай. Или решили присесть вместе с собственниками бывшего рынка, как подельники, после первого же пожара?
Был на неделе в этой фавелле. Если углубиться внутрь, то при пожаре не выберешься. Проходы узкие, никаких указателей аварийных выходов нет.
Прокуратура, ау, она у нас есть?

Гость
11 февр 2024 в 19:14

А как вы считаете - это по правилам санпина в чёрных грязных платках торговать и готовить еду - это правильно? Я в эту жральню не пойду. Санитарнын книжки у всех ли есть иностранных специалистов, котрые там на кухнях работают?

Гость
11 февр 2024 в 19:19

Шаурмячную, пловячную, кишлачную. Но для иностранных "ценных специалистов" - дом родной делают.

Гость
11 февр 2024 в 19:59

Одна реклама , уже не знают как привлечь ! Да кто там ест ? Я таких даже не знаю , местные торговцы наверное !

Гость
11 февр 2024 в 20:01

Куда пёс с капустой делись?

Гость
11 февр 2024 в 20:22

Алексей, приезжайте на соревнования по лыжным гонкам